ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Двойняшки, тройняшки погодки...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyПн Янв 14, 2008 4:24 am

Первое сообщение в теме :

Мамочки, двойняшек, тройняшек, погодок эта страничка для Вас. Общаемся и делимся секретами воспитания своих детишек. :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyЧт Апр 17, 2008 1:54 am

Зарина, а они у тебя на ГВ? Ты уже даешь им кефир, творог? Да ты знаешь, у многих деток зубки вылезают месяцев в 9-10, но зато не 1-2, а сразу 4. Хотя бывают и такие, у которых первый зуб появляется в 4месяца. А моя знакомая родила девочку, у которой уже было 2 зубика! радость
Вернуться к началу Перейти вниз

zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyЧт Апр 17, 2008 3:12 pm

Окси
К сожалению,они у меня на ИВ.Кефир ещё не даю,а вот творожную массу уже по-немножку лопают.У нас врачи рекомендуют давать творог и кефир только ближе к году.
Зубки у нас позднии :o и у меня так было,и у мужа и у дочери. В 9-10 месяцев как полезут и сразу несколько.У моей подружки у сыночка первый зубик аж в 3 месяца вылез. У всех всё по разному.
А твои мальчики уже кефирчик пьют? что вы ещё уже кушаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyСб Апр 19, 2008 12:34 am

Мои первые 5 месяцев были исключительно на сисе. Потом начала вводить соки, пюрешки. Сейчас они едят пюре из овощей, фруктов, борщик, супчик, из мяса даю пока только курицу и говядину. Я даю не кефир, а кисломолочную агушку и творог агушку с 6месяцев. Им очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyВт Апр 22, 2008 6:54 pm

ой люди у нас новый прикол. Малышня играет в друзей. они беруться за руки и как стадо бизонов бегут по нашей мягко говоря маленькой квартире, а когда добегают до меня то тот кто стоит ближе гордо мне заявляет Клима - друг, после этого остальные радостно кричат и снова убегают. так забавно.
А Галя подбегает к мальчикам хватает их, отбегает и кричит "мальчики бегите за Галей". И снова стадо бизонов пробегает мимо ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyВт Апр 22, 2008 7:26 pm

Pandaa
:1b: Веселуха у вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyВт Апр 22, 2008 8:01 pm

zarina
ага это видимо и называется совместными играми. кстати уже начинаются обиды на то что кого-то не взяли играть
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyВт Май 06, 2008 6:46 pm

Двойняшки и тройняшки, ну куда вы опять пропали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyСр Май 07, 2008 2:46 am

мы тута, только на меня изменения погоды плохо действуют. Я вся злобная и нервная. хочу кого нибудь прибит. а еще сегодня клеяли наклейки бабочки. они гады тоненькие, а моторика у нас не слишком короче я еще больше на них обозлилась))))))))))))) Ну вот как жить в этом мире))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyСр Май 07, 2008 1:17 pm

Pandaa Все хочу тебя спросить, когда детки были совсем маленькие тебе кто-нибудь помогал или ты одна справлялась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyСр Май 07, 2008 7:18 pm

Окси
Мне до сих пор кто-то помогает. у нас до 7 мес были бабушки по очереди, потом они сдались и мы взяли няню. потому что одной с ними ни погулать ни покормить. это сейчас они уже сознательные гражадне
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyЧт Май 08, 2008 1:41 am

Да уж, представляю как нелегко вам приходилось. Мне тоже помогала свекровь, но все равно нагрузка, конечно, колоссальная! А твои детки дружные? Мои уже начали воевать из-за игрушек, такой крик поднимается, просто караул. Как у вас обстоит с этим дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyЧт Май 08, 2008 2:31 pm

Цитата :
...А твои детки дружные? Мои уже начали воевать из-за игрушек, такой крик поднимается, просто караул. Как у вас обстоит с этим дело?...

У нас хоть и дружные,и спокойные,а все равно друг у друга игрушки отнимают по возможности. Особенно Никита,подползает к братику и отбирает и игрушку и даже соску из зо рта и себе. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyЧт Май 08, 2008 4:09 pm

Зарина, что уже умеют твои мальчишки? Во что любят играть, какие игрушки больше нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyПт Май 09, 2008 6:14 pm

Окси
ползаем,но по-пластунски..бегаем в ходунках..все интересно...все нам надо попробовать... скоро будут зубки,поэтому пытаемся всех укусить ;) Играем мы и с игрушками,и со всем что удастся схватить на своем пути.Самое заманчивое это телефоны и пульт.А когда в ходунках так это ещё и собака!Любим почитать газетку,да в клочья её.
А как поживают твои детки?
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyСр Май 14, 2008 5:52 pm

Мои тоже устраивают гонки на ходунках. Правда в последнее время они им поднадоели, когда их сажаю в них начинают кричать. Они у меня любят свободу, поползать, походить вдоль дивана. Алдар уже стоит самостоятельно пару секунд и делает один шажок без поддержки. У них сейчас самая любимая забава- обдирать обои, уже в спальне и на кухне они хорошо поработали, зал пока держится. Газетку они тоже любят "почитать".
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyЧт Май 15, 2008 2:40 pm

Окси
Молодцы! :D
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyВт Май 20, 2008 5:21 pm

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Img_1510
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyВт Май 20, 2008 6:37 pm

Оксан - какие карапузики!!!! радость
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyВт Май 20, 2008 6:45 pm

Окси
Твои мальчики просто красавчики!
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyВт Май 20, 2008 7:49 pm

Зарина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyВт Май 20, 2008 7:51 pm

Аль, спасибо! Да, карапузики...
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2008 3:43 pm

Сегодня мне приснилось, что я опять беременна двойней! Представляете мою панику!? Проснулась и жизнь показалась такой прекрасной!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyСб Май 31, 2008 9:11 pm

У меня погодки Максимка 3,5 года и Ксюшенька ей 2,4 года. Очень много шалять и хулиганят когда вместе а по одиночке ни дети а ангелочки. А иногда сынуля на улице когда гуляем видит что к сестре кто нибудь подходит сам подходит отталкивает и говорит это моя Ксюша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyСб Май 31, 2008 9:16 pm

Это мои малыши Максимка 3,5 года и Ксюнечка 2,4 года.
Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 406ac28e2d9d
Вернуться к началу Перейти вниз
Anhen
Anhen
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyСб Июн 14, 2008 3:25 am

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 40b7160632ac


Это мы! Всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyСб Июн 28, 2008 12:17 am

А МЫ ВТОРОГО ТОЛЬКО ЖДЕМ! Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 925400
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Двойняшки, тройняшки погодки...   Двойняшки, тройняшки погодки... - Страница 3 EmptyВт Июл 15, 2008 7:02 pm

МАМОЧКИ ТРОЙНЯШЕК,А Я ВАМ ЗАВИДУЮ,СЧАСТЬЯ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ,ТОЛЬКО БЫ ЗДОРОВЕНЬКИМИ РОСЛИ.
У МЕНЯ СТАРШЕМУ МИХАЭЛЮ УЖЕ 13,И ДВОЙНЯШКИ 4 МЕСЯЦА СНИР И ЯАВ.
ДАЙ БОГ МНЕ ЕЩЁ ТРОИХ.НО МЫ С МУЖЕМ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ.Я НАВЕРНО СУМАШЕДШАЯ. пока
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Двойняшки, тройняшки погодки...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Двойняшки, тройняшки погодки... -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения