ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как часто Вы моете голову?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyЧт Мар 20, 2008 4:08 am

Раньше пропагандировалась идея, что если один раз в неделю - это самое оптимальное, мол, волосы сильнее будут...
А вы как считаете?


Я, например, мою голову каждое утро, в противном случае на голове висят сосульки, что меня жутко раздражает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyЧт Мар 20, 2008 4:26 am

Виктория пишет:
Раньше пропагандировалась идея, что если один раз в неделю - это самое оптимальное, мол, волосы сильнее будут...
А вы как считаете?



Я считаю это глупостью. Я мою голову через день, бывает и каждый день (летом например). А с грязной головой я даже на улицу никогда не выйду Как часто Вы моете голову? 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyЧт Мар 20, 2008 5:40 am

Голову мою через день!!! Мне кажеться мой не мой - если суждено быть лысой, то станешь Как часто Вы моете голову? 361642 А с грязной головой ходить не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyЧт Мар 20, 2008 7:54 am

У меня волосы такие, что раз в три дня или даже реже - не жирнеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyЧт Мар 20, 2008 7:07 pm

Я раз в 2-3 дня. а во время беременности можно было и 1 раз в неделю, не жирнели совсем!
Вернуться к началу Перейти вниз

iyuliya85
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 77

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyЧт Мар 20, 2008 8:29 pm

Тита пишет:
Голову мою через день!!! Мне кажеться мой не мой - если суждено быть лысой, то станешь Как часто Вы моете голову? 361642 А с грязной головой ходить не могу!
может поменять шампунь. когда я поменяла у меня перестало чесаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyЧт Мар 20, 2008 8:41 pm

Мою через два-три дня, хотя уже на следующий день никакой укладки...
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyЧт Мар 20, 2008 8:46 pm

У меня волосы ужасно быстро жирнеют,так что приходится голову мыть каждый день.Волосы когда только хной бесцветной крашу(1 в месяц)только тогда мою голову 3 раза в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyЧт Мар 20, 2008 9:09 pm

Я мою голову через день ,но можно и каждый
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyПт Мар 28, 2008 4:47 am

Через день! Реже мои волосы просто не выдерживают! И с грязной головой на улицу ни ногой! Только когда болею могу позволить себе мотаться по квартире немытой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyПт Мар 28, 2008 4:23 pm

У меня волосы сухие-мою 1 раз в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyПт Мар 28, 2008 11:40 pm

Я мою раз в два дня. После беременности волосы стали хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyСр Июн 25, 2008 3:06 am

через 2.3 дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyСр Июн 25, 2008 1:57 pm

Виктория пишет:
Раньше пропагандировалась идея, что если один раз в неделю - это самое оптимальное, мол, волосы сильнее будут...
А вы как считаете?


Я, например, мою голову каждое утро, в противном случае на голове висят сосульки, что меня жутко раздражает...
Точно так!Единственное отличие,что мою вечером часов в шесть... Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

iyuliya85
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 77

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyПн Июл 28, 2008 5:49 pm

я когда голову мыла обычным шампунем (кот. продают в магазинах) голова чесалась у мужа на следующий день у меня через день . когда я докапалась до возможных причин ,я стала сама делать шампунь и так я решила нашу проблему. мыть голову мы с мужем стали не чаще раза в неделю и волос стал лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyПн Июл 28, 2008 6:34 pm

Я мою 2 раза в неделю, летом - 3 раза. Чаще нету необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина
Антонина
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyВт Авг 05, 2008 4:46 pm

Я каждый день.Если не помою,мне кажется что все на меня смотрят.У меня на етот щет пунктик.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyВт Ноя 03, 2009 1:23 am

Каждое утро......
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyВс Ноя 14, 2010 9:29 pm

мою голову через день
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyПн Ноя 15, 2010 1:13 am

Я тоже через день,ну и если куда нибудь собираюсь то мою ,так что и каждый день иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedVine
RedVine
Гость
Гость

Количество сообщений : 26

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyВс Дек 26, 2010 11:57 pm

Каждый день мою, волосы быстро жирнятся, как не старайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyВт Дек 28, 2010 1:20 am

Тита пишет:
Голову мою через день!!! Мне кажеться мой не мой - если суждено быть лысой, то станешь А с грязной головой ходить не могу!
На счет лысой, это вы прям в точку. Но если вас это порадует, то я лысой стану быстрее вас, т.к. голову мою каждый день. крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз
Rasel
Rasel
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyВт Апр 05, 2011 1:01 am

через день,иногда и подряд получается
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyСб Июн 18, 2011 2:57 pm

Каждый день мою,т.к волос быстро жирнится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Как часто Вы моете голову? Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? EmptyЧт Июн 23, 2011 5:43 pm

каждый день, если получается, через день, стока шампуня уходит, жесть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как часто Вы моете голову?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения