ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как убрать живот после родов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Как убрать живот после родов? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 3 EmptyПн Янв 14, 2008 4:03 pm

Первое сообщение в теме :

:drunken: поделитесь опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Маркиза
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Как убрать живот после родов? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 3 EmptyСб Окт 16, 2010 4:14 am

Вначале делала утяжку просто простынями, меня бабушка перетягивала, делала талию, но у меня роды были самостоятельные, без осложнений. А после ГВ, я все равно пошла на пластику в элизе, толкнуло то, что муж стал обращать внимание на других девушек, мне было не по себе, а вернуть прежние формы самостоятельно не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ёлка
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Как убрать живот после родов? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 3 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:25 am

Ой, девочки, а я такая довольная что в свое время одобрила покупку мужа, универсальный тренажер. Сейчас как раз и я занимаюсь, живот убираю, бока подтягиваю ) Там больше 38 упражнений на все группы мышц можно делать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mama45
Mama45
Гость
Гость

Количество сообщений : 19

Как убрать живот после родов? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 3 EmptyПн Авг 26, 2013 3:44 pm

бандаж, потом спорт
другого не дано :)
Вернуться к началу Перейти вниз
marla singer
marla singer
Гость
Гость

Количество сообщений : 21

Как убрать живот после родов? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 3 EmptyВт Сен 17, 2013 9:55 pm

Я не носила бандаж, просто через пару мес после родов начала качать пресс, иногда кручу обруч, на ночь ничего тяжелого не ем, максимум - выпиваю стакан кефирного биобаланса, он притупляет чувство голода и наутро чувствую себя бодрячком. Живот такой же, как и был до родов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как убрать живот после родов?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения