ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Имя для Карапузика, который в Пузике!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyЧт Дек 10, 2009 8:58 pm

Первое сообщение в теме :

Дквочки, поделитесь, кто как собирается назвать своих масиков. Какие имена вы стараетесь выбирать. Нет ли разногласий с мужем?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyВс Апр 04, 2010 5:44 am

Да уж! Вот интересно у вас тогда получается. Одни мальчики просто так :-) Это хорошо, в России мальчиков недобор ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз

Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 2:04 am

А по-моему наоборот перебор уже...по крайней мере у нас во дворах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 4:46 am

Ага, а сколько одиноких женщин в России? масса просто. Это просто у вас во дворе флюиды какие-то видимо летаю. Вот все пацанов и рожают. Значит.... чтобы родить девочку, вам следует переехать ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 1:03 pm

Лианочка пишет:
Это хорошо, в России мальчиков недобор ;-)
Лиля,у нас,ну по крайней мере в нашем со Светой районе,пацанов просто куча!В саду в группах на каждую девочку приходится по 3 мальчика.))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 3:13 pm

Да? Ну это отлично тогда! А куда эти мальчишки деваются, когда вырастают? Подружки дочкины тоже жаловались, что им парней не хватает. Что те кто есть, совсем избалованные, чуть ли не гаремы себе устраивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 4:13 pm

Лиля,в другие страны уезжают))))))У нас в группах по 24чел.,девочек из них только шесть))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 6:49 pm

Пчела
Цитата :
пацанов просто куча!В саду в группах на каждую девочку приходится по 3 мальчика.))))))))))))))
Ага!!!



Лианочка
Цитата :
Это просто у вас во дворе флюиды какие-то видимо летаю. Вот все пацанов и рожают. Значит.... чтобы родить девочку, вам следует переехать ;-)
Так у нас ребята были зачаты совсем в другом районе,мы здесь только 3 года живём.К тому же у нас дома новые,все получают квартиры по расширению площади-съезжаются со всей Москвы,из разных районов.Значит,такое положение у нас во всей Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 7:34 pm

Светлячок пишет:
Так у нас ребята были зачаты совсем в другом районе,мы здесь только 3 года живём.К тому же у нас дома новые,все получают квартиры по расширению площади-съезжаются со всей Москвы,из разных районов.Значит,такое положение у нас во всей Москве.
Свет,ты тут не пугай всех)))))))))))Я тоже девочку хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyЧт Апр 08, 2010 12:00 am

Да уж, значит это в Москве новый вирус такой летает:-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyЧт Апр 08, 2010 2:49 pm

Где бы его подхватить?;)
Только годика через 2)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyПт Апр 09, 2010 2:53 am

Пчела
Всё-всё...я молчу....


Лианочка
смех

mamaanja
Желаю вам наш мальчишеский вирус!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 2:46 am

Спасибо большое, Светлячок!
А я смотрю вы решили переназвать вашего пузожителя;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 4:42 pm

Да,сходили на трёхмерное,увидели мордашку и поняли что совсем не Антошка и не Илюшка,и не Сашка,и не как муж предлогал Толик!(вообще по-моему отвратительное имя!)
Предложила мужу свои варианты имён,остановились на Серёжке.
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyВс Апр 11, 2010 7:38 pm

Я вчера гуляла по детскому миру и услышала как молодая мама звала своего сынишку - Елисей. Мне очень понравилось.
А у моей зам. директора два сына с именами Арсений и Севастьян. Она их называет Сеня и Сева.
Может какие имена понравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyПн Апр 12, 2010 1:33 am

И у нас будет Серёжка Нам Алинка помогла определиться с именем, в округе одни Егоры, Ярославы и Владиславы .
Вообще о другом имени уже и думать немогу!
Родится у нас Стаевский Сергей Максимович!

Светлячок Сложно наверно третий раз имя мальчишке подбирать

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 509614
Но ты сильно не переживай, ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОЧИНКА!!!!! ТАКАЯ КРАСАВИЦА, ТЕБЯ Будут всю жизнь твои мужчины оберегать Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 119459
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyПн Апр 12, 2010 4:55 pm

Мамулечка
спасибо!будем надеяться!

Королёк
неее...ужасно не люблю такие имена....ни Елисеев,ни Севастьянов,Арсениев...ни всяких Ярославов,Святославов,Станиславов,и мн. др.......Мне нравятся обычные имена,только не старые(типо Ваня,Вася)
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyПт Апр 16, 2010 1:56 pm

А что, Иван прекрасное имя) Если бог даст, так и назову сынишку)
Вернуться к началу Перейти вниз
КатёК
КатёК
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 4:53 pm

Я долго выбирала между двум именами Полина и София, но с отчеством Дмитриевна очень красиво сочеталось София, так и назвали. Но муж всю беременность просил назвать дочку Катей, говорил, что это имя самое у него любимое, но я не решилась называть дочь своим Именем, две Кати в доме по-моему смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Иванка
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyСб Май 08, 2010 8:35 pm

У меня первого сынишку зовут Ванечка, второго собираемся Савелием назвать
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyПт Май 14, 2010 3:47 pm

первую доченьку хотела назвать Стефанией. согласились все. но когда увидела ее первый раз - поняла ВИКТОРИЯ. позвонила всем и сказла - у нас родилась Вика. никто не возражал. а сейчас уже она сама имя выбрала - сказала будет Валерия. а я хочу Василису. Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 825434
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyПн Май 31, 2010 8:59 pm

В первую Б послала мужу смс после УЗИ, что у нас будет мальчик как он и хотел(и я тоже!) и что его уже зовут Кирилл!!!тогда была 19-ая неделя. Муж не противился. Сейчас мы опять в ожидании:))) Деремся из-за имени не по-детски!!!Он настаивает, что сейчас его черед давать имя, а я кричу: а кто мучается, вынашивает, рожает в муках???!!!Кто все это выносит, тот и называет!!!Ругаемся в пух. Но , скажу по секрету, гляжу порой на супруга и думаю: какой же ты у меня хороший! ладно, пусть будут по-твоему! а потом токсикоз напомнит о себе, и я кричу: какого черта?!Я сказала...!!! :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 4:01 am

Swetlyachock, это гормоны бушуют. а мужья они все хорошие, но им говорить не нужно - а то загордяться
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость
Гость


Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyВс Июн 20, 2010 11:15 pm

Привет девчёнки, буду рада если примите меня в свой круг. Зовут меня Светлана, у меня сынулька 1 год и 1 месяц, через 2-3 недели жду ещё одного. Время подходит к родам, так что задумались с мужем о имени. Мне хотелось бы Женечкой, муж вроде и не спорит, но и не в восторге. Надеюсь уболтаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyСр Июн 30, 2010 1:57 am

а меня дочка все таки уболтала на Валерию. но называют ее все Лерончиком или Лероем
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 7:51 pm

а я все никак не определюсь. Муж соглашается с каждым еменем, которое я предлагаю. А у меня постоянно планы меняюися крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2010 12:26 am

а какие есть варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2010 3:05 am

ну список болшьшой - Максим, Егор, Игорь, Артем, Михаил
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Имя для Карапузика, который в Пузике!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Имя ребенку -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения