ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyСб Янв 12, 2008 1:57 am

Первое сообщение в теме :

здесь высказываем все что накипело, задаем вопросы и предлогаем что вы хотите видеть на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyПн Фев 16, 2009 5:14 pm

у меня такая же проблема с ЛС, что и у Дины. Некоторые могу просмотеть, а некоторые настолько закрыты картинкой, что не могу выбрать сообщение, чтоб прочесть Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyПн Фев 16, 2009 5:27 pm

Ха-Ха, у меня тоже два мальчика и девочка, а еще ЛС не могу прочитать
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyПн Фев 16, 2009 5:28 pm

Танюшка пишет:
Ха-Ха, у меня тоже два мальчика и девочка, а еще ЛС не могу прочитать

я тебе как раз про это и написала. мне от тебя пришло, тож не могу прочитать смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyПн Фев 16, 2009 5:34 pm

Я бы долго мучилась, если б не зашла сюда. Вопросы и предложения. - Страница 20 1242 Тебе я тоже самое написала, так что можешь и не читать смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyПн Фев 16, 2009 6:16 pm

а у меня мальчик и девочка,давно о дочке мечтала! :fut: :
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyПн Фев 16, 2009 10:47 pm

А у меня вообще не показывает "Мои дети" Вопросы и предложения. - Страница 20 1242 , а ЛС открываются хорошо Согласен и детки у многих еще перепутаны ( Дина, Королек, Лианочка, Пчела, Алина...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВт Фев 17, 2009 12:13 am

Ой, правда, у меня две дочурки - прикольненько Вопросы и предложения. - Страница 20 153667
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВт Фев 17, 2009 12:52 am

Девочки, я уменьшала деток, поэтому все сдвинулось. Выставить можно самим, зайдя в профиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВт Фев 17, 2009 2:18 am

Цитата :
Лен,у меня в личных сообщениях есть только кто прислал, или кому отправлено, а самого сообщения нет.
Девочки личку исправили, теперь можно зайти и прочесть. только пришлось иконки менять.

Цитата :
Dina пишет:Лена, я когда захожу в "Найти сообщения с вашего последнего посещения" мне часто выдает старые сообщения за новые.
Дина сделай снкриншот. до и после.

По поводу неработающей верхней стрелочки, дело отдали программисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВт Фев 17, 2009 5:48 am

Девочки, я когда захожу в "Портал" у меня вот такая картинка (вроде чегото не хватает):

Вопросы и предложения. - Страница 20 8799e975952f
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВт Фев 17, 2009 3:20 pm

У меня почему то почти все фото наполовину открываются и налезают друг на друга, а потом оочень много свободного места. А еще на подписи видны надписи "профиль", "приват" и т. д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВт Фев 17, 2009 5:33 pm

Dina пишет:
Девочки, я когда захожу в "Портал" у меня вот такая картинка (вроде чегото не хватает):

Вопросы и предложения. - Страница 20 8799e975952f

Дина. какой у тебя браузер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВт Фев 17, 2009 5:34 pm

Lenushka пишет:
У меня почему то почти все фото наполовину открываются и налезают друг на друга, а потом оочень много свободного места. А еще на подписи видны надписи "профиль", "приват" и т. д.
Напиши тоже какой браузер и сделай пожалуйста скрины
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВт Фев 17, 2009 8:26 pm

Апрелюшка пишет:
Дина. какой у тебя браузер?

Лена, у меня Опера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyЧт Фев 19, 2009 6:15 pm

Дина, ланушка написала о проблеме в тех. поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyЧт Фев 19, 2009 7:38 pm

Спасибо, Лена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyСб Фев 21, 2009 7:20 pm

Апрелюшка скрины сделать не получается Вопросы и предложения. - Страница 20 5940 несколько раз пыталась...
а браузер Микрософт интернет Эксплорер
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyСб Фев 21, 2009 7:25 pm

А еще в уроке по плавному переходу В Фотошопе у меня посреди сообщения Мэри высвечивается сообщение Регины и закрывает полурока Плачет Плачет Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВс Фев 22, 2009 1:00 am

Елена, есть такой глюк.. Тут надо обновить страничку, тогда все на место встанет!.. Согласен Скоро все наладится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВс Фев 22, 2009 2:08 pm

Оль, спасибо. Попробовала, не получилось . Будем ждать и надеется на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chamaedorea
Chamaedorea
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 91

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВс Фев 22, 2009 4:00 pm

Я бы добавила возможность благодарить участников. Не знаю, насколько кому еще может понравиться эта идея. Просто возможность сказать "спасибо" за какое-то сообщение, и чтобы в профиле потом отображалось, что участника поблагодарили столько-то раз. Благодарить за рецепт какой-нибудь, за совет или просто даже за то, что за фотку в конкурсе проголосовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВс Фев 22, 2009 4:31 pm

Chamaedorea идея неплохая, но к сожалению наш сервер не позволяет этого сделать, может в будущем добавят такую функцию, мы тогда обязательно ее применим и к нашему форуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyПт Фев 27, 2009 5:52 pm

Нужна помошь А у меня почему-то линеечки не видны. Хотя в профиле в подписях они есть... Вопросы и предложения. - Страница 20 577881


Уже все нормально. Согласен
Чудеса да и только... :fut: :
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyВс Мар 01, 2009 5:29 am

А у меня почему то мои дети пропали возле наградок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyСр Мар 25, 2009 6:51 pm

СИВАН пишет:
А у меня почему то мои дети пропали возле наградок.

у меня сами наградки пропали Вопросы и предложения. - Страница 20 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyПн Мар 30, 2009 8:16 pm

Dina пишет:
Спасибо, Лена.

Lenushka пишет:
Апрелюшка скрины сделать не получается Вопросы и предложения. - Страница 20 5940 несколько раз пыталась...
а браузер Микрософт интернет Эксплорер
Девочки. как уВас сейчас все наладилось?



Алененок пишет:

у меня сами наградки пропали Вопросы и предложения. - Страница 20 577881
Они у всех пропали. тк наша поддержка обновила сервер. Вопросы и предложения. - Страница 20 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Вопросы и предложения. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 20 EmptyПн Апр 06, 2009 6:43 pm

Предлагаю в картинки Наши дети добавить пару картинок: Планирующая мама и Беременная (или Ожидающая), что-то типа того.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 21 На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Технический раздел -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения