ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

А какие цветы чаще всего Вам дарит Ваш вторая половина?
розы
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_lcap44%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_rcap
 44% [ 19 ]
лилии
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_lcap7%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 3 ]
орхидеи
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_lcap0%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
тюльпаны
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_lcap5%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 2 ]
гладиолусы
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_lcap0%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Полевые цветы
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_lcap2%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Разные цветы
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_lcap19%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_rcap
 19% [ 8 ]
Он мне вообще ничего не дарит :(
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_lcap7%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 3 ]
Комнатные цветы в горшочках
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_lcap5%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 2 ]
Другое
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_lcap11%А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 5 ]
Всего проголосовало : 43
 

Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2008 6:06 pm

Первое сообщение в теме :

А какие цветы чаще всего Вам дарит Ваш вторая половина?

Я безумно люблю лилии, и поэтому мой муж чаще всего дарит именно их А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 361642
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyСр Июн 11, 2008 6:02 pm

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 E3af25889313t
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 8890aea2efd3t
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 9f6cf3f9e40et
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 30d320b8aa29t

Всегда разные цветочки и не только по праздникам....
Вернуться к началу Перейти вниз

Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyСр Июн 11, 2008 6:45 pm

почему-то только розы, и притом много
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyЧт Июн 12, 2008 8:16 pm

Алененок пишет:
Мне муж не так уж часто дарит цветы - я к ним не очень то... Считаю тратой денег.

Но если мне он их дарит, то каждый раз разные

У нас так же ситуация :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyПн Июн 30, 2008 3:29 am

а мне муж этот букет на день свадьбы подарил
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 55477d5fc62e

а этот букет просто так

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 F125ac70cfc9

и вообще он мне часто дарит розы. я их очень люблю. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2008 2:05 am

чаще всего дарит розы на которых блестящее напыление и собранны в какой-нибудь красивый букет.
знает, что люблю орхидеи, но дарит их в основном на ДР.
еще люблю лилии, но их старается дарить не часто, т.к. я не переношу их запах (внешне нравятся), если тока те, что без запаха сильного (оранжевые)
а в последнее врмя что-то совсем расслабился и не дарил уже давненько Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 6:19 pm

а вот какой прикольныйбукет мне муж подарил на день варенья
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 0e1fa7b46523
Вернуться к началу Перейти вниз
maksim
maksim
Участник
Участник

Количество сообщений : 220

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 10:15 pm

Мне муж тоже очень часто дарит цветы.Но в основном герберы.Они ему очень нравятся.А я люблю любые цветы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натал4ка
Натал4ка
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyСр Окт 01, 2008 6:09 pm

Мне мой муж редко дарит цветы, я его сама попросила тобы он мне дарил цветы в горшочках т.е. комнатные, мне от них радости намного больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 7:17 pm

я очень люблю ромашки (большие такие), и все полевые цветочки. Хотя и розы люблю. Лилии красивые, но запах у них не очень. В сезон ромашек - у меня на столе ромашки. А зимой обычно розы. Вот, вчера подарил 7 огромнейших роз. А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 771256 А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 192378 смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyЧт Мар 26, 2009 7:48 pm

Мне всегда муж дарит лилии, розы долго не стоят, поэтому я их не очень люблю, но рада любым цветам. Ведь главное-это внимание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyПн Окт 26, 2009 1:31 pm

Может я не романит, но считаю что это пустая трата денег! Конечно приятно, но минут 15-20! А потом думаешь куда вазу поставить, чтоб не мешалась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyПн Окт 26, 2009 10:29 pm

Мой мне всегда дарит красные розы,а я красные терпеть не могу!Я обожаю белые розы.
Вернуться к началу Перейти вниз

Незабудка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 372

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyПн Окт 26, 2009 10:53 pm

а я люблю полевые цветы,поэтому летом мне муж очень часто дарит ромашки сорванные по дороге домой,а на праздники обычно шикарные букеты которые действительно незнаеш куда поставить чтоб случайно ребёнок не общепал А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 205765
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2009 5:10 pm

Я просто обожаю розы и мой муж прекрасно знает об этом и всегда дарит розы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?   А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 EmptyСб Окт 30, 2010 11:39 pm

Я люблю только белые розы, их всегда и дарит.
А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина? - Страница 2 3fdb734c856f
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А какие цветы Вам дарит Ваша вторая половина?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения