ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Двойняшки, тройняшки погодки...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyПн Янв 14, 2008 4:24 am

Мамочки, двойняшек, тройняшек, погодок эта страничка для Вас. Общаемся и делимся секретами воспитания своих детишек. :)

Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyСр Янв 16, 2008 8:05 pm

ну вот, я опять первая :D :) У меня и погодки и двойняшки, разница между Ванечкой и девочками год и пять мес. Девочки Танюша и Юляша родились в апреле 2006 года. Будем рады новым друзьям! :cheers:
Panda, zarina, ау!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyВт Янв 22, 2008 9:18 pm

Асёна***
Тута я!
Никак не могу освоиться с новум форумом.
У меня Тройняшки Клим, Галя и Леня август 2005. И я с ними скоро свихнусь :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyВт Янв 22, 2008 9:56 pm

Pandaa, держись! :D Я вот все себе говорю: еще немного и будет легче, самовнушение, так сказать. Помогает плохо... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мусик-мамусик
Мусик-мамусик
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyСр Янв 23, 2008 1:41 am

Привет, мамочки! Меня зовут Наталья. У меня погодки Сашенька (девочка) и Андрюша. Разница 1г 1,5 мес. Вот сейчас они злостно пытаются оторвать маму от компа. Будем знакомы. смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyСр Янв 23, 2008 2:09 am

Мусик-мамусик, Наташа, привет! :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyЧт Янв 24, 2008 4:54 am

Привет! У меня также погодки и двойняшки. Разница между дочей и мальчишками 1год 6 мес. Асёна***Когда реально станет легче?
Pandaa Каждый раз, когда становится совсем трудно, я представляю, как же нелегко мамочкам тройняшек, и это меня немного успокаивает. Но ничего, зато потом будет супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyЧт Янв 24, 2008 9:00 pm

Окси
ерунда. Самое глвное чтобы малышня была здорова а насчет того что станет легче то это если только на том свете :D . на самом дел вот нам 2,4 и в принципе проще, но говорят дальше снова будет хуже. У сестры мужа мальчикам двойняшкам почти 6 и они друг друга развлекают. Был у них так за три часа что там были они тольок вначале прыгали ококло нас а потом ушли заниматься своимим делами так что вот плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyСб Янв 26, 2008 12:39 am

Оксан, легче не будет смех Ну может немного, когда подрастут и смогут быть более самостоятельными...
А где твои линеечки?
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyСб Янв 26, 2008 3:21 am

Девочки привет!
ну вот и мы перебрались к вам! Моим мальчикам Николаю и Никите уже 5 месяцев с хвостиком :D ,а дочке Ирэне 5 лет и тоже с хвостиком :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyПн Янв 28, 2008 4:11 pm

Pandaa, zarina, новые фоты хочу,покажите! смех смех смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyПт Фев 01, 2008 9:14 pm

Я бы с радостью но немогу понять как это сделать. А пока как вариант могу предложить зайти ко мне ан одноклассников там есть последняя зимняя фотка
http://www.odnoklassniki.ru/user/645226061
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyВс Фев 03, 2008 3:50 am

Pandaa, зашла, прикольно! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyВс Фев 03, 2008 2:56 pm

Цитата :
Я бы с радостью но немогу понять как это сделать. А пока как вариант могу предложить зайти ко мне ан одноклассников там есть последняя зимняя фотка
Ай яй яй и молчит, что Нужна помошь не просишь Двойняшки, тройняшки погодки... 1242 фото можно вставить через радикал копируем 2 строчку и вставляешь в ответ. теперь вперед выставлять фотки везде Двойняшки, тройняшки погодки... 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyПн Фев 04, 2008 8:21 pm

Двойняшки, тройняшки погодки... 224ec8890211
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyПн Фев 04, 2008 8:22 pm

спасибики

Pandaa пишет:
Двойняшки, тройняшки погодки... 224ec8890211
Вернуться к началу Перейти вниз
plushka
plushka
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyСб Фев 09, 2008 4:49 am

Я сама из двойни, мой муж тоже двойняшка. Так что ситуацию знаю изнутри. ;) Если будут какие-нибудь вопросы, попытаюсь ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyСб Фев 09, 2008 3:27 pm

Pandaa Фото изумительное. Двойняшки, тройняшки погодки... 771256
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyСб Фев 16, 2008 4:05 am

Елена1
Спасибо. Особенно удался снеговик
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyСр Мар 12, 2008 9:59 pm

и скажите пожалуйста куда все двойняшки и тройняшки разбежались,а???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyСр Мар 12, 2008 10:01 pm

Pandaa, plushka, Асёна***,Мусик-мамусик, Окси
девочки где вы все очень вас нехватает как детки ваши поживают.
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyЧт Мар 13, 2008 11:24 pm

Привет! Сегодня были в поликлинике- нам уже 7 месяцев!!! Прибавили за месяц по 400 грамм и выросли на 2 см. Сделали третью прививку АКДС. Вот жду реакцию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyЧт Мар 13, 2008 11:45 pm

Окси пишет:
Привет! Сегодня были в поликлинике- нам уже 7 месяцев!!! Прибавили за месяц по 400 грамм и выросли на 2 см. Сделали третью прививку АКДС. Вот жду реакцию...
вам сегодня 7 мес? ПОЗДРАВЛЯЮ
А ты не оставляла даты деток в табличке?
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyЧт Мар 13, 2008 11:51 pm

спасибо. нам 7 месяцев было 10 марта, но так как в нашей поликлинике грудничковый день четверг, поэтому пошли к педиатру сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Двойняшки, тройняшки погодки... Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... EmptyЧт Мар 13, 2008 11:55 pm

Окси пишет:
спасибо. нам 7 месяцев было 10 марта, но так как в нашей поликлинике грудничковый день четверг, поэтому пошли к педиатру сегодня.
оставь даты рождения деток здесь https://yourbaby.forum2x2.ru/forum-f3/ и дату свадьбы.
приятно же получать поздравления. и линеечки, что не ставишь если не получаются кричи нам мы всегда поможем чем сможим и нестесняйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Двойняшки, тройняшки погодки...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4 На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Двойняшки, тройняшки погодки... -
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения