ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Ваши замечания по конкурсным фотографиям.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyЧт Мар 27, 2008 4:48 am

Первое сообщение в теме :

В этой теме предлагаем высказывать Вам Ваше мнение о несоответствии выставелных на конкурс фотографий правилам проведения фотоконкурса.
Все фотографии не соответствующие этим правилам будут сняты с конкурса!
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВс Май 25, 2008 1:17 am

А по поводу изменений в конкурсе "Мамочка месяца" нужно еще с администраторами обговорить.

И я Лианочку полностью поддерживю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyСр Май 28, 2008 12:11 am

Девочки администраторы и модераторы, у меня есть несколько фото сына, сделанные подругой фотографом. их можно на фотоконкурс в июне выставить или нет? Никакого фотошопа, просто фото сделано проф. камерой в салоне. А? :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyСр Май 28, 2008 12:55 pm

Лианочка пишет:
Девочки администраторы и модераторы, у меня есть несколько фото сына, сделанные подругой фотографом. их можно на фотоконкурс в июне выставить или нет? Никакого фотошопа, просто фото сделано проф. камерой в салоне. А? :?:
Лиан профессиональные фото на конкурс нельзя.
Ты их так выстави мы полюбуемся. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyСр Май 28, 2008 4:26 pm

Оки :-))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВс Июн 01, 2008 4:40 pm

Dina пишет:
АлёнкА пишет:
Я вот что подумала. А разве правильно выставлять на конкурс "Мамочка месяца" свое фото с ребенком. Ведь никто не выставляет в конкурсе "Малыш месяца" себя и ребенка.

Согласна с Аленкой, мамочка - отдельно, ребенок - отдельно.

Давайте, тогда будем проводить конкурс мама с ребенком, ведь многие детки еще очень маленькие и чаще их фотографируют с мамой\папой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВс Июн 01, 2008 8:28 pm

Можно и так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyПн Июн 02, 2008 4:45 am

У меня вопрос по новому фотоконкурсу.... - Моя бабушка (дедушка)...

Не поняла - выкладывать только фото бабушек (дедушек) или с внуками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyПн Июн 02, 2008 4:53 am

Алененок пишет:
У меня вопрос по новому фотоконкурсу.... - Моя бабушка (дедушка)...

Не поняла - выкладывать только фото бабушек (дедушек) или с внуками?


Фото бабушек (дедушек) с внуками
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyПн Июн 02, 2008 4:56 am

Марина пишет:
Алененок пишет:
У меня вопрос по новому фотоконкурсу.... - Моя бабушка (дедушка)...

Не поняла - выкладывать только фото бабушек (дедушек) или с внуками?


Фото бабушек (дедушек) с внуками

спасибо! тогда я пас Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyПн Июн 02, 2008 2:58 pm

Еще вопрос - конкурс мамочка месяца - там фото только мамы или все-таки решили оставить с детьми вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2008 4:41 am

Согласна с Юлей 17. Надо мамочку с ребёнком тоже сделать в конкурсе :-)))) Чем больше конкурсов, тем прикольнее!!! Люблю голосовать! смех
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2008 4:45 am

А учавствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2008 4:57 am

Лианочка пишет:
Согласна с Юлей 17. Надо мамочку с ребёнком тоже сделать в конкурсе :-)))) Чем больше конкурсов, тем прикольнее!!! Люблю голосовать! смех

Лиль, полностью согласна - ОБОЖАЮ голосовать Привет

Так у меня остается открытым мой вопрос по поводу конкурса настоящего Мамочки месяца?

1. Только мама
или
2. С ребенком?

Не поняла Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2008 5:01 am

Алененок пишет:
Еще вопрос - конкурс мамочка месяца - там фото только мамы или все-таки решили оставить с детьми вместе?

Там только мамы.
Конкурс мамы с малышами давайте сделаем в след. месяце
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2008 5:08 am

Марина пишет:
Алененок пишет:
Еще вопрос - конкурс мамочка месяца - там фото только мамы или все-таки решили оставить с детьми вместе?

Там только мамы.
Конкурс мамы с малышами давайте сделаем в след. месяце

Марин - тогда первая фотка уже не соответсвует... Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 577881

Я ни в коем случае не хочу обидеть - фотка кстати суперовская...
радость Но я просто хочу чтобы потом не было разногласий - уточнить все детали конкурса ...

Просто по поводу моей фотографии были разногласия - не хочу повторений... Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 849601
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2008 5:10 am

Аль, спасибо (а то я еще не смотрела фоты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2008 5:17 am

Тогда давайте сделаем отдельный конкурс типа "МЫ" и пусть там будет 2 человека - ребенок или мама (папа)..

Потому-что действительно - у меня почти все фотки или ребенок или кто-то с ней...
Я одна - редкость ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2008 5:18 am

M@mo4ka пишет:
А учавствовать?
И участвовать! Если... есть фотка подходящая :-))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2008 5:24 am

Девочки надо это заранее обговаривать....

Новенькие особо не читают - видят название и выкладывают фотки. А потом обижаются....

Так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2008 5:31 am

ага ......... Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 1242

что я и говорила - 3-я фотка - опять мама с ребенком Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2008 5:36 am

Аленёнок, ты права. Согласна. Не все в эту темку заглядывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky№1
lucky№1
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВт Июл 01, 2008 1:55 am

Да, действительно очень фотогеничные малыши! А что касается фотошопа, то я бы тоже с удовольствием поубирала бы на фотках слюни у моего Никитосика. Столько классных фоток, и везде они текут! Ужас! Но правила созданы для того, чтобы им СЛЕДОВАТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВс Июл 06, 2008 6:19 am

Может я не права , но по-моему два фото выставленные nruvr профессиональные, а не любительские(домашние) Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 577881 Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 849601
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВс Июл 06, 2008 6:22 am

АЛЁнка пишет:
Может я не права , но по-моему два фото выставленные nruvr профессиональные, а не любительские(домашние) Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 577881 Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 849601

Я согласна это студийные фотки Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВс Июл 06, 2008 6:31 am

А вообще - я предлагаю чтобы фотографии были датой позднее конкурса Согласен

А то знаете - фоткать малыша ради конкурса - не очень честно. Конкурс на то и конкурс - что все фото должны быть не постановочно-запланированные...
Запечетлен лишь миг радость

Вообщем - воть моя мысль ))) Просто я ради такого конкурса могу очень даже фотки закрутить, но считаю что это не совсем честно
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyВс Июл 06, 2008 6:46 am

Ну у меня так получилось что малой вчера засунулся в новые кроссовки брата, я не специально Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 EmptyПн Июл 07, 2008 6:18 pm

АЛЁнка пишет:
Ну у меня так получилось что малой вчера засунулся в новые кроссовки брата, я не специально Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 1242

Оль, я не тебя конекретно имею ввиду, а вообще смех
Уже видела пару раз у других фоток тоже Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 4 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши замечания по конкурсным фотографиям.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Наши конкурсы :: Все, что связно с конкурсами. -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения