ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Ваши замечания по конкурсным фотографиям.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2008 4:48 am

Первое сообщение в теме :

В этой теме предлагаем высказывать Вам Ваше мнение о несоответствии выставелных на конкурс фотографий правилам проведения фотоконкурса.
Все фотографии не соответствующие этим правилам будут сняты с конкурса!
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyСб Май 03, 2008 11:40 pm

А у меня замечания к голосованиям я считаю что они не справедливы и здесь ничего неизменишь, большинство голосует не за понравившуюся фотку а за фотку подруги, а так как я ни скем здесь лично не общаюсь то за меня вообще никто не голосует, или я слишком высого мнения о своих детях, незнаю, может на самом деле они у меня крокодильчики, что не заслуживают голосов! В общем сколько участвую либо1 или 2 голоса либо ни одного, скажу так нет больше желания вообще участвовать! и я думаю что не одна я такого мнения, большинство так думает, просто молчит.Через определенное время в конкурсах будет участвовать человек 10 которые будут голосовать друг за друга и переполнять свои профили наградами, а остальные будут ни с чем. На скольких форумах я была такого еще не было, приглашение на участие в конкурсах, можете больше не присылать, буду только рада Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 192378
Вернуться к началу Перейти вниз

Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВс Май 04, 2008 2:36 am

Светуля пишет:
А у меня замечания к голосованиям я считаю что они не справедливы и здесь ничего неизменишь, большинство голосует не за понравившуюся фотку а за фотку подруги, а так как я ни скем здесь лично не общаюсь то за меня вообще никто не голосует, или я слишком высого мнения о своих детях, незнаю, может на самом деле они у меня крокодильчики, что не заслуживают голосов! В общем сколько участвую либо1 или 2 голоса либо ни одного, скажу так нет больше желания вообще участвовать! и я думаю что не одна я такого мнения, большинство так думает, просто молчит.Через определенное время в конкурсах будет участвовать человек 10 которые будут голосовать друг за друга и переполнять свои профили наградами, а остальные будут ни с чем. На скольких форумах я была такого еще не было, приглашение на участие в конкурсах, можете больше не присылать, буду только рада Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 192378

В принципе я согласна частично!

Заходят на конкурсы много народу, но никто не голосует. А те кто голосует - то за своих знакомых!
Сравнить хотя бы количество просмотров и самих голосов!
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВс Май 04, 2008 2:46 am

Не надо обобщать.
Я всегда голосую за те фотки, которые нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВс Май 04, 2008 2:51 am

Да и я, собственно, тоже.
Кстати, за моего малыша тоже особо никто не голосует, можете проверить. А в пузике я победила. Парадокс.
А много просмотров потому, что конкурсанты часто заходят посмотреть проголосовал ли кто-то еще.
Кстати, может есть предложения как сделать голосование более справедливым? Мы рассмотрим. поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВс Май 04, 2008 2:54 am

MARY пишет:
Не надо обобщать.
А никто и не обобщает! я написала "большинство" а не "все"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВс Май 04, 2008 5:20 am

Светуля, может ты и права, но только капельку, процентов на 25 не больше. Разве в конкурсах побеждают некрасивые фотографии? Выбирают лучшие фотки, а не только фотки своих подруг. Вон в марте победила фотка синеглазой малышки, мама которой очень редко выходит на форум. Я тоже стараюсь голосовать за понравившуюся мне фотку, а не в знак солидарности. Вкусы то у всех разные Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВс Май 04, 2008 1:50 pm

Лианочка пишет:
Светуля, может ты и права, но только капельку, процентов на 25 не больше. Разве в конкурсах побеждают некрасивые фотографии? Выбирают лучшие фотки, а не только фотки своих подруг. Вон в марте победила фотка синеглазой малышки, мама которой очень редко выходит на форум. Я тоже стараюсь голосовать за понравившуюся мне фотку, а не в знак солидарности. Вкусы то у всех разные Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 577881
Иногда действительно красивые, а иногда нормальные, может действительно вкусы у всех разные,ну что же тогда получается на других форумах мои фотки нравятся , а здесь они не достойны ни одного голоса, хотя конкуренция здесь не такая уж большая, а про март это вообще отдельный разговор, того малыша вообще сложно отнести к фотографии скорей к открытке. Я просто высказала свое мнение, и хотела сказать что нет больше желания участвовать в конкурсах, смысл мне у вас участвовать где за меня никто не голосует (а я между прочим всегда голосую за других), лучше я буду участвовать там где есть смысл, я думаю на моем месте так бы поступил каждый.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВс Май 04, 2008 2:19 pm

Я тоже всегда голосую только за те фотографии, которые мне понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВс Май 04, 2008 3:40 pm

У меня тоже обычно 1 голос. Всего один раз было, что два голоса дали. Я особо не переживаю, потому что понимаю, что у меня фотки не качественные и не яркие, да и мало ли может просто не нравиться мой сына. Главное, что для меня ОН мой победитель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2008 12:33 am

Алененок пишет:
Я немного не поняла тему фотоконкурса "Любимая работа" Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 1242

Там фотки с работы нужны или за делом каким-нибудь?


Это фото с Вашей работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Татка
Участник
Участник

Количество сообщений : 217

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2008 1:21 am

Есали вы друг другу не доверяете, то давайте сделаем не тайное, а открытое голосование Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 577881

Лично я в конкурсах проголосовала так:
малыш до года-фото № 16 (за моё фото никто не проголосовал)
малыш от года - фото №3
ребята и зверята - фото № 5
смешные рожицы - фото № 12
девушка весна - фото № 7 ( за меня 2 голоса)
мамочка месяца май - фото № 6 (за меня проголосовал 1)

Ну вот теперь скажите мне, было в моём голосовании несправедливость? Если мне эти фоты понравились, а так я с этими людьми на форуме почти и не общаюсь.
Мои фоты выиграли в номинации "ребята и зверята" и "смешные рожицы". И мне было бы интересно кто за нас проголосовал, и кто ИМЕННО МНЕ ТАКИМ ХОДОМ УДЕЛИЛ ВНИМАНИЕ а не моему ребенку
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Татка
Участник
Участник

Количество сообщений : 217

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2008 1:24 am

Конкурс на то и есть, чтобы определить победителя ПО ЛУЧШЕЙ ФОТКЕ которая понравилась многим участникам, если это не так из-за пристрастия мамочек к мамочке ПРОШУ УДАЛИТЕ МОИ ФОТЫ ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, потому-что высказывание одной мамочки просто даже непреличное и оскорбительное Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 944369
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2008 1:53 am

Татка
думаю, не стоит обращать внимания на подобные высказывания. Вы победили честно (особенно фотка с котом - отпад) и никто вас не будет удалять из победителей.

Уважаемые недовольные голосованием, предложите варианты более честного голосования. Мы их с удовольствием рассмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2008 2:20 am

Татка пишет:
Конкурс на то и есть, чтобы определить победителя ПО ЛУЧШЕЙ ФОТКЕ которая понравилась многим участникам, если это не так из-за пристрастия мамочек к мамочке ПРОШУ УДАЛИТЕ МОИ ФОТЫ ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, потому-что высказывание одной мамочки просто даже непреличное и оскорбительное Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 944369

Я не могу понять вы что хотите своими наездами сказать? я просто высказала свое мнение как вы (почти все) сразу набросились (что задело за живое?) или вам скопировать все свое количество наград с других форумов? если мои дети крокодилы на ваш взгляд, то это ваше мнение и мне оно безразлично, я просто хотела сказать что своих крокодильчиков(по вашему мнению) выставлять больше на конкурс не буду! а вы тут прям как на рынке базар развели.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2008 2:51 am

Светуля
на Вас абсолютно никто не наезжал и не набрасывался. И базар не разводил. Каждая мамочка так же как и Вы высказала своё мнение. И, заметьте, Ваших детей никто кроме Вас не обзывал. И мы искренне рады за успех Ваших детишек на других форумах и больше чем уверены в том, что они у Вас просто замечательные. А участвовать в конкурсах или нет - это Ваше личное желание и на что-то повлиять мы не в силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2008 2:55 am

дамы!!! Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 79163

тише-тише!!! - не надо ругаться!!!

Голосование хоть открытое, хоть закрытое - без разницы!

Я предлагаю когда начинается конкурс - вынести его отдельно как новость форума например!
Заходишь .... новость - Фотоконкурс такой-то начался!
или Голосование началось по фотоконкурсу!!!

И все заходят и сразу им в глаза бросается он. Изу любопытства все пойдут смотреть фотки и думаю что процентов 40 точно проголочует из тех, кто просто не заметил его!
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2008 2:57 am

Не бросится. Я, к примеру, на главную вобще не захожу.
Надо оставить, как и было, рассылкой писем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2008 3:05 am

MARY пишет:
Не бросится. Я, к примеру, на главную вобще не захожу.
Надо оставить, как и было, рассылкой писем.

Я тоже на главную не захожу!
Только на форум...
Может под меню сделать строку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Татка
Участник
Участник

Количество сообщений : 217

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2008 1:50 pm

Светуля пишет:
Татка пишет:
Конкурс на то и есть, чтобы определить победителя ПО ЛУЧШЕЙ ФОТКЕ которая понравилась многим участникам, если это не так из-за пристрастия мамочек к мамочке ПРОШУ УДАЛИТЕ МОИ ФОТЫ ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, потому-что высказывание одной мамочки просто даже непреличное и оскорбительное Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 944369

Я не могу понять вы что хотите своими наездами сказать? я просто высказала свое мнение как вы (почти все) сразу набросились (что задело за живое?) или вам скопировать все свое количество наград с других форумов? если мои дети крокодилы на ваш взгляд, то это ваше мнение и мне оно безразлично, я просто хотела сказать что своих крокодильчиков(по вашему мнению) выставлять больше на конкурс не буду! а вы тут прям как на рынке базар развели.


я чёт не поняла, что корову проиграли? и помоему базар с наездами - это ваших рук дело...я бы своего ребенка никогда бы крокодидьчиком не назвала...это лично ваша прераготива...на конкурсе были и другие детки...чё заних не надо голосовать, только за вас? хорошо обязательно отслежу в следующий раз ваши фоты и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОЛОСУЮ, раз вам так не дастоет ВИРТУАЛЬНОГО КУБКА
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Татка
Участник
Участник

Количество сообщений : 217

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2008 1:51 pm

Алененок пишет:
MARY пишет:
Не бросится. Я, к примеру, на главную вобще не захожу.
Надо оставить, как и было, рассылкой писем.

Я тоже на главную не захожу!
Только на форум...
Может под меню сделать строку?

мне кажеться да, можно под меню, там больше в глаза будет бросаться
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyПн Май 05, 2008 6:35 pm

Цитата :
Я тоже на главную не захожу!
Только на форум...
Вобще-то я имела в виду главную страницу форума.
Можно под меню, но только чтобы эта строка как и меню была на каждой странице форума.

Цитата :
а вы тут прям как на рынке базар развели
А кто этот базар начал-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
m@mAHHA
m@mAHHA
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 88

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВт Май 06, 2008 1:14 am

Девочки, будте добры, подскажите, пожалуйста, как фото заменить? не сразу нашла фотку, которую хотела выложить... Нужна помошь
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВт Май 06, 2008 1:21 am

m@mAHHA, нужно на своем сообщении нажать кнопку editer (справа вверху). Удаляешь старое фото и вставляешь новое. Если не получится, пиши
Вернуться к началу Перейти вниз
m@mAHHA
m@mAHHA
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 88

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВт Май 06, 2008 2:38 am

Наиогромнейшее спасибо! все получилось :fut: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Татка
Участник
Участник

Количество сообщений : 217

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВт Май 06, 2008 3:22 pm

Я хотела спросить, вот маленьких деток на конкурс выставляем, а больших нет...а можно сделать конкурс "Детки пяти лет и старше"...думаю многие бы у кого старшие есть поучаствовали
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВт Май 06, 2008 4:27 pm

Цитата :
...а можно сделать конкурс "Детки пяти лет и старше"...думаю многие бы у кого старшие есть поучаствовали
Поддерживаю это предложение!!! Мы бы тоже с удовольствием поучаствовали. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваши замечания по конкурсным фотографиям.   Ваши замечания по конкурсным фотографиям. - Страница 2 EmptyВт Май 06, 2008 7:55 pm

zarina пишет:
Цитата :
...а можно сделать конкурс "Детки пяти лет и старше"...думаю многие бы у кого старшие есть поучаствовали
Поддерживаю это предложение!!! Мы бы тоже с удовольствием поучаствовали. ;)
Татка пишет:
Я хотела спросить, вот маленьких деток на конкурс выставляем, а больших нет...а можно сделать конкурс "Детки пяти лет и старше"...думаю многие бы у кого старшие есть поучаствовали
так выставляйте девочки в чем проблема только пишите возраст, на конкурс выставляются все вотки в одном топе, а мы потом разделяем на голосование.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши замечания по конкурсным фотографиям.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Наши конкурсы :: Все, что связно с конкурсами. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения