ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как убрать живот после родов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyПн Янв 14, 2008 4:03 pm

:drunken: поделитесь опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyПн Янв 21, 2008 1:07 am

А у меня живота как такового не осталось, но кожа подвисает :( Поскажите как подтянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
tsoolga
tsoolga
Участник
Участник

Количество сообщений : 131

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВт Янв 22, 2008 4:35 am

качать прес притом и верхний и нижний
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВт Янв 22, 2008 4:31 pm

tsoolga пишет:
качать прес притом и верхний и нижний
ну при наличии расхождения мышц- качать пресс нельзя. А потом обвисшую кожу качанием пресса не уберешь, к сожалению. Пресс может быть шикарным, а кожа никуда не денется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВт Янв 22, 2008 7:44 pm

Асёна*** пишет:
tsoolga пишет:
качать прес притом и верхний и нижний
ну при наличии расхождения мышц- качать пресс нельзя. А потом обвисшую кожу качанием пресса не уберешь, к сожалению. Пресс может быть шикарным, а кожа никуда не денется...
Полностью согласна. У меня после кесарева ни чего не убирается, кожа висит. Наверное путь только к пластическому хирургу.
А кожу слышала можно какими-то кремами подтянуть. Может знаете какими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВт Янв 22, 2008 8:47 pm

Цитата :
А кожу слышала можно какими-то кремами подтянуть. Может знаете какими?
нет Как убрать живот после родов? 797d7ecd791de341c8f3545a273b5399
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyСр Янв 23, 2008 1:57 am

[quote="Тита У меня после кесарева ни чего не убирается, кожа висит.
Я тоже после кесарева
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyСр Янв 23, 2008 4:53 am

Юлия17 пишет:
[quote="Тита У меня после кесарева ни чего не убирается, кожа висит.
Я тоже после кесарева

Так после кесарева должно пройти минимум месяца 3, прежде чем пресс качать. Я пробовала почти сразу после родов (через 2мес) шов потом болел, состояние было жуткое. Мышцы все разрезаны, им тоже срастись нормально надо. Потерпи до 4 месяцев, потом по-тихонечку начнешь пресс качать. У тебя после родов совсем времени мало прошло, тебе сейчас силы восстановить надо :) Я слышала, что после кесарева, если заниматься, живот уходит. Я сейчас стараюсь. Вроде "фартук кожанный" стал меньше :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tsoolga
tsoolga
Участник
Участник

Количество сообщений : 131

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyСр Янв 23, 2008 4:39 pm

помогает еще как.только низ где швы останетса немного обвисшим.просто мы находим себе оправдания.я тоже после кесарево и нахожу куча оправдания чтобы не заниматься и только ныть что то у меня не так это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВс Янв 27, 2008 10:24 pm

Пресс это же мышцы подтянуть, а у меня кожа подвисает :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyПн Янв 28, 2008 12:26 am

tsoolga пишет:
помогает еще как.только низ где швы останетса немного обвисшим.просто мы находим себе оправдания.я тоже после кесарево и нахожу куча оправдания чтобы не заниматься и только ныть что то у меня не так это.
я с Олей полностью согласна тоже кесарская и вечно какието оправдания находятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВт Янв 29, 2008 9:14 am

Цитата :
Пресс это же мышцы подтянуть, а у меня кожа подвисает

Против того что кожа подвисает есть очень хороший крем,я сама рожала,но быстро отъела себе пузяку потом после того как сын начал болеть(кишечный грипп)быстро скинула свои не все но 8 кг на нервной почве,и тоже кожа на животе обвисает,да и до сына с дочкой я пользовалась кремом для подтяжки очень помогает.Вот название "Massage Creme"Фирма babylove,незнаю есть такая в России,но крем предназначен от растяжек а помогает при обвисании кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВт Янв 29, 2008 3:04 pm

elena8585 пишет:
Цитата :
Пресс это же мышцы подтянуть, а у меня кожа подвисает

Против того что кожа подвисает есть очень хороший крем,я сама рожала,но быстро отъела себе пузяку потом после того как сын начал болеть(кишечный грипп)быстро скинула свои не все но 8 кг на нервной почве,и тоже кожа на животе обвисает,да и до сына с дочкой я пользовалась кремом для подтяжки очень помогает.Вот название "Massage Creme"Фирма babylove,незнаю есть такая в России,но крем предназначен от растяжек а помогает при обвисании кожи.
а где он у вас продается в аптеках или в магазинах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyСр Янв 30, 2008 12:10 am

elena8585
Спасибо за совет. Будем искать :D
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyСр Янв 30, 2008 5:42 pm

Цитата :
а где он у вас продается в аптеках или в магазинах?


И в магазинах этот крем есть и в аптеках.

Цитата :
Спасибо за совет. Будем искать

Да пока вроде и незачто :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyПн Фев 04, 2008 10:20 pm

Нда... Подкачать бы пресс. И не забывать про диету... но это так лень все делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Как убрать живот за 2 недели!   Как убрать живот после родов? EmptyВс Мар 23, 2008 12:42 am

Девочки, нашла хорошую статейку, про животики!!!
http://www.arabio.ru/kra/ubrat_zhivot.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВс Мар 23, 2008 6:13 am

Интересно....
Но вот по поводу клизмы... Как бы за 2 недели кишечник сам работать не заленился... Многовато...
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВс Мар 23, 2008 8:02 am

Цитата :
Как бы за 2 недели кишечник сам работать не заленился...

Не заленится,если клизмы не только с водой ставить,можно с водой но добавить лимонный сок.Или с мочи.В этом случае кишечник будет работать с удовольствием).
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВс Мар 23, 2008 8:08 am

И клизмы ставить нужно не каждый день,а через день -1 неделю,через 2 -дня вторую неделю.И при всём при этом желательно пить либо зелёный чай,либо ромашковый чай.Кушать 4 раза в день исключая из своего рациона мясо(заменить рыбой варёной или окорочками,куринным мясом).Вот тогда то живот уберётся через две недели.Знаю не по наслышке,моя мамочка занимается по такой методике своим здоровьем чистит на травах всю себя и меня вдобавок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyПн Мар 31, 2008 1:01 am

Интересно...Кто нибудь уже пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyПн Мар 31, 2008 8:38 am

Цитата :
Интересно...Кто нибудь уже пробовал?

Да я пробовала,и очень довольна результатом крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВс Апр 13, 2008 12:32 am

я тоже хочу, но побаиваюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВс Апр 13, 2008 3:03 am

вы меня заинтриговали........ тоже надо попробовать, но попозже.......
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как убрать живот после родов? Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? EmptyВт Апр 15, 2008 5:47 am

Цитата :
я тоже хочу, но побаиваюсь...

Прости за вопрос ,а чего бояться?всё очень легко и просто и результат не заставит себя ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как убрать живот после родов?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3 На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения