ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyПн Янв 14, 2008 10:04 pm

Первое сообщение в теме :

В этой темке болтаем обо всем, что придет в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyЧт Дек 25, 2008 12:18 am

Лиля, С Рождеством!!!!!! И всех-всех-всех, кто празднует сейчас!!!!!

Болтаем обо всем. - Страница 39 VbaBVxjQ6N


P.S. Такие вы клёвые!!!! :love:
Вернуться к началу Перейти вниз

Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyЧт Дек 25, 2008 12:19 am

Вик, да, отличное место! Хорошо бы тебе устроиться! Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyЧт Дек 25, 2008 12:25 am

Спасибки.
ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!


Болтаем обо всем. - Страница 39 34028a21f713492c186f2178451e3105
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyЧт Дек 25, 2008 1:33 am

Цитата :
Клиника передовых технологий

ух ты, здорово! Я бы тоже там поработала смех

Цитата :
Вообще больше всего раздражает эта писанина бесполезная.


ага, ещё как раздражает. У нас с третьего курса истории: новый цикл - история и так три года. Сейчас историй нет, зато есть рефераты Болтаем обо всем. - Страница 39 509614
Вот закончился у меня цикл гигиены. Нужно было написать реферат на тему: "Психологические аспекты формирования экологической структуры личности" смех Требования: не менее 10 страниц печатного текста, не менее 10 источников литературы. Короче, получилось 12 листов НИ О ЧЕМ. Одно и то же разными словами Болтаем обо всем. - Страница 39 873318

Всех католиков и Лианочку с РОЖДЕСТВОМ!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyПн Янв 05, 2009 12:30 am

С Новым годом всех!!!
Да кризис настроение новогоднее подпортил. Нас правда не очень коснулся - грех жаловаться: просто у мужа на работе пообещали, что в следующем году повышения не будет и годовую премию урежут в два раза, а в остальном всё нормально. У меня на работе тоже пока всё хорошо. Погода не очень радует - холодно, но солнце светит. Так что всё будет хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя
Наталя
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 367

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyПн Янв 05, 2009 4:58 am

Привет, девчёнки! Кому не спится?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyПн Янв 05, 2009 4:47 pm

Да уж, кризис страшная штука, на работе уже одно сокращение прошло, вроде пережили, но никто не гарантирует, что не будет второй волны Болтаем обо всем. - Страница 39 1242 Я сначала переживала по этому поводу, а потом успокоилась, как говориться "что Бог не делает, все к лучшему", поэтому побережем свои нервы.

У нас на улице мороз, просто жуть, мы с ребенком 1-го числа вышли на горку покататься и все, через час уже были дома, сейчас вот не гуляем, боюсь, только кашель вылечили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyВт Янв 06, 2009 5:58 am

Девочки, вот решила написать в эту темку, так как ее чаще всего просматривают.
Я на днях прочитала в газете, как одна медсестра лечит своих деток и решила попробовать. При простуде, если нет температуры, она рисует сетку из йода на стопах, миндалинах, грудной клетке и спинке.
Вчера ночью Тима начал плакать, смотрю, вроде-бы текут сопли. Я нарисовала сетку на миндалинах и на стопах. Сегодня утром ни соплей ни каких либо других признаков простуды уже нет!
И себе тоже рисовала. Мы 2 числа ездили в лес, кататься с горки. Идти было далеко, так как машинами подьехать вообще невозможно. Мы шли, по довольно глубокому снегу, метров 500, туда и обратно. Идти было тяжело, надышалась холодным воздухом. К тому же когда катались, я слетела с пакета и продолжала спуск на попе. Все было мокрое, а когда приехала домой начались боли внизу живота и в горле, думала уже, что ангина и воспаление мне гарантированы. Нарисовала сетки на стопах и на миндалинах, горло ничем не брызгала. Утром ни живот не болел ни горло. Может конечно и совпадение, но этим методом буду пользоваться и вдальнейшем.
Может еще кому-то пригодится этот метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyВт Янв 06, 2009 6:10 am

Дина, а на миндалинах - это на шее?.. Может, правда помогает?.. Болтаем обо всем. - Страница 39 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyВт Янв 06, 2009 6:12 am

Да, Оль, миндалины это на шее. А насчет "помогает" - не знаю. Нам или помогло, или ничего серьезного не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyВт Янв 06, 2009 6:16 am

А может как раз на начальных этапах "поймать" болезнь надо?.. Я вот заметила по Виброцилу: только у меня нос щекотать начинает, я его капаю, и все отступает... Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyВт Янв 06, 2009 6:19 am

Наверное, та девушка писала, что рисовать начинает при первых признаках, один раз в сутки и, всего, два дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyСр Янв 07, 2009 2:41 am

решила только что посмотреть сколько я уже с вами...посмотрела на дату регистрации и...РОВНО за месяц до рождения малой(4-го числа)!!!!!и даже время практически совпало-зарегилась в 14:38, а малая родилась в 14:20. ух ты!!! вот это совпадение смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyСр Янв 07, 2009 5:20 am

Ого, какая точность! Видимо судьба! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyСр Янв 07, 2009 6:10 am

Продолжая тему на счот профилактики ОРВИ, Я нашля для себя отличное гомеопатическое средство, уже проповала при первых признаках. Помогает на УРА! оциллококцинум. Правдо он дорогой, но зато вкусненький!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyСр Янв 07, 2009 6:25 am

Оциллококцинум если быть точнее.... Болтаем обо всем. - Страница 39 11267 Тоже его употребляю последнее время для профилактики! Согласен Кстати ограничений нет, можно и деткам с рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyСр Янв 07, 2009 4:56 pm

Девочки! Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

Болтаем обо всем. - Страница 39 091ff710b52a6ed2b8439bc91ad84ef9
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyСр Янв 07, 2009 7:14 pm

Какая у вас погода?

У нас сейчас снег лежит и мороз -20. Уже второй день на улицу не выходим. Болтаем обо всем. - Страница 39 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyСр Янв 07, 2009 7:39 pm

Спасибо, Дина!!! Вас тоже всех поздравляю С Рождеством!!!! У нас холодина собачья. Для Парижа, конечно. Средняя зимняя температура здесь обычно +10, а вчера вечером было аж -9С, я с работы бежала, вся окоченела, так как без шапки (у меня здесь её просто нет) и в осенних сапогах на тонкой подошве, так как с мехом здесь днём с огнём не сыщещь :-( И сегодня тоже холодно очень. Уже вторую неделю такая погода стоит.
Про йодную сетку: да. она здорово помогает, я тоже пробовала Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyСр Янв 07, 2009 7:49 pm

Болтаем обо всем. - Страница 39 F0bfa1ecba51

Болтаем обо всем. - Страница 39 B4389bad39d5

Болтаем обо всем. - Страница 39 54233377ba98
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyСр Янв 07, 2009 9:48 pm

Всех с Рождеством!!!!
Болтаем обо всем. - Страница 39 936fdd17c74d
Цитата :
У нас сейчас снег лежит и мороз -20.
Класс!А мы и на Новый год снега не увидели. Болтаем обо всем. - Страница 39 515857
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyПн Янв 12, 2009 4:31 am

А у нас сегодня -31 было, когда дочу в садик вела, а вечером уже -23, но с ветром. Пока раздевала в садике дочу видела как приводили других детей - мне было откровенно жалко детей: только глаза видны все остальное погребено под немыслимым количеством одежды, причем ребенок мерзнет потому что лишен элементарной возможности шевелиться. Я в шоке, но может я не права? Сама никогда не кутаюсь и дочку никогда не кутала, мне проще согреться, если двигаюсь, чем если одену лишний свитер. Дочку в санках не катаю - она ножками от мамы убегает и смеётся, поэтому и не мерзнет. Тьфу-тьфу-тьфу, но мы болели всего один раз, за те 4 месяца, что ходим в садик, что очень радует. Всё таки нужно закаляться самой и ребенка закалять с рождения. Спасибо замечательной книжке доктора Комаровского, которая мне попалась в инете, ещё когда была беременна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyПн Янв 12, 2009 4:49 am

маришка вам всего 2 годика и вы уже водите дочурку в садик!!!и как вы привыкали?вы ходите в ясли?когда вы туда пошли она уже просилась на горшок, сама кушала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyВт Янв 13, 2009 8:13 pm

Маришка Как же я с тобой согласна! Мы именно поэтому и санки оставили дома, чтоб не мёрзла. Сегодя вот вообще одедись вроде легко, тоненькую ковту и зимний гомбез. Я переживала вначале, а потом гляжу у меня Алинка бегает, какое там замёрзнет Согласен У нас ещё никогда небыло, чтоб ножки холодные были, обувь как у всех, носочек не одевала даже в 12 мороза.
Я тоже очень люблю доктора Комаровского. Частенько у него на сайте читаю статьи.



ДЕВОЧКИ Я СДАЛА СЕССИЮ :fut: : радость Болтаем обо всем. - Страница 39 192378 УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАПЕРЬ КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕМНОГО СЕГОДЯ ОТДОХНУ, А С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ К ВАМ!!!!!!!!!! ПОДКЛЮЧАЮС!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyВт Янв 13, 2009 8:17 pm

Мамашка... пишет:
ДЕВОЧКИ Я СДАЛА СЕССИЮ :fut: : радость Болтаем обо всем. - Страница 39 192378 УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАПЕРЬ КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕМНОГО СЕГОДЯ ОТДОХНУ, А С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ К ВАМ!!!!!!!!!! ПОДКЛЮЧАЮС!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! радость Болтаем обо всем. - Страница 39 205765
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyВт Янв 13, 2009 8:19 pm

Вика,

Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 39 EmptyВт Янв 13, 2009 9:02 pm

Болтаем обо всем. - Страница 39 A7bPC3I2rV
Болтаем обо всем. - Страница 39 WIyZocUmpl

Ты умничка!!!!!!!!!!! смех радость Болтаем обо всем. - Страница 39 771256
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40 На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения