ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Ваши замечания по конкурсным фотографиям.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyЧт Мар 27, 2008 4:48 am

В этой теме предлагаем высказывать Вам Ваше мнение о несоответствии выставелных на конкурс фотографий правилам проведения фотоконкурса.
Все фотографии не соответствующие этим правилам будут сняты с конкурса!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyЧт Мар 27, 2008 5:47 am

Обвинять не кого не буду, но есть подозрения на фотошопные фотки у Мамашки и Белоснежки Ваши замечания по конкурсным фотографиям. 361642 Я всегда встану на защиту профессиональной фотосъемки, но в данной ситуации под сомнение ставит тот факт, что обе пользовательницы активно работают с программой "Фотошоп" Ваши замечания по конкурсным фотографиям. 1242

Прошу обиды не кидать, т.к. каждый высказывает личное мнение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyЧт Мар 27, 2008 6:16 am

Викусик, а какие фотки ты думаешь обработаны? Я ничего криминального в них не вижу. Ничего нет нереалистичного. В прошлом месяце победил малыш, как помнишь, с синими глазами.... Вот на эту фотку можно было бы предположить такое... Хотя вполне возможно просто отличный кадр.
А в фотках девочек (я даже пересмотрела) ничего не заметила...

Я считаю, что у них все по правилам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyЧт Мар 27, 2008 6:30 am

Ольгусь, темка и создана для того, чтобы все могли высказать свое мнение Ваши замечания по конкурсным фотографиям. 192378

Цитата :
Викусик, а какие фотки ты думаешь обработаны?
я уже написала в соем сообщение какие, НО утверждать не имею права, могу только предположить
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyЧт Мар 27, 2008 6:35 am

Цитата :
какие фотки ты думаешь обработаны?

Просто у них много фоток принимают участие....

А критика, думаю, будет восприниматься адекватно... Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Белоснежка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 77

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyПн Мар 31, 2008 3:52 am

Виктория, как то даже обидно стало, если я учусь работать в фотошоп, то уже и в конкурсах нельзя участвовать:(((... Фотографии выставленные на конкурсах не обрабатывала и мне кажется это очевидно по самим фоткам, присмотритесь повнимательнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mama Ira
Mama Ira
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 56

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyПн Мар 31, 2008 6:04 pm

Я тоже считаю, что у нас очень многие фото выставляются на конкурс после обработки в фотошопе. Нет,я конечно не против, чтобы убирали красные глаза, но только это! Зачем менять контрастность, четкость, яркость. Пусть фотографии будут такими, какими были изначально. Давайте в конце концов устроим конкурс в отором будут учавствовать фото ТОЛЬКО обработанное в фотоопе. (хотя будет наверно не очень интересно)...Но это моё мнение. Например, победитель конкурса малыш месяца (март) явно фото обрабатывалось в фотошопе. ну не могут быть у ребенко такие необычного цвета глаза и НАСТОЛЬКО яркие краски. НО опять же повторюсь, это моё личное мнение. Может оно и ошибочно. Но призываю ВСЕХ мам соблюдать правила конкурсов! Ну в конце концов это будет на вашей совести...Если вам так легче, то пожалуйста. Администрация сайта ведь не может этого проверить, все надеются на нашу честность...давайте не будем друг друга обманывать Ваши замечания по конкурсным фотографиям. 205765
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyПн Мар 31, 2008 6:27 pm

Девочки, обижаться не стоит! Я сама учусь работать в фотошопе и уже могу отличать - обработанные фото от натуральных. Не буду называть ники. Согласна с Ириной, красные глаза убрать можно, но на этом все!!!! Давайте будем честными Ваши замечания по конкурсным фотографиям. 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyПн Мар 31, 2008 6:54 pm

Нельзя судить только по насыщенности фото. это может быть профессиональная съемка, а у нас разрешено такие выставлять, А еще может фотоаппарат быть зеркальным так там обычные фото очень красочные получаются и можно тоже подумать, что это фотошоп.
Будем надеятся только НА ЧЕСТНОСТЬ НАШИХ УЧАСТНИКОВ.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyВт Апр 01, 2008 12:30 am

Я согласна с Mama Ira насчет мартовского малыша. Он явно фотошоповский. Никакая оптика не дает таких ярких красок, которых даже в природе не существует.

А может консультироваться по этому поводу с нашими профессионалами Дизайнером и Мэри? Думаю, они смогут определить на глаз кто нечестно учавствует в конкурсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyВт Апр 01, 2008 12:41 am

Цитата :
А может консультироваться по этому поводу с нашими профессионалами Дизайнером и Мэри? Думаю, они смогут определить на глаз кто нечестно учавствует в конкурсах.
Мы не против даже за!
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyВт Апр 01, 2008 1:06 am

Елена1
так что, администрация это дело устроит? поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Mama Ira
Mama Ira
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 56

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyВт Апр 01, 2008 1:19 pm

Ой, молодец!!!Очень здорово придумала! Думаю, теперь конкурсы будут проводится между всеми на равных =) поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyВт Апр 01, 2008 9:22 pm

Елена1 пишет:
Цитата :
А может консультироваться по этому поводу с нашими профессионалами Дизайнером и Мэри? Думаю, они смогут определить на глаз кто нечестно учавствует в конкурсах.
Мы не против даже за!
Я тоже поддерживаю эту идею! Т.К. за себя ручаюсь, что не обрабатывала фотки, выставленные на конкурсе. А на счёт качества, так я ОЧЕНЬ много фоткаю и естественно выкладываю только самое хорошее! Тем более, что сейчас фотоаппараты, даже любительские, делают очень хорошие снимки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyЧт Апр 03, 2008 4:54 am

Я тоже согласна "отдавать на проверку" нашим мастерам фотошопа!
У Белоснежки явные способности фотографа плюс фотогеничный малыш! И у Мамашки... то же самое. Я, кстати, тоже очень часто фотографирую ребенка. Делаю бешеное количество снимков, которые на компе уже отбираю.
Вот убрать красные глаза можно и разрешать. А все остальное без изменений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyВс Апр 20, 2008 3:21 pm

:san:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyСр Апр 30, 2008 3:02 pm

по фотоконкурсам вообще никто не голосует.... Ваши замечания по конкурсным фотографиям. 944369

все заходят, посмотрят и уходят! безразличие...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyСр Апр 30, 2008 5:11 pm

А разве голосование уже открыто? Вроде рано еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyЧт Май 01, 2008 4:25 am

Мэри, мне кажется, что сегодня уже последний день голосования вроде :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyЧт Май 01, 2008 4:31 am

Да, сегодня последний день голосования. Так что кто не успел - вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyПт Май 02, 2008 4:04 am

Ну посколько ни одного письма на этот раз не пришло, то и без моих голосов вы остались.
А в виду очень большой загруженности, я просто не в состоянии помнить даты открытия голосовалок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyПт Май 02, 2008 12:35 pm

MARY пишет:
Ну посколько ни одного письма на этот раз не пришло, то и без моих голосов вы остались.
А в виду очень большой загруженности, я просто не в состоянии помнить даты открытия голосовалок.
прости в следующий раз оповестим :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyСб Май 03, 2008 3:14 am

Я немного не поняла тему фотоконкурса "Любимая работа" Ваши замечания по конкурсным фотографиям. 1242

Там фотки с работы нужны или за делом каким-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyСб Май 03, 2008 11:40 pm

А у меня замечания к голосованиям я считаю что они не справедливы и здесь ничего неизменишь, большинство голосует не за понравившуюся фотку а за фотку подруги, а так как я ни скем здесь лично не общаюсь то за меня вообще никто не голосует, или я слишком высого мнения о своих детях, незнаю, может на самом деле они у меня крокодильчики, что не заслуживают голосов! В общем сколько участвую либо1 или 2 голоса либо ни одного, скажу так нет больше желания вообще участвовать! и я думаю что не одна я такого мнения, большинство так думает, просто молчит.Через определенное время в конкурсах будет участвовать человек 10 которые будут голосовать друг за друга и переполнять свои профили наградами, а остальные будут ни с чем. На скольких форумах я была такого еще не было, приглашение на участие в конкурсах, можете больше не присылать, буду только рада Ваши замечания по конкурсным фотографиям. 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. EmptyВс Май 04, 2008 2:36 am

Светуля пишет:
А у меня замечания к голосованиям я считаю что они не справедливы и здесь ничего неизменишь, большинство голосует не за понравившуюся фотку а за фотку подруги, а так как я ни скем здесь лично не общаюсь то за меня вообще никто не голосует, или я слишком высого мнения о своих детях, незнаю, может на самом деле они у меня крокодильчики, что не заслуживают голосов! В общем сколько участвую либо1 или 2 голоса либо ни одного, скажу так нет больше желания вообще участвовать! и я думаю что не одна я такого мнения, большинство так думает, просто молчит.Через определенное время в конкурсах будет участвовать человек 10 которые будут голосовать друг за друга и переполнять свои профили наградами, а остальные будут ни с чем. На скольких форумах я была такого еще не было, приглашение на участие в конкурсах, можете больше не присылать, буду только рада Ваши замечания по конкурсным фотографиям. 192378

В принципе я согласна частично!

Заходят на конкурсы много народу, но никто не голосует. А те кто голосует - то за своих знакомых!
Сравнить хотя бы количество просмотров и самих голосов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши замечания по конкурсным фотографиям.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Наши конкурсы :: Все, что связно с конкурсами. -
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения