ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyСб Янв 12, 2008 1:57 am

Первое сообщение в теме :

здесь высказываем все что накипело, задаем вопросы и предлогаем что вы хотите видеть на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyВт Апр 01, 2008 11:47 pm

Пчела пишет:
Что-то не понятное со мной творится!!!..........ПОМОГИТЕ!!!Не могу на конкурс отографии разместить!!! Плачет
а на какой конкурс?
Вернуться к началу Перейти вниз

Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyСр Апр 02, 2008 3:25 am

Пчела пишет:
Что-то не понятное со мной творится!!!..........ПОМОГИТЕ!!!Не могу на конкурс отографии разместить!!! Плачет

А как ты вставляешь фотографии?
Попробуй вставлять через http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyСр Апр 02, 2008 3:49 pm

Марина!!!!Спасибо большое!!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyСр Апр 02, 2008 7:57 pm

а существует мобильная версия форума? а то скоро уеду от мамы(мы у нее на время моей сессии живем), а дома компютера нет. че делать без вас буду, не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyЧт Апр 03, 2008 5:10 pm

Девочки, а может в разделе " Ожидаем малыша" сделать темку "Моя беременность"? Ну, чтобы уже состоявшиеся мамашки могли рассказать свою историю вынашивания малыша. Ведь наверняка каждая мамочка столкнылась во время беременности с какими-то проблемами семейными, диагнозами, и это ей не помешало родить нормального малыша и быть счастливой. Я думаю, мы смогли бы вселить бОльшую уверенность в своих силах в наших будущих мамочек. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyЧт Апр 03, 2008 6:53 pm

M@mo4ka
Я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyЧт Апр 03, 2008 7:27 pm

Tatysik пишет:
а существует мобильная версия форума? а то скоро уеду от мамы(мы у нее на время моей сессии живем), а дома компютера нет. че делать без вас буду, не знаю

К сожалению нет. Вопросы и предложения. - Страница 10 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyЧт Апр 03, 2008 7:30 pm

M@mo4ka пишет:
Девочки, а может в разделе " Ожидаем малыша" сделать темку "Моя беременность"? Ну, чтобы уже состоявшиеся мамашки могли рассказать свою историю вынашивания малыша. Ведь наверняка каждая мамочка столкнылась во время беременности с какими-то проблемами семейными, диагнозами, и это ей не помешало родить нормального малыша и быть счастливой. Я думаю, мы смогли бы вселить бОльшую уверенность в своих силах в наших будущих мамочек. Что скажете?

Катюш, а ты имеешь ввиду темку или раздел "Моя беременность", Т. е. темку одну для всех, где можно расказывать о своей беременности или же раздел, где каждый желающий откроет свою тему?
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyЧт Апр 03, 2008 9:12 pm

Наверное, удобней будет раздел. А как ты считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyЧт Апр 03, 2008 9:29 pm

M@mo4ka пишет:
Наверное, удобней будет раздел. А как ты считаешь?
Хорошо, сделаем Вопросы и предложения. - Страница 10 255784
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyЧт Апр 03, 2008 10:52 pm

Девочки, а можно сделать так чтобы при входе на форум где-нибудь были написаны новые темы? Очень трудно отслеживать эти темы, ведь нужно весь форум облазить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyЧт Апр 03, 2008 11:19 pm

АлёнкА пишет:
Девочки, а можно сделать так чтобы при входе на форум где-нибудь были написаны новые темы? Очень трудно отслеживать эти темы, ведь нужно весь форум облазить.

Вверху справа на главной странице форума есть - Найти сообщения с вашего последнего посещения
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyЧт Апр 03, 2008 11:48 pm

Мариночка, спасибоВопросы и предложения. - Страница 10 153667. А то я уже замучилсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyПт Апр 04, 2008 1:56 am

Девочки, а на форуме, кажется, часы не переведены... Привет
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyПт Апр 04, 2008 3:12 am

Мама Полинки...
часы переводятся пользователем в профиле, а не форумом... Вопросы и предложения. - Страница 10 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyПт Апр 04, 2008 2:37 pm

девочки, может я проглядела, я предлогаю, сделать раздел, где бы можно было обмениваться кулинарными рецептами для детишек и взрослых. так хочется что то новенькое приготовить
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyПт Апр 04, 2008 5:42 pm

Извиняюс, незнала куда написать. У меня предложение по конкурсам. Давайте сделаем конкурсы-опрос. Например:
"Самая активная мамочка" - общее участие в жизни форума
"Мамочка-инкогнито" - когда мамочка, о которой мы практичски ничего не знаем (как она выглядит и т.д)
"Мамочка - эксперт" - это та мамочка, которая дает очень много хороших советов.
Можно ещ много придумать таких тем для конкурсов.
Так же как и в фотоконкурсах, можно выдвигать кандидатуры участников.

Ещё можно так же сделать конурсы для малышей.
"Самый веселый малыш"
"Самый смышленный млыш" и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyПт Апр 04, 2008 6:20 pm

АлёнкА
Замечательная идея!!! :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyПт Апр 04, 2008 7:29 pm

Tatysik пишет:
девочки, может я проглядела, я предлогаю, сделать раздел, где бы можно было обмениваться кулинарными рецептами для детишек и взрослых. так хочется что то новенькое приготовить

Вот посмотри здесь для взрослых.
А здесь для деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyПт Апр 04, 2008 7:31 pm

АлёнкА пишет:
У меня предложение по конкурсам. Давайте сделаем конкурсы-опрос.

Обязательно сделаем, вот только наградки-значки подберем
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyПт Апр 04, 2008 9:58 pm

Марин, спасибо огромное, я даже и не заметила этого раздела.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyПт Апр 04, 2008 11:39 pm

Марина, здОрово! А пока вы подбираете наградки можно открыть темку с предложениями по названиям конкурсов?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyСб Апр 05, 2008 4:09 am

АлёнкА пишет:
Марина, здОрово! А пока вы подбираете наградки можно открыть темку с предложениями по названиям конкурсов?

АлёнкА, конечно можно ;) Нам даже легче будет искать наградки смех
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyСб Апр 05, 2008 3:50 pm

Виктория пишет:
АлёнкА пишет:
Марина, здОрово! А пока вы подбираете наградки можно открыть темку с предложениями по названиям конкурсов?

АлёнкА, конечно можно ;) Нам даже легче будет искать наградки смех

А откройте пожалуйста тему в которой можно писать. Наверное лучше там же, где фотоконкурсы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyСб Апр 05, 2008 11:53 pm

M@mo4ka что-то об этом я не подумала... Вопросы и предложения. - Страница 10 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyВс Апр 06, 2008 4:14 am

Девочки, давайте создадим Тему - просто не знаю как ее назвать - сейчас начинается пора дач и отпусков - в этой темке мы будем указывать - кто на сколько выпадет из форума, чтобы не потеряться ;)
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Вопросы и предложения. - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 10 EmptyВс Апр 06, 2008 4:24 am

Тита
можно. А где? Может в подфоруме "....?"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 21 На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Технический раздел -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения