ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyСб Янв 12, 2008 1:57 am

Первое сообщение в теме :

здесь высказываем все что накипело, задаем вопросы и предлогаем что вы хотите видеть на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 1:11 am

спасибо большое, получилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 4:21 am

Девочки, помогите чайнику компютерному, т.е. мне. А как и откуда вы берёте красивые вставки для поздравлений и приветствий? Заранее мерси поцелуй Нужна помошь
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 4:40 am

Лианочка пишет:
Девочки, помогите чайнику компютерному, т.е. мне. А как и откуда вы берёте красивые вставки для поздравлений и приветствий? Заранее мерси поцелуй Нужна помошь

я беру здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 4:45 am

девочки!!! у меня почему-то форум "неумещается" если его открывать с рисунками... умещается только если открывать с полностью закрытыми рисунками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 4:54 am

Цитата :
я беру здесь
И я тоже там же...=)))

Цитата :
у меня почему-то форум "неумещается" если его открывать с рисунками
??? Как это не умещается?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 5:13 am

когда открываю с картинками, то чтобы увидеть всю страницу по ширине, приходится ее ползунком внизу двигать слева на право и наоборот... наверное все равно не поймете, что я тут лепечу - а я наверное не смогу объяснить... :( я неумею объяснить толком... :) только голову вам тут морочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 5:15 am

Спасибки, Марин. А как мне его оттуда выцеплять?
Вопросы и предложения. - Страница 12 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastyena
Nastyena
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 1:10 pm

zarte пишет:
спасибо большое, получилось!!!
Пожалуйста :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastyena
Nastyena
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 1:20 pm

ЮлияВ пишет:
когда открываю с картинками, то чтобы увидеть всю страницу по ширине, приходится ее ползунком внизу двигать слева на право и наоборот... наверное все равно не поймете, что я тут лепечу - а я наверное не смогу объяснить... :( я неумею объяснить толком... :) только голову вам тут морочу...

ЮлияВ.

А посмотри в панели инструментов, сервис, свойства обозревателя там есть вкладочка дополнительно, в этой вкладочке в группе мультимедия стоит галочка в строке "включить автоматическую подгонку изображений". Может в этом проблемка, хотя я не уверена :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 3:33 pm

Лианочка пишет:
Спасибки, Марин. А как мне его оттуда выцеплять?
Вопросы и предложения. - Страница 12 361642

Лианочка, выбираешь понравившуюся картинку, нажимаешь правую кнопку мышки и выбираешь "сохранить рисунок как..." А потом уже из компьютера вставляешь в сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 3:50 pm

АлёнкА пишет:
Лианочка пишет:
Спасибки, Марин. А как мне его оттуда выцеплять?
Вопросы и предложения. - Страница 12 361642

Лианочка, выбираешь понравившуюся картинку, нажимаешь правую кнопку мышки и выбираешь "сохранить рисунок как..." А потом уже из компьютера вставляешь в сообщение.
а я проше делаю нажимаю на понравившуюся картинку левой кнопкой мыши и там выдают коды копирую BBCode код т.е 3 строчку и вставляю в сообщения. поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 4:09 pm

Цитата :
а я проше делаю нажимаю на понравившуюся картинку левой кнопкой мыши и там выдают коды копирую BBCode код т.е 3 строчку и вставляю в сообщения. поцелуй

Лен, я просо сразу сохроняю все интересные картинки в комп, а потом при необходимости нахожу нужную. Это всё потому, что у меня скорость слишком маленькая инач я буду тратить все свободное время на поиск, воть!
Лианочка, выбирай как тебе удобнее. Вопросы и предложения. - Страница 12 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyЧт Апр 24, 2008 9:53 pm

Цитата :
А посмотри в панели инструментов, сервис, свойства обозревателя там есть вкладочка дополнительно, в этой вкладочке в группе мультимедия стоит галочка в строке "включить автоматическую подгонку изображений". Может в этом проблемка, хотя я не уверена :oops:
[/quote]

неполучилось... мне с моими ручками лучше не лезть... а то муж вернется из командировки - втык даст...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2008 1:50 am

АленкА, Лена, СПАСИБКИ :-)))) Сейчас попробую! поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2008 1:52 am

Девочки, а как Вы цитаты вставляете?
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2008 1:54 am

Выбираешь нужную фразу, копируешь ее, вставляешь в сообщение, потом выделяешь и нажимаешь 4ю иконку слева (высвеч. "цитата") - вуаля!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2008 1:57 am

Алина пишет:
Девочки, а как Вы цитаты вставляете?

Алина. все просто, то сообщение которое ты хочешь процитировать, над ним сверху справа есть кнопочка "цитата", нажимаешь на нее и все, появляется окошко сообщения где сначало написана фраза.

Если ты хочешь процитировать часть сообщения, то копируешь эту часть, вставляешь в свое сообщение, затем выделяешь ее мышкой (как в Worde) и нажимаешь кнопку "цитата".

Надеюсь понятно объяснила ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2008 2:01 am

Виктория пишет:
Алина пишет:
Девочки, а как Вы цитаты вставляете?

Алина. все просто, то сообщение которое ты хочешь процитировать, над ним сверху справа есть кнопочка "цитата", нажимаешь на нее и все, появляется окошко сообщения где сначало написана фраза.

Если ты хочешь процитировать часть сообщения, то копируешь эту часть, вставляешь в свое сообщение, затем выделяешь ее мышкой (как в Worde) и нажимаешь кнопку "цитата".

Надеюсь понятно объяснила ;)

Этот вариант понятнее! Скопирую для подруги!!! Вопросы и предложения. - Страница 12 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastyena
Nastyena
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2008 12:43 pm

ЮлияВ пишет:
неполучилось... мне с моими ручками лучше не лезть... а то муж вернется из командировки - втык даст...

Ну тогда лучше мужа подождать! Вопросы и предложения. - Страница 12 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2008 5:32 pm

поняла, пробывала, получилось, спасибо огромное
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyСб Апр 26, 2008 8:28 am

Девочки-мамочки ,а как и где оставить дни рождения детей??
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyСб Апр 26, 2008 3:18 pm

АЛЁнка пишет:
Девочки-мамочки ,а как и где оставить дни рождения детей??

АЛЁнка, даты оставляешь здесь наши знаменательные даты, а потом вносим их в табличку ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyСб Апр 26, 2008 9:35 pm

Спасибо:):):) Ввела!
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyПн Апр 28, 2008 12:38 am

Цитата :
Спасибо:):):) Ввела!

а у меня что то не получаеться. ввела а оно просто письмом отправилось. а потом как?
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyПн Апр 28, 2008 12:46 am

От тебя больше ничего не требуется - мы сами вставим в таблицу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyПн Апр 28, 2008 12:52 am

а !!!!!!!!!спасибо большое. уже отослала.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Вопросы и предложения. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 12 EmptyПн Апр 28, 2008 1:04 am

zarte пишет:
а !!!!!!!!!спасибо большое. уже отослала.


Я уже внесла твои данные в таблички Вопросы и предложения. - Страница 12 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 21 На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Технический раздел -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения