ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

А какие цветы чаще всего Вам дарит Ваш вторая половина?
розы
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_lcap44%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_rcap
 44% [ 19 ]
лилии
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_lcap7%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_rcap
 7% [ 3 ]
орхидеи
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_lcap0%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
тюльпаны
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_lcap5%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_rcap
 5% [ 2 ]
гладиолусы
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_lcap0%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Полевые цветы
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_lcap2%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Разные цветы
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_lcap19%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_rcap
 19% [ 8 ]
Он мне вообще ничего не дарит :(
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_lcap7%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_rcap
 7% [ 3 ]
Комнатные цветы в горшочках
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_lcap5%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_rcap
 5% [ 2 ]
Другое
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_lcap11%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vote_rcap
 11% [ 5 ]
Всего проголосовало : 43
 

Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПн Фев 18, 2008 6:06 pm

А какие цветы чаще всего Вам дарит Ваш вторая половина?

Я безумно люблю лилии, и поэтому мой муж чаще всего дарит именно их А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПн Фев 18, 2008 7:17 pm

А я обожаю розы, и мой муж дарит мне именно их поцелуй
цветы в горшках тоже очень люблю,но в основном выбираю их сама. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПн Фев 18, 2008 10:31 pm

мне тоже муж всегда розы дарит
Вернуться к началу Перейти вниз
3ay4onok
3ay4onok
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПн Фев 18, 2008 10:48 pm

А я обожаю желтые тюльпаны и на праздники получаю от мужа имено их!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyВт Фев 19, 2008 5:25 am

А я люблю хризонтемы наверное( точно не уверенна что это они их много на одной ветке и они такие веселенькие) Мне муж часто приносит букеты из разноцветных хризотнемок. мы с ним вообще любим такие веселенькие цветочки.
ой сейчас не удержусь и похвастаюсь. Когда у нас был период активного ухаживания он мне постоянно цветы таскал. я не успевала одни выбросить как он приносил другие. как мне девчонки на работе завидовали. (Как в анекдоте Везет Ивановой муж, любовник да еще и изнасиловали) Все время цветы в вазе стояли, а шеф злился)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПт Фев 22, 2008 7:53 pm

Мне дарят розы или букет из разных цветов, но там обязательно должны рписутствовать розы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyЧт Фев 28, 2008 6:41 pm

Мне дарят букеты из разных цветов, очень люблю кустовую розу ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyСб Мар 01, 2008 5:04 pm

А я полевые люблю - такой огромный веник из вских васильков-ромашек и пр.
А еще розы. Вот только моя вторая половинка как-то с цветами не очень дружит. Уже намекаю, намекаю, что хочется праздника... поцелуй Одна надежда - 8 марта впереди А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? 153667
Вернуться к началу Перейти вниз

Buldojik
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПн Мар 10, 2008 4:45 pm

Виктория пишет:
А какие цветы чаще всего Вам дарит Ваш вторая половина?

Я безумно люблю лилии, и поэтому мой муж чаще всего дарит именно их А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? 361642

аналогично
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyВс Мар 16, 2008 1:03 am

Очень люблю весенние цветы, тюльпаы, нарциссы! Обожаю лилии! А ещё люблю, когда чайные розы в прозрачной упаковке и без дополнений!
Вот их мне муж и дарит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПн Мар 17, 2008 4:15 am

Он мне постоянно дарит розы, хотя я больше люблю полевые цветы, он думает если он подарит мне полевые то я подумаю что он меня дешево ценит(полевые ведь дешевле) и покупает постоянно самые дорогие цветы, я считаю что не зачем выкидывать такие деньги на букеты, можно купить букет попроще, он доставит удовольствия не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПн Мар 17, 2008 5:39 am

Кира пишет:
Вот только моя вторая половинка как-то с цветами не очень дружит. Уже намекаю, намекаю, что хочется праздника... поцелуй :

И у меня муж такой же. Нет, иногда, конечно дарит, но хочется почаще. А цветы люблю разные, в зависимости от настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПн Мар 17, 2008 6:26 am

Я к розам равнодушна. Поэтому от мужа их даже и не жду.. Не мое.. Обожаю тюльпаны... А от хризантем фанатею. Другого слова не подберешь.. Они отлично поднимают настроение. И стоят долго. А то всегда так жалко, когда цветочки быстро погибают...

Муж любит дарить неординарные букеты. Нашел какой-то салон, где делают их просто супер! Хочется любоваться ими вечно! Даже упаковка достойна внимания!

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Sp_a0410

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Sp_a0510

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Dsc00910
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПн Мар 17, 2008 6:32 am

Оля, как красиво!
Какой он у тебя молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПн Мар 17, 2008 6:40 am

Спасибки, Дин. Вот таким образом я узнаю о существовании новых видов цветов. Так нигде не встретишь.
Показывали как-то салон цветов. Они делали букет. Собрали какое-то безобразие и сказали, что такой букет будет стоить 2 000 рублей!!! (примерно 80 долларов)
Все-таки есть салоны, где на самом деле стараются для людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПн Мар 17, 2008 7:34 am

Я люблю,розы,хризантемы и на 8 марта муж подарил мне тюльпаны
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПн Мар 17, 2008 2:43 pm

Я очень люблю розы, муж когда мы еще встречались дарил цветы два раза в неделю, а сейчас только по великим праздникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyВт Мар 18, 2008 12:29 am

Мой муж дарит белые розы,нравятся они ему очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyСр Апр 30, 2008 4:35 pm

Было пару раз :розы,одуванчики,тюльпаны,Ромашки (обожаю) :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelochek
Angelochek
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 36

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПт Май 02, 2008 3:38 am

Я очень люблю розы, и поэтому чаще всего муж дарит мне именно их.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПт Май 02, 2008 2:24 pm

я люблю хризантемы. поэтому рада только букетам из хризантем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyПт Май 23, 2008 4:53 pm

Мне муж не так уж часто дарит цветы - я к ним не очень то... Считаю тратой денег.

Но если мне он их дарит, то каждый раз разные
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyСр Июн 11, 2008 6:09 am

Пока в Питере жили каждую неделю дарил. В разное время были розы, орхидея (желтая на ветке), хризантемы (такие большими шарами), герберы (которые без листьев), тюльпаны. На свадьбу подарил 25 белых роз крупных. Впоследнее время цветы только по праздникам розы или хризантемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyСр Июн 11, 2008 6:02 pm

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? E3af25889313t
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? 8890aea2efd3t
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? 9f6cf3f9e40et
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? 30d320b8aa29t

Всегда разные цветочки и не только по праздникам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? EmptyСр Июн 11, 2008 6:45 pm

почему-то только розы, и притом много
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения