ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Итак СВЕКРОВЬ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 6:40 pm

Первое сообщение в теме :

Ну девочки... теперь о больном!!!
Здесь можно выплеснуть все что накипело.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyСр Фев 13, 2008 11:52 pm

ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ... А если не секрет, расскажи как это чуть жизни она вас не лишила? Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 361642
Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 4:47 pm

А мне с самого начала повезло-со свекровью жили раздельно.Любовь была как бы сказать на расстоянии-приезжали раз в неделю в гости,побыли 1-2 часа и до свидания.В начале она пыталась меня поучать-все что я ни делала,все ей не нравилось.Но т.к. мы жили отдельно долго это не продлилось(к нам она не приезжала,а я если сильно достали,могла тоже не приходить в гости).Выбор был очевиден.Сейчас её уже нет-умерла.И мамы тоже нет.Вот когда хотелось бы их помощи.Присмотрели бы за внучками,но Увы.Так что ,девочки,крепитесь.Если будет раздельное жилье,то будет легче.А иногда помощь свекрови бывает просто не обходима.
Вернуться к началу Перейти вниз
3ay4onok
3ay4onok
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 6:12 pm

Ой,девочки,вас всех послушать - так у всех свекрови просто золотые.
У меня свекровь никогда подарком не была,но я про нее никогда ни слова плохого ни кому не говорила.Просто потому, что это нехорошо (так мне казалось).
НО с рождением ребенка я ее просто возненавидела.
Начнем с того,что родственники мужа, все-все не подарили нам НИЧЕГОШЕНЬКИ ни на рождение сына,ни на крестины,ну и что там про новый год говорить...К слову- мои родные,даже прабабушки подарки делали и немаленькие(хотя обе на пенсии),внук же не каждый день рождается!
Ладно,стерпела,и без ваших подарков проживем.
Так она (свекровь),такое впечатление,что любит только первого внука- сына дочери. Этот внучОк - совершенно ни кому не нужный и не воспитанный ребенок живет у нас.Болеет постоянно.И это при наличии отдельной квартиры!!! И когда внучОк в очередной раз заболел гриппом,мы попросили ее пока съехать с ним туда на недельку,все равно квартира простаивает.
На что нам было сказано,что мы их выгоняем и сами можем уехать (с грудным ребенком!!!!) Я сказала,что никуда из своей комнаты не уеду, а она,не долго думая сказала,что комната не моя, а мужа и я могу со своим ребенком валить на все четыре стороны.
Как вам это???
Вот так теперь и живем,как в коммуналке.
Надо потерепеть годик-два и съедем от нее (мы в Москве должны получить квартиру отдельную). И больше ее не увижу никогда. смех
Вернуться к началу Перейти вниз
3ay4onok
3ay4onok
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 6:32 pm

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 B969a48c4d1fac0230fff2b87ceb62dd
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2008 5:23 pm

А я свою свекровь видела только на фото :oops:
Ну и по телефону слышу её наставления каждое воскресенье,она в России живёт,а муж в Германию приехал с отцом(родители в разводе),но этим летом муж меня и детей хочет отвезти к маме,а я вот послушала Вас и теперь боюсь что я с ней не полажу Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2008 7:39 pm

Елена1 пишет:
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ... А если не секрет, расскажи как это чуть жизни она вас не лишила? Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 361642
Просто у нас там такая ситуация была(вспоминать тошно).Три года назад мы приехали в Харьков.В совершенно пустую квартиру.Через пару месяцев нарисовалась сестра супруга.Срочно нужно учится.Заняла маленькую спальню.Прожили мы два года.Она столько любовников переводила...Мы начали делать ремонт.Свекровь постоянно звонила,что то любимому говорила...,в общем контролировала.А когда сделали ремонт,обустроялись.Приехал сначала свекр,выкинул кота(он ему мешал)Приехала свекровь,настаивала на кредите на квартиру говорила что жить будет в Хорькове.Как то мы ,уехали в отпуск а приехав домой оказалось,что наша комната пустая.Все вещи вывезли в другой город к родственникам моим.В тот день мы до десяти часов прсидели под подьездом.Приехала милиция, МЧС.Они дверь открыли.Той же ночью приехал свекр(ненавижу,от этого слова все поднимается в нутри)муж(олень-рогоносец)сестры и еще какие то уроды.Избили моего мужа(и мне досталось),а эта тварь(сори)просто стояла и смотрела.Был такой момент,когда нас собирались куда то вывезти.И я благодарна БОГУ,что в тот момент муж потерял сознание.Его забрали в больницу.Мы подавали заявление,но так как они из другого города,никто не стал розбераться.Мы решили оставить все.Пусть оно горит все синим пламенем.А только свекру и свекрове,я не судья,нас Бог россудит.В той квартире сейчас живет их дочь.туда они жить не переехали.
Так что такая история у нас... поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2008 8:16 pm

Ой Леночка, прочитала твою историю и волосы на голове зашевелились :pale:
А за что мужа то твоего они избили?
А откуда они приехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2008 8:50 pm

А я свою свекровь видела только на фото , она умерла ещё до нашей свадьбы так что мне не чем похвалиться.
Вернуться к началу Перейти вниз

Buldojik
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyВт Мар 11, 2008 9:24 pm

У меня свекровь ( даже странно её так называть ) хорошая , хотя мы далеко живём , но и раньше отношения хорошие были . Думаю и муж мой посодействовал этому . Я пришла к ним в абсолютно кавказскую семью одна русская и даже далеко в роду никого славян нет . Муж сразу расставил все точки заявив : " она с вами ругаться не будет , зато если надо ругаться буду я" ( хоть ругаться со мной никто и не собирался , да и я ни с кем тоже ). Муж встревал всегда и везде , зная заранее моё желание или нежелание чего либо, немедленно отвечал за меня . За столом мне что то предлагают : "попробуй вот это " - если сама откажусь то будут гостеприимно предлагать долго , муж не дав мне ни слова ответить " нет она не будет это пробовать! " На вопрос: " почему ?" - ответ: "потому что я сказал небудет " в итоге - он оказывается противным , но всё равно любимым сыном , а я невесткой у мужа которой тяжёлый характер . Очень своему мужу за это благодарна. За то что с первого дня поставил жёсткие границы между: " его семья - родители " и " его семья - жена " Хотя у родителей прекрастное отношение ко мне и в наших с ним недорозумениях они всегда на моей стороне .Если бы все мужчины могли так думаю конфликтов у жён и свекровей почти бы небыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alebuh
Alebuh
Участник
Участник

Количество сообщений : 209

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyСр Мар 12, 2008 1:31 pm

Мы со свекровью живём в одном городе, но на разных концах. Видимся только тогда, когда мы к ним в гости приезжаем - сами они к нам от силы раза 3 приехали за всё время. Но так даже лучше - меньше нервов тратится. Она у меня замечательная - если у нас с мужем разногласия, и это доходит до них - всегда встаёт на мою сторону и всячески помогает. Все её советы я выслушиваю, соглашаюсь и... делаю по-своему, а так как мы далеко друг от друга, то это всех устраивает. Хотя она иногда ревнует, что мы живём с моими родителями, а не с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyСр Мар 12, 2008 5:02 pm

ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
Лена, ну и история... Бывают же такие люди... Врагу не пожелаешь!

Дина, наверно, это даже хорошо, что вы в разных городах. Может у нее на самом деле скверный характер, раз ее не интересует ни внук, ни ты... Главное не лезет в вашу жизнь и слава Богу. У меня бабушка такая (свекровь мамина), хоть и живем в одном городе. Отношение то же самое, что и к вам. Я ее даже бабушкой не называю. Видела раз 10-15 за всю жизнь. Не нужны мы ей, и никогда не были... А характер у нее еще тот. Папу жалко. И я рада, что она не лезет к нам. Единственное что, родители живут теперь в Москве. И я одна ее родственница осталась здесь. Ей уже 78 лет в этом году. Получается, что мне с ней возиться, с незнакомой мне женщиной....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyСр Мар 12, 2008 7:03 pm

ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ... Это не свекровь - изверг!!!

Девочки, прочитав все, пришла к выводу - свекровь лучше иметь в другом городе или стране, тогда проблем меньше и нервы не портятся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyСр Мар 12, 2008 7:32 pm

А у меня свекровь, с одной стороны - хорошая, с другой стороны - слишком нудная. Я когда сына только родила - очень много нервов было потрачено. Раз я молодая мама - значит в детях ничего не понимаю (это так видимо она думала). Везде лезла, даже сына мне самой недавала одеть! я ничего ей не говорила, просто у меня видимо лицо от злости ТАКОЕ становилось, что постепенно вся помощь свекрови сошла только на покупки игрушек и вещей для внука + посидеть с ним иногда прошу. Единственное, что до сих пор меня выводит из себя - это когда я говорю свекрови не давать сладкое (ему его просто нельзя), она ждет когда я отвернусь и быстренько сует в рот Максимке заветную шоколадку. Но тут я уже не молчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyЧт Мар 13, 2008 2:15 am

Люблю поспать, какой ужас! Как мать может так относится к своему сыну? :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2008 3:36 pm

слава богу что я живу отдельно от свекрови(она энергетический вампир)когда к нам приезжает я прям к концу дня как выжатый лимон
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланушка
Ланушка
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyВс Апр 06, 2008 5:44 am

А у меня свекровь золотая! Я ее называю мамой без зазрения совести. Конечно без конфликтов не бывает, но муж всегда на моей стороне и это очень многое решает. Леркины пару первых месяцев я вспоминаю как постоянную борьбу с советами, но знаю, что все делалось от души и как лучше. Жили вместе почти 5 лет. Сейчас живем отдельно, но с расстоянием в 2 этажа, часто ходим в гости друг к другу или болтаем часами по телефону. В проблемы воспитания малыша уже не вмешиваются, т.к. есть Лера как наглядный пример, что я во многом была права. Помощь от них просто огромная, я их действительно очень люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyВс Апр 06, 2008 8:18 pm

ой девочки, какая бы она хорошая не была, а родная мама в 100000000000000000000000 раз луче. моя живет за 450 км от нас, я ее видела максимум 3 раза в год по недели. и вроде даже была она не че. со мной постоянно сю-сю-сю, доченька, наташенька и тд. но тут я узнала токое... :affraid: оказывается она, совершенно чужим людям (причем, каму попало) рассказывает про меня такие гадости, большинство, которых вообще не было. якобы я мужа выгоняю из дома, бью его, гуляю от него, я пьянь подзоборная, матершинница и тд, ну просто пипец какая С...а. мы с ней после того как я это узнала, еще не общались. и я даже не знаю, как с ней разговариавать то теперь. что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлечка888
Юлечка888
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 52

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 7:32 pm

Tatysik,я тебе сочуствую.Моя свекруха тоже в глаза улыбается,типа сама доброта.А на самом деле заноза.За глаза бла-бла-бла. :1502: Когда она уезжает от нас (в гости часто приезжает),у меня как будто гора с плеч сваливается.Я бы на твоем месте рассказала мужу все.И вообще не общалась с ней.Чисто так привет,пока.А ты её как называешь?У меня язык не поварачивается назвать свекровь мамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 8:07 pm

Юлечка888 пишет:
Tatysik,я тебе сочуствую.Моя свекруха тоже в глаза улыбается,типа сама доброта.А на самом деле заноза.За глаза бла-бла-бла. :1502: Когда она уезжает от нас (в гости часто приезжает),у меня как будто гора с плеч сваливается.Я бы на твоем месте рассказала мужу все.И вообще не общалась с ней.Чисто так привет,пока.А ты её как называешь?У меня язык не поварачивается назвать свекровь мамой.
муж знает все. я ему когда рассказала, он ей позвонил, спросил правда это или нет. она призналась, а чем все это объяснила, он мне не сказал ( ясное дело ему не хочетсч мать выдавать). она, чтобы как то загладить вину передо мной, отослала ЕМУ 5000р. быстрым переводом. он на следующий день ей звонит, чтобы сказать, что деньги пришли, а она лежит дома "с сердечным приступом" даже на работу не пошла. я подружке позвонила, она ее соседка, подруга сказала- "да вон она в огороде кавыряется" Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 577881 я ее даже когда мы встречались мамой звала, а сейчас язык не поворачивается даже ее по имени назвать
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлечка888
Юлечка888
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 52

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 8:19 pm

Ох,эти свекрови!!!!!! Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 959996
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyПт Май 30, 2008 5:45 am

Да уж, свекрови разные бывают! У меня вот их 2 было, так что знаю оба варианта. Первая была ужасная женщина (по отношению ко мне) и я её не любила и до сих пор не люблю, а вторая (теперешняя) ну просто идеальная модель свекрови. Всем такую желаю! тактичная, спокойная, милая. приветливая. Помогает, если надо, но нос сама никуда не суёт. А свёкр и того лучше. Вот я сейчас блаженствую!!!! :-))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyПт Май 30, 2008 7:31 am

А у меня девочки со свекровью особые отношения,живем вместе уж 12лет,всякое было и бывает,но в последнее время желание стукнуть ее чем-нибудь тяжелым становится сильнее меня(это и пугает...) Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyСб Май 31, 2008 1:16 am

Я свою первую свекровь увидела спустя 1,5 года после расставания с её сыном, "приехала меня обратно забирать))", оказалась хорошей женщиной! Правда с ней я не куда не поехала. Вторая, точнее вторые свекры практически не знаются... Не со мной, не со своей внучкой... Поначалу обижалась, а потом подумала - пусть лучше так, чем будут в нашу внутрисемейную жизнь влазить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyПн Июн 09, 2008 7:00 am

У меня со свекровью отношения нормальные, достаточно сказать, что я год с ней прожила в одной квартире, когда муж уехал работать в другой город. Сейчас у нас одно разногласие - она требует, чтобы я сейчас рожала второго,а я категорически против. Рожу когда у нас будут условия и желание. Живем в разных городах, поэтому видимся 2 раза в год (максимум). А в остальном она замечательный человек и с ней интересно общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyЧт Июн 12, 2008 3:27 am

Даааааааа. Свекрови бывают разные. Я знаю точно что у моей мамы свекровь была чудом, она у нее была как родная дочь такие у них были отношения. Зато моя свекровь мегера еще та. Так что я вам девченки очень сочувствую у кого такая свекровь. В принципе она женщина не плохая, но общаться с ней а тем более жить себе дороже. Когда после свадьбы мы жили у них семь месяцев. Это было ужас. Они постоянно на кухне находяться, кухня маленькая как и сама квартира. Когда готовишь прям как перед надсмоторщиками находишся. Смотрят как я готовила посуду мыла, единственное никогда мне не говорили что им что то не нравиться. Все потом его мать своему сыну высказывала. А он мне. Я делала все и убиралась везде когда их дома не было они по выходным ездили на дачу, и стирала наши вещи чтоб ни где не залеживались. А один раз когда собиралась помыть плиту она мне говорить иди отдыхать я сама помою, а потом после родов я узнаю что вот я ничего не делаю и прямо так меня сбисило что я плиту за собой ни когда не мою. У меня просто истерики были. А когда меня в роддом увезли так матушка ему сказала не ходи забирть из роддома ее родители заберут. Муж мой матери так и сказал у нее сразу давление выше крыши. Зато время которое лежала в роддоме свекры мне ни разу не позвонили обсолютно ни какого намека. И еще перд свадьбой ими моим родителям было сказано что это ваш внук у них уже двое есть у их ней дочки. А когда с ней разговариваешь она свои глаза щурить начинает прям как ехидна, что разговаривать с ней противно становиться. Зато с моими родителями муж отлично общаеться, они его воспринимают как сына, что на самом деле очень хорошо. И хорошо то что моя мама к нам ни в кошелек ни в отношения не лезет, бывает иногда что начинает по серьезным поводам с нами разговаривать. А те только и могут что жизни учить и думают только о себе и любят говорить что вот смотри твой ровесник и все у него есть. Я один раз влезла и поставила на место их сказав что им родители помогаю или они воруют. И те сразу замолчали особенно его отец, который очень любит тыкать и жизни учить.
Девченки я рада за тех кому повезло. И хотелось чтоб таких было побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyЧт Июн 12, 2008 3:36 am

Тита
Цитата :
Девочки, прочитав все, пришла к выводу - свекровь лучше иметь в другом городе или стране, тогда проблем меньше и нервы не портятся!!!

Абсолютно согласна. Вот моя живет заграницей - красота. Когда приезжает, максимум на 2-3 недели - сказочные отношения, ттт. Расстояние сближает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 2 EmptyЧт Июн 12, 2008 4:00 am

Это точно - две хозяйки на одной кухне - нереально. Я со своей мамой долго кухню делить не могу, хотя очень ее люблю. Со свекровью первое время было совсем тяжко жить - мы до этого почти 2 года жили самостоятельно, потом адаптировалась (читай выше). Когда приезжала свекровь в гости перед родами  - очень помогла: мы только квартиру купили, так они с мужем там ремонт делали. Красила все она сама, еще потом приходила и кушать готовила и с утра они рано уходили, но завтрак для меня всегда был готов. В этом году приезжала на 10 дней - очень помогала на кухне и развлекала дочку по утрам - мы с мужем отсыпались.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Итак СВЕКРОВЬ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения