ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как убрать живот после родов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 4:03 pm

Первое сообщение в теме :

:drunken: поделитесь опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2008 3:03 am

вы меня заинтриговали........ тоже надо попробовать, но попозже.......
Вернуться к началу Перейти вниз

elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyВт Апр 15, 2008 5:47 am

Цитата :
я тоже хочу, но побаиваюсь...

Прости за вопрос ,а чего бояться?всё очень легко и просто и результат не заставит себя ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyПт Апр 18, 2008 6:28 pm

elena8585 пишет:
И клизмы ставить нужно не каждый день,а через день -1 неделю,через 2 -дня вторую неделю.И при всём при этом желательно пить либо зелёный чай,либо ромашковый чай.Кушать 4 раза в день исключая из своего рациона мясо(заменить рыбой варёной или окорочками,куринным мясом).Вот тогда то живот уберётся через две недели.Знаю не по наслышке,моя мамочка занимается по такой методике своим здоровьем чистит на травах всю себя и меня вдобавок.
А сколько воды нужно для клизмы за один раз
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyВс Апр 20, 2008 9:39 pm

ПРиветик,для взрослого человека нужно 2 литра тёплой кипячённой воды
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 8:33 pm

А я пресс качаю,да зарядочка помогает(ежедневная).
Вернуться к началу Перейти вниз

ларискин
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyСр Май 07, 2008 9:04 pm

я после каждых родов (было двое) поправляюсь на 20-25 кг, независимо ем или нет. после родов в течени 6 месяцев эти кг уходят, а вот кожа начинает виснуть и болтаться. упражнения на пресс я, конечно, делаю, но еще ежедневно в течении года полтора сама себе делаю массаж живота и ягодиц. очень сильно массирую кожу пальчиками рук, бывало-даже руки болели, а на креме не зацикливаюсь, потому что проверила на своем опыте - для моей кожи разницы нет. использую оливковое масло. это ,конечно, тяжело и муторно, но по истечении года после вторых родов меня частенко спрашиваю - а где твой животик, почему у тебя его нет, не похоже, что ты рожала. и ничто нигде не висит. вот сейчас 3 беременность, прибавка как всегда колосальная и я уже предчувствую -сколько же мне нужно будет поработать над собой, чтобы привести в порядок. но самое главное - я знаю, что у меня есть сила воли и я добьюсь результата, м б после третьих будет тяжелее, да где наша не пропадала, хочется же выглядеть блестяще,а посещать салон в течении года полтора в материальном выражении не выдержу. т ч кто хочет-тот всегда добьется. а пока вот опять превращаюсь в бегемотика, дай бог терпения, а вам удачи девчата !!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyЧт Май 08, 2008 1:35 am

ларискин Молодец! Твоему упорству можно только позавидовать!
А я приобрела сегодня обруч с шипами, теперь буду крутить, говорят очень эффективно, если заниматься этим постоянно. Я покрутила минут десять, так у меня теперь все бока болят и кожа стала красная-красная, словно после массажа. Завтра еще намажусь каким-нибудь кремом и буду крутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyСб Май 10, 2008 8:24 pm

Цитата :
А я приобрела сегодня обруч с шипами, теперь буду крутить, говорят очень эффективно, если заниматься этим постоянно.

У меня такой обруч с пупурышками,так у меня от него первое время аж синяки были по бокам((сейчас вроде ничего но я конечно иногда про него забываю :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 2:32 pm

elena8585 У меня не просто синяки, а СИНЯЧИЩА!!! Все бока просто синие,но все равно кручу, хоть и больновато. Так хочется избавиться от живота и одевать коротенькие маечки!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyВс Май 11, 2008 7:52 pm

Окси


Я тоже про маечки мечтаю но ещё немного усилий над собой и одену,но бывает так ,что лень заниматься,как говорит моя мама Лень вперёд меня родилась))).
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 1:44 pm

Окси
Цитата :
У меня не просто синяки, а СИНЯЧИЩА!!!.....
Ты тогда первое время одевай плотную одежду или какой- нибудь широкий плотный пояс.А то что синяки на начальном этапе упражнений с обручем так это нормально...у всех так! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
m@mAHHA
m@mAHHA
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 88

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyСр Май 14, 2008 2:19 am

а я первое время после родов носила бандаж.. не знаю, он ли помог или кожа сама по себе такая(особо не растянулась), но к прошлому лету у меня был абсолютно плоский живот! а к этому уже наела небольшое пузеко, вот сейчас клею пластыри для похудения и хочу обруч покрутить... Как убрать живот после родов? - Страница 2 255784 кстати, никто пластыри не пробовал? есть хоть какой-нибудь от них эффект? сама-то я сомневаюсь, но хочется верить смех
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyСр Май 14, 2008 1:15 pm

m@mAHHA
Цитата :
кстати, никто пластыри не пробовал? есть хоть какой-нибудь от них эффект?
Я пользуюсь пластырем для похудания VitaSlim, тоже хочется верить в чудо,но ...
Конечно потеряла в попе 2 см. и на животике только 1 см.,но не думаю что это действие пластыря...хотя не знаю...лучший способ убрать животик,наверное, всё таки это упражнения на пресс !?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyСр Июн 11, 2008 6:05 pm

мне сегодня по почте пришла статья:

Пластырь для похудения

Рубрика: Худеем вместе

Среди различных способов сброса веса метод коррекции фигуры с помощью пластыря для похудения стоит особняком. Скорей всего это произошло из-за нетрадиционного метода воздействия на организм. Мы привыкли, что бы похудеть необходимо или отказаться от чего-либо в питании или наоборот добавлять различные препараты к ежедневному рациону. В этом же методе биологически активные вещества в организм попадают не через желудочно-кишечный тракт, а непосредственно через кожу на проблемном участке. Давайте попробуем отделить правду от вымысла и разберём основные факты из жизни пластыря для похудения.


Принцип воздействия на организм таков: активные ингредиенты, входящие в состав пластыря проникают непосредственно через кожу и активизируют обмен веществ на данном участке.

С помощью пластыря увеличивается кровообращение, убираются оттёки, улучшается работа лимфатической системы, ускоряется расщепление жиров. На фоне всех этих полезных процессов организм должен терять килограммы и сантиметры в объёме.

Пользоваться пластырем для похудения просто: необходимо на проблемный участок наклеить пластырь (он может быть разного размера от 3 на 3 до 10 на 10 сантиметров) и носить его от 20 минут до суток (зависит от фирмы изготовителя). Пластырь необходимо менять каждый день. Продолжительность одного курса не более 30 дней.

Что самое интересное и, наверное, больше всего привлекающее потенциальных покупателей при использовании пластыря нет необходимости в соблюдении, каких ни будь диет или увеличении двигательной активности.

Получается режим жизни, который привёл человека к лишнему весу остаётся прежнем, но благодаря активным компонентам пластыря организм начинает перерабатывать лишний жир и происходит сброс веса.

Так должно быть согласно утверждению разработчиков.

Действительно такая методика воздействия на организм возможна. Специально подготовленные вещества легко проникают сквозь нашу кожу, попадая в межклеточную жидкость, а затем и в сами клетки. Благодаря такому способу доставки в организм веществ мы имеем ряд преимуществ.

Быстрота. Биологически активным веществам нет необходимости проходить весь желудочно-кишечный тракт.

Они не испытывают воздействия пищеварительных соков и поэтому в неизменном состояние попадают по назначению.

Можно легко воздействовать на те участки тела, которые вас больше всего волнуют.

У этой методике есть и ряд недостатков, о которых необходимо помнить полным людям.

1. Лишний вес можно разделить на две составляющие: внутренний жир и внешний жир. Внешний жир это то, что мы видим не вооружённым взглядом, а внутренний жир это жир который обволакивает наш кишечник, печень, почки и другие внутренние органы. Естественно с помощью пластыря активизировать обмен веществ в этих частях тела не получиться.

2. Активные ингредиенты, входящие в состав пластыря не попадают в кровь и поэтому даже на внешний жир могут воздействовать, только на месте где приклеен пластырь.

3. Один из основных ингредиентов входящих в состав пластыря это вещества, которые «сжигают» жиры, то есть активизируют жировой обмен в клетках. Но как утверждают специалисты активизировать жировой обмен в организме возможно только при увеличении двигательной активности. Необходимо посещать спортзал, активно заниматься спортом.

Исходя из вышесказанного, напрашиваются такие выводы

Пластырь для похудения имеет смысл использовать только для профилактики, людям у кого нет лишнего веса и целлюлита.

Если у вас есть небольшой лишний вес (3 - 5 килограмм) и вы готовы совместно с использованием пластыря отрегулировать свой ежедневный рацион и заняться активным спортом - то вас ждёт успех, вы избавитесь от лишнего веса.

Если у вас достаточно большой лишний вес (более 10 килограммов) имеет смысл привести вес в норму с помощью более действенных мероприятий: строгий режим питания, физическая активность или с помощью биологически активных добавок к пище. Потом можно доводить до идеала свою фигуру с помощью пластыря для похудения.
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость
Гость


Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyВт Июл 22, 2008 9:48 pm

по поводу животика после родов и восстановления фигуры в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Светик
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 89

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2009 11:30 pm

Девочки, подскажите,можно ли качать пресс когда грудью кормишь? А то я слышала,что нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 12:35 am

Светик пишет:
Девочки, подскажите,можно ли качать пресс когда грудью кормишь? А то я слышала,что нельзя.

можно, только, по моему, не раньше 2 месяцев после родов
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Светик
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 89

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2009 2:33 pm

Ну тогда мне можно начинать.У меня после родов была такая смешная "груша",торчащий животик.Сейсач почти нет живота,но я бы хотела,чтобы ВООБЩЕ не было.Хочу опять иметь пресс Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
fittina82
fittina82
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 55

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2009 4:01 pm

охохохо,и у меня животик висит немного,а пресс так лень качать,пока только мысленно это делаю)))поначалу боялась,что шов будет болеть,а теперь просто лень,честное слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Capelka
Capelka
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 53

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2009 8:45 pm

В принципе после родов живота у меня не осталось. Но "на всякий случай" все равно каждый день пресс качаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

01chik
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2010 5:58 pm

У меня после родов, тоже живота не осталось. Первый год я вообще была худая и бледная, не высыпалась, уставала. А потом, стало чуть полегче, перестала кормить грудью и 5 кг так внезапно добавились, я даже не заметила, так быстро все произошло :) и больше всего пострадал живот. Никак теперь не могу избавится. Нет силы воли долго заниматся. Я даже месяц в спортзал ходила, не помогло. Расстроилась и забросила это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
salen2009
salen2009
Участник
Участник

Количество сообщений : 108

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 6:23 pm

у меня после родов живота не осталось! но я слышала что ооочень помагает убрать животик обруч, не знаю правда ли но попробовать можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 5:39 am

Я вседа пресс качала, до родов спотом все время занималась, мышцы живота поэтому упругие остались и его (живота) не было. Поэтому считаю, что качать пресс - лучший способ!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 4:04 pm

А мне вот способ качать пресс не помогает Как убрать живот после родов? - Страница 2 1242 , я б сказала, что у меня кожа висит, а пресс в порядке.... вот что с ней делать - не знаю.... боюсь, что уже ничего не поможет Как убрать живот после родов? - Страница 2 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 9:05 pm

Танюшка пишет:
У меня та же проблема, пресс крепкий, а кожа живота излишне растянута :( Подруге после кесарева просто срезали избыток кожи, по договоренности, у нее теперь совсем плоский животик, красота. А я вот приглядываюсь к моделирующему белью, чтобы под платья одевать. а то фигура нормальная, а животик линию портит. Девочки, кто такое носит, не устает тело от давления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Маркиза
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyСб Окт 16, 2010 4:14 am

Вначале делала утяжку просто простынями, меня бабушка перетягивала, делала талию, но у меня роды были самостоятельные, без осложнений. А после ГВ, я все равно пошла на пластику в элизе, толкнуло то, что муж стал обращать внимание на других девушек, мне было не по себе, а вернуть прежние формы самостоятельно не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ёлка
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Как убрать живот после родов? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как убрать живот после родов?   Как убрать живот после родов? - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:25 am

Ой, девочки, а я такая довольная что в свое время одобрила покупку мужа, универсальный тренажер. Сейчас как раз и я занимаюсь, живот убираю, бока подтягиваю ) Там больше 38 упражнений на все группы мышц можно делать )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как убрать живот после родов?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения