ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Ваши замечания по конкурсным фотографиям.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyЧт Мар 27, 2008 4:48 am

Первое сообщение в теме :

В этой теме предлагаем высказывать Вам Ваше мнение о несоответствии выставелных на конкурс фотографий правилам проведения фотоконкурса.
Все фотографии не соответствующие этим правилам будут сняты с конкурса!
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyВт Май 06, 2008 4:27 pm

Цитата :
...а можно сделать конкурс "Детки пяти лет и старше"...думаю многие бы у кого старшие есть поучаствовали
Поддерживаю это предложение!!! Мы бы тоже с удовольствием поучаствовали. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз

Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyВт Май 06, 2008 7:55 pm

zarina пишет:
Цитата :
...а можно сделать конкурс "Детки пяти лет и старше"...думаю многие бы у кого старшие есть поучаствовали
Поддерживаю это предложение!!! Мы бы тоже с удовольствием поучаствовали. ;)
Татка пишет:
Я хотела спросить, вот маленьких деток на конкурс выставляем, а больших нет...а можно сделать конкурс "Детки пяти лет и старше"...думаю многие бы у кого старшие есть поучаствовали
так выставляйте девочки в чем проблема только пишите возраст, на конкурс выставляются все вотки в одном топе, а мы потом разделяем на голосование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Татка
Участник
Участник

Количество сообщений : 217

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyВт Май 06, 2008 10:25 pm

что разделяете понятно...но ведь можно выставить только одну фотку....а хотелось бы две Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 361642

если нет так нет Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyСр Май 07, 2008 12:11 am

Татка пишет:
что разделяете понятно...но ведь можно выставить только одну фотку....а хотелось бы две Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 361642

если нет так нет Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 361642


Выставлять можно по 1 фотографии на 1 ребенка, а если детей 2, 3 и т.д., то и фотографий можно 2, 3 и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Татка
Участник
Участник

Количество сообщений : 217

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyСр Май 07, 2008 1:42 pm

Марина пишет:
Татка пишет:
что разделяете понятно...но ведь можно выставить только одну фотку....а хотелось бы две Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 361642

если нет так нет Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 361642


Выставлять можно по 1 фотографии на 1 ребенка, а если детей 2, 3 и т.д., то и фотографий можно 2, 3 и т.д.

это хорошо, спасибо смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Aurika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyСр Май 14, 2008 9:49 pm

А почему в этом месяце нет Фотоконкурса "Смешные рожицы"?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyЧт Май 15, 2008 12:30 am

У нас ежемесячные конкурсы только "Малыш месяца" и "Мамочка месяца". Все остальные каждый раз меняются.
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyСр Май 21, 2008 3:58 pm

У меня не замечание, а вопрос по поводу голосования: оно начинается ведь сегодня или я что-то путаю? И где можно проголосовать, если все-таки голосование началось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Aurika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyСр Май 21, 2008 5:18 pm

я что то тоже не наблюдаю голосования
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyЧт Май 22, 2008 2:13 am

Не могу понять, хотела проголосовать за мамочку месяца, а мне комп выдает уже результаты голосования, почему???
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyЧт Май 22, 2008 4:23 am

Девочки, ко всем, кто уже проголосовал за мамочку месяца, огромная просьба проголосовать еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyЧт Май 22, 2008 4:57 pm

А нашу фотографию вставили не в тот возраст. Нам 1 год и почти два месяца , а попали к деткам до года (фото 14)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyЧт Май 22, 2008 7:39 pm

АЛЁнка пишет:
А нашу фотографию вставили не в тот возраст. Нам 1 год и почти два месяца , а попали к деткам до года (фото 14)

Олечка, прости, сейчас перенесу Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 2:54 am

Разве может так быть спящая девочка с игрушкой самая лучшее фото.Ведь очень много есть фотографий с игрушкой с открытыми глазами.Напрашивается вопрос,а может здесь на самом деле что то не так.Я думаю,что будет не очень красиво при открытие форума смотреть на фото с закрытыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 4:20 am

А мне это фото оч нравится. Очень милая девчушка. И смотреть приятно. Но это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 4:45 am

Elena пишет:
Разве может так быть спящая девочка с игрушкой самая лучшее фото.Ведь очень много есть фотографий с игрушкой с открытыми глазами.Напрашивается вопрос,а может здесь на самом деле что то не так.Я думаю,что будет не очень красиво при открытие форума смотреть на фото с закрытыми глазами.

У меня тысячи фото - где мой ребенок с кучей разных игрушек! И с открытыми глазами и во всяких позах!

Но так как конкурс называется "Моя любимая игрушка" - то на фотографии ВИДНО что в руках ребенок держит любимую игрушку... И по тому как она ее обнимает, и по тому что засыпает она именно с ней ...

А фотки с колясками я могу выложить как минимум 5 штук.

ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 3:33 pm

Мне тоже фото нравится, очень мило и трогательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 3:39 pm

Я вот что подумала. А разве правильно выставлять на конкурс "Мамочка месяца" свое фото с ребенком. Ведь никто не выставляет в конкурсе "Малыш месяца" себя и ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 6:44 pm

АлёнкА пишет:
Я вот что подумала. А разве правильно выставлять на конкурс "Мамочка месяца" свое фото с ребенком. Ведь никто не выставляет в конкурсе "Малыш месяца" себя и ребенка.

Согласна с Аленкой, мамочка - отдельно, ребенок - отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Aurika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 10:34 pm

Ну значит надо обгаваривать это до конкурса
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 1:01 am

Ничего страшного, впереди еще много конкурсов. Каждый месяц проводятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 3:25 am

Сложилось мнение что вы тут все стали администраторами. Следующий раз выкладываете свои фото с 5ти колясками.А я больше учавствовать в конкурсах не буду. Выходит спящего ребёнка можно,хотя конкурс не спящих детей,а мама с ребёнком нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 3:42 am

Девочки, вы что? Не ссорьтесь!!! Почему нельзя спящего ребёнка??? Он спит с любимой игрушкой. Всё соответствует теме конкурса. Это же не конкурс "Играю с любимой игрушкой". Девочка очень трогательна. Фото отличное. И с колясками фотки хорошие. Почему нет? Ведь у многих деток это любимые игрушки. А про "мамочку месяца" замечание хорошее, но действительно надо было это условие обговаривать заранее, ведь раньше в этой категории побеждали фотки, где мамы с детишками. Хотя.... Алёнка заранее и предлагает поменять условие конкурса, на след. месяц к примеру. Никто в едь в этом месяце не снимает фотки с конкурса. В обчем: Ребята, давайте жить дружно! Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 3:35 pm

Лианочка пишет:
Ребята, давайте жить дружно! Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 79163

:#92:95152#:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyСб Май 24, 2008 4:01 pm

Лианочка пишет:
Девочки, вы что? Не ссорьтесь!!! Почему нельзя спящего ребёнка??? Он спит с любимой игрушкой. Всё соответствует теме конкурса. Это же не конкурс "Играю с любимой игрушкой". Девочка очень трогательна. Фото отличное. И с колясками фотки хорошие. Почему нет? Ведь у многих деток это любимые игрушки. А про "мамочку месяца" замечание хорошее, но действительно надо было это условие обговаривать заранее, ведь раньше в этой категории побеждали фотки, где мамы с детишками. Хотя.... Алёнка заранее и предлагает поменять условие конкурса, на след. месяц к примеру. Никто в едь в этом месяце не снимает фотки с конкурса. В обчем: Ребята, давайте жить дружно! Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 79163
Поддерживаю полностью!!!! Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyВс Май 25, 2008 1:17 am

А по поводу изменений в конкурсе "Мамочка месяца" нужно еще с администраторами обговорить.

И я Лианочку полностью поддерживю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 3 EmptyСр Май 28, 2008 12:11 am

Девочки администраторы и модераторы, у меня есть несколько фото сына, сделанные подругой фотографом. их можно на фотоконкурс в июне выставить или нет? Никакого фотошопа, просто фото сделано проф. камерой в салоне. А? :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши замечания по конкурсным фотографиям.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Наши конкурсы :: Все, что связно с конкурсами. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения