ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyСб Янв 12, 2008 1:57 am

Первое сообщение в теме :

здесь высказываем все что накипело, задаем вопросы и предлогаем что вы хотите видеть на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyВс Июл 06, 2008 4:53 pm

Марина!Спасибо Вопросы и предложения. - Страница 16 255784
Вернуться к началу Перейти вниз

Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyПн Июл 14, 2008 4:03 am

девочки, а как изменить линеечку и реальное имя? все пролезла, ни где не могу найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyПн Июл 14, 2008 4:28 am

Tatysik пишет:
девочки, а как изменить линеечку и реальное имя? все пролезла, ни где не могу найти


под линеечками есть кнопочка профиль - там ищеш Управление пользователем:Профиль - ну а там уже подпись и реальное имя
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyВт Июл 15, 2008 4:15 am

Марин спасибо большое, с ленеечкой получилось, а вот с реальным именем как то не получается. его почему то нельзя исправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyВт Июл 15, 2008 4:16 am

Tatysik пишет:
Марин спасибо большое, с ленеечкой получилось, а вот с реальным именем как то не получается. его почему то нельзя исправить

Напиши, как ты хочешь, что бы было написано. Я поменяю
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyВт Июл 15, 2008 9:34 pm

Марина пишет:
Tatysik пишет:
Марин спасибо большое, с ленеечкой получилось, а вот с реальным именем как то не получается. его почему то нельзя исправить

Напиши, как ты хочешь, что бы было написано. Я поменяю

хочу просто Наталья- без фамилии. заранее огромное спасибо Вопросы и предложения. - Страница 16 771256
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyСр Июл 16, 2008 12:22 am

Tatysik пишет:


хочу просто Наталья- без фамилии. заранее огромное спасибо Вопросы и предложения. - Страница 16 771256

Исправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyСр Июл 16, 2008 5:24 am

смех огромное спасибо Вопросы и предложения. - Страница 16 771256 Вопросы и предложения. - Страница 16 771256 Вопросы и предложения. - Страница 16 771256
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyЧт Июл 17, 2008 3:55 pm

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,КАК ПОПАСТЬ В КОЛЕНДАРЬ ПОЗДРАВЛЕНИЙ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyЧт Июл 17, 2008 7:39 pm

Дарьюшка пишет:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,КАК ПОПАСТЬ В КОЛЕНДАРЬ ПОЗДРАВЛЕНИЙ?

Здесь можешь написать свою дату рождения
Здесь дату рождения деток
Здесь дату вашей свадьбы


Или ты не это имела в виду Вопросы и предложения. - Страница 16 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyСб Июл 26, 2008 2:48 pm

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
вставить в форум раздел ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАНОК, где мы бы могли писать свои стихи, рассказы, выкладывать фото вышивок и проч... и делиться с друг другом своими идеями творческого характера
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyВс Июл 27, 2008 12:02 am

Saxara пишет:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
вставить в форум раздел ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАНОК, где мы бы могли писать свои стихи, рассказы, выкладывать фото вышивок и проч... и делиться с друг другом своими идеями творческого характера


Спасибо за предложение. Обязательно сделаем Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyВс Июл 27, 2008 12:27 am

Здесь Вы можете поделится со всеми своими творческими идеями
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyВт Авг 26, 2008 12:37 pm

Здесь можешь написать свою дату рождения
Здесь дату рождения деток
Здесь дату вашей свадьбы


Или ты не это имела в виду Вопросы и предложения. - Страница 16 361642[/quote]
Спасибо именно это и имела в виду
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyВс Ноя 02, 2008 7:42 pm

В строке навигации было бы неплохо отбить Новые сообщения на новую строку, а то очень некрасиво смотрится.
И перед строкой навигации неплохо бы пустую строку вставить, а то она прилипла к описанию форума. И после тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyПн Ноя 03, 2008 7:48 pm

Мммм, иконку забыли отбить, осталась на предыдущей строке.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyПт Ноя 07, 2008 2:50 am

Девочки, а какую строчку нужно копировать, чтобы загрузить изображение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyПт Ноя 07, 2008 5:37 am

Ален, ты про радикал? Я вторую копирую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyПт Ноя 07, 2008 3:32 pm

радость Куда делся буфер загрузки картинки?Верните ПОЖАЛУЙСТА!На этом не удобно закачивать!СПАСИБО! Вопросы и предложения. - Страница 16 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyПт Ноя 07, 2008 5:01 pm

Оль, я не про радикал. А про то, о чем Дарьюшка пишет. Там при загрузке очень маленькая картинка получается. И анимацию не могу загрузить.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyПт Ноя 07, 2008 5:34 pm

Ой, я разобралась как кртинки загружать! Дарьюшка, там нужно опуститься в самый низ и скопировать первую строчку (под двумя большими картинками). А еще там глитеры можно сделать и размер картинки изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyПт Ноя 07, 2008 6:10 pm

А как изменить размер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyПт Ноя 07, 2008 8:30 pm

я знаю,но это долго,а было - раз и готово. Вопросы и предложения. - Страница 16 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyПн Ноя 10, 2008 2:37 pm

АлёнкА, а как сохранить картинку с глитером, я нажимаю save , оно грузит, грузит, а потом выдает ошибку. что надо нажимать? Вопросы и предложения. - Страница 16 577881 Вопросы и предложения. - Страница 16 959996
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyВт Ноя 11, 2008 9:00 pm

Дарьюшка пишет:
я знаю,но это долго,а было - раз и готово. Вопросы и предложения. - Страница 16 5940
Девочки изменения сделали не мы, это наш сервер так поменял мы исправить не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyПн Ноя 17, 2008 11:06 pm

Девочки модераторы и администраторы! Я в темке Здоровье наших малышей/Крик души - написала сообщение, а оно получилось отдельной темой. Почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 16 EmptyВт Ноя 18, 2008 12:27 am

Dina пишет:
Девочки модераторы и администраторы! Я в темке Здоровье наших малышей/Крик души - написала сообщение, а оно получилось отдельной темой. Почему так?
это я его перенесла. чтоб темка лично твоя была. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 21 На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Технический раздел -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения