ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyСб Янв 12, 2008 1:57 am

Первое сообщение в теме :

здесь высказываем все что накипело, задаем вопросы и предлогаем что вы хотите видеть на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyПн Мар 30, 2009 8:16 pm

Dina пишет:
Спасибо, Лена.

Lenushka пишет:
Апрелюшка скрины сделать не получается Вопросы и предложения. - Страница 21 5940 несколько раз пыталась...
а браузер Микрософт интернет Эксплорер
Девочки. как уВас сейчас все наладилось?



Алененок пишет:

у меня сами наградки пропали Вопросы и предложения. - Страница 21 577881
Они у всех пропали. тк наша поддержка обновила сервер. Вопросы и предложения. - Страница 21 1242
Вернуться к началу Перейти вниз

MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyПн Апр 06, 2009 6:43 pm

Предлагаю в картинки Наши дети добавить пару картинок: Планирующая мама и Беременная (или Ожидающая), что-то типа того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyПн Апр 06, 2009 7:03 pm

Апрелюшка наложение сообщений друг на друга осталось
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyВт Апр 07, 2009 1:50 pm

Лена, у меня тоже ничего не поменялось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyСб Апр 11, 2009 6:07 pm

у меня наложения пропали, но стал работать очень медленно,по несколько секунд переходит со страницы на страницу, и спускается с начало страницы до низа, а если страница большая могу минуты ее спускать
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyПн Апр 13, 2009 1:23 pm

У МЕНЯ ОПЯТЬ С ДЕТКАМИ ЧТО ТО,ДА И СМОТРЮ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ УМЕНЬШИЛОСЬ У ВСЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyПн Апр 13, 2009 7:29 pm

Дарьюшка, по сообщениям: просто видно всего 3 цифры, а у кого больше тысячи, то банально не помешается четвертая цифра... Вот и получается типа мало..
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаИра
МамаИра
Участник
Участник

Количество сообщений : 118

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyСр Апр 22, 2009 8:46 pm

Я тоже обратила внимание на то, что у всех меньше сообщений стало. А можно это как-то исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyСб Апр 25, 2009 6:09 pm

Девочки, администраторы и модераторы. Я вот заметила, что у некоторых форумчан, в разных темах отображается разное количество сообщений. Стало интересно, с чем это связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyСр Май 13, 2009 10:58 pm

Девочки у меня не показываются ваши подписи, моя показывается , ваши вот так:

[b:] не знание [color:=indigo][u:]Правил Форума[/u:][/color:] не освобождает от ответственности[/b:]

[color:=blue]АЛЁнка[/color:] [color:=red]Не забудь проголосовать за участников. И самой поучаствовать в конкурсе [color:=orange]Здесь[/color:] [/color:]

или так: [img:]http://podpisi.babymania.org/b/083ec391f3e7e94af567b2dd17f76bc1.gif[/img:]
[u:][i:][b:]Наивность женщин - это миф, бережно хранимый во благо мужчин.[/b:][/i:][/u:]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyЧт Май 14, 2009 12:02 am

У меня видны только некоторые: МамаИра,АЛЁнка
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyЧт Май 14, 2009 12:04 am

и у меня...
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyПт Май 15, 2009 3:34 am

я тоже у многих не вижу подписи, и у себя тоже....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyСр Июн 03, 2009 5:50 am

У меня та же проблема. Перестала видеть подписи многих форумчанок. Это не очень удобно, потому что не всегда помнишь сколько какому малышу месяцев/лет. И ещё помогите мне, пожалуйста, кто-нибудь!!!! У меня детки показываюся 3 девочки малышки. Это здорово конечно, но у меня мальчик и девочка, ну можно внученьку добавить, но всё равно не 3 девочки. Сколько раз исправляла, всё равно остаются эти 3 девочки. исправьте мне пожалуйста детей. Кто может Вопросы и предложения. - Страница 21 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyСр Июн 03, 2009 6:10 am

Ой, сорри. Моя просьба про помощь отменяется. Сама допетрила как поменять детишек]. Извините за беспокойство Вопросы и предложения. - Страница 21 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyСр Июн 03, 2009 1:14 pm

Девочки про подписи смотрите тему https://yourbaby.forum2x2.ru/forum-f77/
пишите ники этих пользователей будем исправлять в ручную.
Вернуться к началу Перейти вниз
DriveEtoYa
DriveEtoYa
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyПн Сен 14, 2009 7:41 pm

Не в той я теме оказывается извините
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyПн Сен 14, 2009 10:21 pm

DriveEtoYa пишет:
Не в той я теме оказывается извините
Что-то я Вас совсем не поняла. Вопросы и предложения. - Страница 21 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyСб Окт 16, 2010 8:04 pm

Девочки-администраторы, здравствуйте. Что-то случилось с подсчётом сообщений? У меня было более 2000, стало 1978? Просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyСб Окт 16, 2010 11:48 pm

Лианочка, просто мы делали чистку форума и нами были удалены несколько тем (это уже закрытые темы из раздела игры, в которых было более 100 страниц сообщений), поэтому и количество сообщений у пользователей, которые оставляли сообщения в этих темах стало меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Вопросы и предложения. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 21 EmptyВс Окт 17, 2010 1:16 am

Понятно. Спасибо за пояснение :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21 На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Технический раздел -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения