ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyСб Янв 12, 2008 1:57 am

Первое сообщение в теме :

здесь высказываем все что накипело, задаем вопросы и предлогаем что вы хотите видеть на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyСб Фев 14, 2009 8:57 pm

Да, если можно, верните пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз

Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyСб Фев 14, 2009 10:28 pm

ООООООООООООООчень неудобно Вопросы и предложения. - Страница 19 403650 Вопросы и предложения. - Страница 19 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 2:19 am

Алина пишет:
ООООООООООООООчень неудобно Вопросы и предложения. - Страница 19 403650 Вопросы и предложения. - Страница 19 5940
Да, согласна! Не могу ничего найти Вопросы и предложения. - Страница 19 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 2:23 am

аналогично.
прежний вид намного лучше был Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 2:33 am

Сложновато привыкать к новому. Я тоже привыкла к новым сообщениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 3:03 am

Девочки, у вас личные сообщения отображаются? Я свои не могу прочитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя
Наталя
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 367

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 3:45 am

Это катастрофа! Жутко неудобно.
Верните, пожалуйста, прежний вид! поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 12:32 pm

Вы правы не удобно,еслиможно верните плзззз
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 1:29 pm

Девочки Новые сообщения не куда не делись, только теперь чуть ниже. посмотрите внимательней под синем полосочка, цвет как у основного форума, и там вы найдете
Найти Ваши сообщения, найти сообщения с последнего вашего визита, перестать следить за ответами, и еще ( в еще куча всего).

На форум установлена, новая версия. И появилось другие возможности для улучшения форума. А то что не привычно, понимаю и мне не привычно, но можно же привыкнуть. Согласен

еще обратите внимания в самом низу появилась окошко, в котором можно не выходя из темки перейти в другую нужно только выбрать куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 2:47 pm

Конечно сразу не очень привычно , но нормально , я уже быстро соорентировалась. А "новые сообщения" это "Найти сообщения с вашего последнего посещения". Елена, правда почему так много места для сообщений, оно не регулируется в зависимости размера сообщения( сообщение короткое,а места пустого много).Страничка смотрится как будто пустая.И еще вопросик, награды ты сама тоже всем выставишь или как Вопросы и предложения. - Страница 19 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 2:58 pm

АЛЁнка пишет:
Конечно сразу не очень привычно , но нормально , я уже быстро соорентировалась. А "новые сообщения" это "Найти сообщения с вашего последнего посещения". Елена, правда почему так много места для сообщений, оно не регулируется в зависимости размера сообщения( сообщение короткое,а места пустого много).Страничка смотрится как будто пустая.И еще вопросик, награды ты сама тоже всем выставишь или как Вопросы и предложения. - Страница 19 577881
Да это Оно
Насчет этого пока еще не знаю, спрошу на поддержке
награды я сейчас вывешиваю, но будут не все т.е играющая мам, авто мам и еще некоторых их не будет (надеюсь временно)
вернее в теме награды они так и останутся, а под аваторкой нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 3:21 pm

Лена, я когда захожу в "Найти сообщения с вашего последнего посещения" мне часто выдает старые сообщения за новые. И там же, бывает, картинка закрывает номер последней страницы в темке, и получается непонятно.
И у меня не отображаются Личные сообщения. Т.е кнопочка есть, но когла захожу - ни одно сообщение не могу прочитать. Еще у меня не работает стрелочка "вверх" внизу сообщения.
Можно это как нибудь исправить? Вопросы и предложения. - Страница 19 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 3:27 pm

Dina пишет:
Лена, я когда захожу в "Найти сообщения с вашего последнего посещения" мне часто выдает старые сообщения за новые. И там же, бывает, картинка закрывает номер последней страницы в темке, и получается непонятно.
И у меня не отображаются Личные сообщения. Т.е кнопочка есть, но когла захожу - ни одно сообщение не могу прочитать. Можно это как нибудь исправить? Вопросы и предложения. - Страница 19 361642
Дина, а попробуй зайти в Еще и от туда нажать новые сообщения.
Да я то же заметила, выясним причины
А что пишет или почему не можешь зайти? тоже из-за картинок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 4:31 pm

Лен,у меня в личных сообщениях есть только кто прислал, или кому отправлено, а самого сообщения нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 4:52 pm

АЛЁнка пишет:
Елена, правда почему так много места для сообщений, оно не регулируется в зависимости размера сообщения( сообщение короткое,а места пустого много).Страничка смотрится как будто пустая.
Это из-за информации под нашей аваторкой. Т.е если убрать деток и награду, то все ок будет.

Если хотите можем убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 9:59 pm

Мне нравится, только немножко необычно. Думаю, что быстро разберусь и привыкну.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 10:59 pm

Елена1 пишет:

Это из-за информации под нашей аваторкой. Т.е если убрать деток и награду, то все ок будет.

Если хотите можем убрать.

Нет, не надо убирать Вопросы и предложения. - Страница 19 255784
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyВс Фев 15, 2009 11:18 pm

Да, думаю просто немного времени надо, чтобы привыкнуть. А так, вроде все нормально. Там уже все на автомате было - а здесь..., - чтобы мозги не засаливались Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyПн Фев 16, 2009 12:57 am

А нельзя немножко увеличить размер шрифта сообщения, а то что-то приходится присматриваться, чтобы прочитать Вопросы и предложения. - Страница 19 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyПн Фев 16, 2009 2:23 pm

Танюшка пишет:
А нельзя немножко увеличить размер шрифта сообщения, а то что-то приходится присматриваться, чтобы прочитать Вопросы и предложения. - Страница 19 361642
Так пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyПн Фев 16, 2009 3:43 pm

Спасибо, гораздо лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyПн Фев 16, 2009 3:57 pm

Лен, у меня под аватаркой в детях отображается мальчик Обморок но еще вчера я была мамой девочки...это ты что-то меняла???
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyПн Фев 16, 2009 4:13 pm

ASY пишет:
Лен, у меня под аватаркой в детях отображается мальчик Обморок но еще вчера я была мамой девочки...это ты что-то меняла???
смех я сначала посмеялась, а потом посмотрела на свою...и стала смеяться еще больше... смех - был один сынуля, а появилось две доченьки смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyПн Фев 16, 2009 4:32 pm

Да-а-а... Я тоже посмеялась над вашими "новыми" детками... А оказывается у меня у самой мальчик... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyПн Фев 16, 2009 4:35 pm

Значит так... Кажись у всех в профиле "дети" сдвинулись на один пункт вправо... Заходим и меняем... Согласен Я сделала, а может, конечно, когда-нибудь само в норму войдет.. смех
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyПн Фев 16, 2009 5:14 pm

у меня такая же проблема с ЛС, что и у Дины. Некоторые могу просмотеть, а некоторые настолько закрыты картинкой, что не могу выбрать сообщение, чтоб прочесть Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Вопросы и предложения. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 19 EmptyПн Фев 16, 2009 5:27 pm

Ха-Ха, у меня тоже два мальчика и девочка, а еще ЛС не могу прочитать
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21 На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Технический раздел -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения