ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Итак СВЕКРОВЬ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyПн Янв 14, 2008 6:40 pm

Первое сообщение в теме :

Ну девочки... теперь о больном!!!
Здесь можно выплеснуть все что накипело.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyЧт Июн 12, 2008 3:36 am

Тита
Цитата :
Девочки, прочитав все, пришла к выводу - свекровь лучше иметь в другом городе или стране, тогда проблем меньше и нервы не портятся!!!

Абсолютно согласна. Вот моя живет заграницей - красота. Когда приезжает, максимум на 2-3 недели - сказочные отношения, ттт. Расстояние сближает.
Вернуться к началу Перейти вниз

Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyЧт Июн 12, 2008 4:00 am

Это точно - две хозяйки на одной кухне - нереально. Я со своей мамой долго кухню делить не могу, хотя очень ее люблю. Со свекровью первое время было совсем тяжко жить - мы до этого почти 2 года жили самостоятельно, потом адаптировалась (читай выше). Когда приезжала свекровь в гости перед родами  - очень помогла: мы только квартиру купили, так они с мужем там ремонт делали. Красила все она сама, еще потом приходила и кушать готовила и с утра они рано уходили, но завтрак для меня всегда был готов. В этом году приезжала на 10 дней - очень помогала на кухне и развлекала дочку по утрам - мы с мужем отсыпались.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyЧт Июн 12, 2008 3:11 pm

А у меня свекрови нет.
А даже если бы и была, то жила бы далеко от меня. Так что проблем бы не возникло никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyЧт Июн 12, 2008 3:53 pm

У меня свекровь тоже далеко...Я ее искренне люблю....Но если бы вместе жили,наверное,таких теплых чувств не испытывала.... Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 361642
Вернуться к началу Перейти вниз

Мадекина мама
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyЧт Июн 12, 2008 7:48 pm

Я со своей свекровью живу уже 4 года, так в принципе у нас все нормально, но иногда бывает, то я не то купила ребенку, продукты, надо было бы то взять. Одежду которую я покупаю сыну ей вечно не нравиться, ищет какие-нибудь изъяны. Вечно что-то мне советует, приготовлю еду и ей что-нибудь да не понравится(надо было добавить то-то). Я конечно молчу терплю и вообще стараюсь не обращать внимания, НО МЕНЯ ЭТО УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ.С одной стороны мне кажется она просто ревнует своего сына ко мне (ему нравится больше моя еда). Но с внуком она супер, его обожает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Алёна
Мама Алёна
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 99

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyВт Июн 17, 2008 11:02 pm

Я свою несколько раз видела. Она жила в другом городе.
А сейчас только свёкр остался. Сделала героическое усилие, предложила к нам переехать. Отказался. Там, говорит, всё своё. Муж раза 3-4 в год ездит. Вот и всё общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2008 9:03 pm

Девочки я тут подумала как было бы здорово если можно было взять мою первую свекровь и второго мужа,но наверно хорошего много не бывает.Первая свекровь просто чудо была мы с ней 3 года вместе жили ни разу не ругались даже напряженных отношений не было,с её сыном 10 лет вместе прожили и кажется навечно она для меня мамой осталась,у нас до сих пор хорошие отношения.
Вторая свекровь не то чтобы совсем плохая,но мы друг друга кажется не очень переносим,по началу я еще по инерции пыталась с ней подружиться цветы покупала,пыталась обо всем разговаривать,всегда помочь,пока не поняла что у неё все вокруг плохие кроме её детей,да и ревновала сына ко мне ужасно.Он женился в 34 года ,а до этого с ней жил.Каждый день звонила спрашивала что я ему на обед приготовила или проверяла почистила ли я огурец в салат ему так как ему зелёные овощи нельзя есть,хотя ничего бы с ним от одного огурца с кожицой не случилось бы.Ещё один раз гости у неё были ,так перед сном думали где кого размещать спать,так я говорю можно лечь на одеяло на полу,она так на меня посмотрела-а кто будет спать на полу ?-прямо закричала-я говорю я могу,что вы думаете она мне правда на полу постелила,а её сын на кровати спал.Таких примеров куча до сих пор если сумка тяжелая мне суёт тащить не дай бог её сын поднимет ему нельзя,конечно когда она не видит он сумки сам таскает.Короче вся любовь к ней уже у меня прошла,а вчера снова поругались.Я своих пацанов грудью кормлю,ещё не разу никакого прикорма не давала,так поехали её проведать,так только отвернулась смотрю она Сниру кекс сшоколадом в рот пальцем пихает,я прямо в шоке была когда увидела,забрала сына а она обиделась.Хорошо хоть она к нам не приезжает по началу обидно было всетаки внуки,в одном городе живем,а первые 3 месяца одна вертелась с ними у меня все родственники в России,а теперь думаю какое счастье что она не торчит у меня а то бы с ума сошла и так я все не правильно делаю. Раньше муж её идеализировал я против его мамаши слова не могла сказать,а теперь как малыши родились у него глаза как будто открылись.
Девочки даже как будто выговорилась наконец то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyСб Сен 13, 2008 5:19 am

Девчат, я в таком шоке хожу уже второй день.. Думаю, вы, как хозяйки, меня должны понять.
Я свекровь и свекра домой не зову. Нет повода, не то, чтобы совсеем все плохо. Внучку им отвозим на денек в выходные без ночевок, ее любят, сами люди добрые, работящие....
Вчера мне нужна была их помощь, хотя бы свекра. Денк был суматошный, потом приехал слесарь батареи делать. Сами понимаете: женщина одна с ребенком. Муж на работе. Короче, приехали вдвоем. Оставила их с внучкой и слесарем и уехала на час. Приехала, всех проводила и понимаю: они, конечно , типа, помогли. Помыли посуду, полили цветы, выкинули бычки из пепельницы и пособирали грязь за слесарем. Во-первых, мне не нужна такая помощь!!!! Не надо лазить по моей квартире!!!! Я очень ревностно ко всему отношусь!!! Уезжая, я убрала мусор за слесарем из спальни, оставила только чурки, которые подкладывались под камод (из-за нерочностей пола). Так они туда сходили и их выкинули!!!!!!!!!!!!! Они же мне нужны!!!! Но кто спросил.....
А сегодня заметила, что они еще и губку для мытья посуды выкинули!!!! Может вы подумаете, что это бред, конечно.... Но у меня там лежало 3 губки: 1 для посуды, 1 для сильных химических средств (например для плиты, такой губкой посуду мыть не станешь), 3 для десткой посуды... Я понимаю, что губка для посуды испрепалась, но новые никак купить не могу, забываю... Но это не повод выбрасывать МОЮ вещь! Теперь и посуду помыть нечем.... Короче, я в бешенстве!!! Я некоторые вещи даже мужу не доверяю делать, а тут пришли и напортачили.... Вот неприятно до жути!
Они даже не знают нашей квартиры, люди, слава богу, к нам в гости не напрашиваются, они очень трудолюбивые, подвижные... Понимаю, что они хотели, как лучше, без работы сидеть не любят.... Но не надо распоряжаться чужими вещами! Это то же самое, что если бы я пришла к ним домой в их отсутствие, и повыбрасывала их чашки отколотые (которые им дороги как память), вазы на мой взгляд жуткие и т.д.

Хоть немного выговорилась.....

Все-таки мне они люди чужие, но я привыкла, что моя мама никогда по моим вещам не лазила, никогда без моего согласия ничего не трогала,а тут так распоряжаться: им не надо, значит в мусорку.... А вдруг, что ценное мне выбросили?!..
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyСб Сен 13, 2008 6:32 am

Оля, терпи. Они не со зла, типа помочь хотели.
Тем более, что это единичный случай, как я понимаю.
Тем более, что это родители твоего мужа и отца твоего ребенка. Испортишь с ними отношения, можешь испортить и с ним. Оно тебе надо?

Я тебя конечно понимаю. У меня такая же история с губками. Есть у меня одна губка, которую держу в идеальной чистоте, чтобы жира на ней не было, т. к. мою ею плиту (стеклокерамика, а там капля жира и в жизнь не отмоешь). А тут к нам родственник (по линии мужа) приезжал из другого города. Смотрю, а он этой этой губкой посуду помыл. И естественно губка тут же вся жиром покрылась и в таком состоянии была брошена. Тоже разозлилась. Но не стала никаких скандалов поднимать. Мир в семье дороже какой-то там губки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyСб Сен 13, 2008 6:28 pm

СИВАН Конечно тебе одной тяжело, но лучше быть на расстоянии, иначе конфликтов не избежать.
Мама Полинки... Согласна с MARY, они не со зла!!!!

А у меня, девочки, тьфу-тьфу, вроде наладились отношения. Лучше худой мир - чем добрая война!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyВс Сен 14, 2008 3:12 am

Я, конечно, понимаю, что не со зла... Просто считаю, что выкидывать чужие вещи нельзя! Тем более, что мы вместе не живем, и они не знают мою квартиру и нужные мне вещи. А делали так, ка считали правильным по их понятиям... Обидно, ё-моё... Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 1242
Это и к ребенку относится. Им говоришь, что так-то делать не надо, а они все равно делают. Сколько мне стоило нервов, чтобы они перестали присаживать ребенка! Ей было 3-4-5 месяцев, сама не сидела, естессно сама я не присаживала и им запрещала. Приезжаем забирать дочь, а свекровь себе на колени ее сажает.... Я говорю: Нельзя так! А она: а что в этом такого?..
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyВс Сен 14, 2008 7:27 pm

Мама Полинки про присаживания это точно про нас,у меня свекровь тоже постоянно пыталась присаживать,да еще и накормить чем нибудь,хорошо что дети её почти не видят,мы еще на молочке только,столько нервов мне стоило каждый раз обьяснять что еще прикорм не даю.Девочки нам еще везет,а есть ведь такие которые каждый день во всё нос суют,там одними губками не отделаешся,я тоже ненавижу когда в моих вещях копаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyВс Сен 21, 2008 12:40 am

В выходные в гости приезжала свекровь - очень была нужна. Как хорошо когда отношения нормальные - никаких претензий. Она сама спрашивала во что одеть ребенка в садик, во сколько забрать, что на обед приготовить. Ещё порадовало, что за 3 дня она ни разу не пыталась убирать. Правда, посудная губка с кухни пропала, но у меня был запас, поэтому никаких проблем. Видимо губки для посуды общая слабость свекровей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyСр Ноя 26, 2008 2:18 pm

а моя свекровь хоть и делает замечания,я не обращаю внимание!может поэтому мы с ней хороших отношениях!
Вернуться к началу Перейти вниз

Bulka
Гость
Гость

Количество сообщений : 22

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2008 6:43 pm

Все бы было хорошо, если бы она не навязывалась. Когда прошу, пусть помогает, а так не лезет, а то получается что я ничего делать не смогу без ее помощи. Ей бы побольше деликатности и такта.
Вернуться к началу Перейти вниз
LUBASHA
LUBASHA
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2009 10:39 pm

Мама ершиков пишет:
Даааааааа. Свекрови бывают разные. Я знаю точно что у моей мамы свекровь была чудом, она у нее была как родная дочь такие у них были отношения. Зато моя свекровь мегера еще та. Так что я вам девченки очень сочувствую у кого такая свекровь.
У меня свекровь тоже в принципе наверное неплохой человек, хотя как мне кажется энергетический вампир. Зато за 10лет супружеской жизни я научилась как можно меньше плакать от ее гадких фраз. Пока был жив свекор, все было хорошо, а после его смерти совсем испортились наши отношения. С детьми нашими она не нянчиться -устает на работе(работает учителем в колледже в половину второго всегда дома), взять внуков на руки -"ручки-ножки болят у бабушки"(это ее слова детям), сразу после свадьбы она сказала -ваши проблемы-это только ваши проблемы, а еще добавила - теперь у меня есть сын и сноха-дочь (сыновей у нее двое), я спросила а младшего она почему не считает - в ответ услышала роковую фразу - почему, я считаю млашего, а от старшего давно отвыкла -он же 5лет учился. Видимо этим и сказываются наши проблемы во взаимоотношениях с ней. А вообще она считает что любить надо только себя...А еще у нее не было свекрови(вообщето была, но она с ней даже не общалась)...
Зато у мужа с моими родителями прекрасные отношения, они с первого дня считают его своим сыном и относятся как к родному сыну.
Девчонки, свекрови бывают конечно разные, но если и вам суждено когда-нибудь стать свекровью, давайте будем относится к снохам хоть чуточку получше, ведь мы же тоже были и есть снохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2009 7:33 pm

А у меня история похлеще губок для посуды. Пригласила свекровь посидеть полдня с Ваней. Вечером прихожу и вижу что все белье мужа постирано, а мои и Ванины вещи в грязных... Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 5940 Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 5940 Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 5940
Это ж надо залеть в грязное белье и вытащить оттуда вещи сына Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 403650
Я потом мужу сказала - зачем? Он ей передал, так она ему в трубку и разревелась, что мол нам помогает а я не ценю.
А на след. день по шкафам видимо прошвырнулась. У меня там вещи на штопку отдельно лежали, так она по той же схеме - выбрала вещи сына и зашила Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 873318
До сих пор в себя прийти не могу Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 515857
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2009 8:06 pm

Lenushka- держись конечно ужасно неприятно,но не ругаться же с ней,думаю все из за ревности когда нибудь пройдет.Моя свекровь тоже пыталась по началу показать на сколько она лучше меня,но я довольно колючая теперь мы дружим на расстоянии,хотя в материяльном плане очень нам помогает спасибо ей,а с малышами ни разу ни в чем не помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneka
Aneka
Участник
Участник

Количество сообщений : 152

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2009 8:22 pm

моей что то если не понравится смалчивается и я тоже также, так и живем
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2009 9:01 pm

у меня в принцыпи нормальная свекровь, по началу когда темик родился лезла с советами,но я ее сразу поставила на место типа вам не кто не давал советы, сами справились-вырастили детей, вот и мы сами справимся.Теперь если дает советы то очень не навязчиво, за это я ей благодарна. С внуком тоже посидит в любое время(причем она с ним сидит даже лучше, чем моя мама).Если узнает что у нас с мужем разлад, всегда становится на мою сторону.Ну вообщем у меня свекруха не такой уж и плохой человек!!! :fut: :
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2009 4:37 am

отношения нормальные, но часто любит лезть со своими советами.
Вернуться к началу Перейти вниз
POLINA...
POLINA...
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2009 6:17 pm

у меня сначала со свекровью было все нормально. потом после замужества и совместного проживания стали возникать большие скандалы. могла например без стука зайти в комнату когда мы с мужем занимались любовью.она не работающая и полностью была на нашем обеспечении. её пагубной привычкой была водка,короче творился кошмар((( первого ребеночка я потеряла на 5 мес. беременности и при очередной ссоре она сказала, что мне так и надо.правильно, что он умер- мол приворожила моего сына получай))) Но она не знала, что после потери через 1,5 мес во время этой ссоры я была в положении... Мы съехали от нее и на жизнь у неё денег не осталось, а до пенсии еще далекова то. Не общались с ней всю беременность и после рождения дочурки 2 мес. И в один прекрасный день в день рождения моего мужа (он отмечал с друзьями в сауне) она пришла как ни в чем не бывало. Посидела, потискала внучку, поплакала и ушла.И с этого дня стала к нам каждый день приходить) Бросила пить, вышла замуж- всё пошло в гору. Теперь и у нас отношения замечательные мамой её называю, помогает. Переехали с мужем в другой город так она каждый раз приезжает раз в мес. и остается на 2 , а то на 3 недели. Отношения просто СУПЕР)))) Мы любим нашу бабушку))) :love: :love:
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyПт Ноя 13, 2009 9:08 pm

Девочки, мне когда свекровь дает дурацкие свои советы или пытается мне мешать, я ей говорю, спасибо вам за совет, но я сделаю так, как считаю нужным. Или говорю ей, если вас что-то не устраивает, терпите, у вас одна сноха и другой не будет.... смех люблю ей это постоянно повторять....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyВт Дек 15, 2009 1:35 pm

Моя свекровь жила за 3000 км от нас. Мы только письма писали друг другу.
Если письмо мне не нравилось (его содержимое) - то я его и не "получала".
А когда мы к ним в гости приезжали - то уже никто ничего и не помнил.
А сейчас её уже нет - Прости, Господи - слава Богу. Она на старости
совсем ума лишилась - стала и моего мужа и его брата просить бросить
жён и переехать жить к ним с отцом, т.к. им одиноко. Вот такие вот дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyПн Янв 11, 2010 12:47 am

Начнём с того, что она меня не восприняла и не приняла в свою семью. Спрашивая что купить нам или дочке, покупает противоположное и на 3 года вперёд. Аргументируя, что она просто не могла пройти мимо. А зачем что-то спрашивать? И вообще её бесит, что у мужа хорошие отношения с моими родителями. Так она ещё и настраивает его против них, даёт свои вредные советы. Жалуется, что мало видит внучку, а сама приходить не хочет. Если приходит, то изредка. После её ухода или звонка - с мужем ссоримся. Как будто она забирает у нас мир в семье. Не знаю, что о ней можно хорошего сказать. Играет хорошую актрису, со стороны и не скажешь о ней ничего. Я просто ненавижу её и всю их семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена из Корсуня
Алена из Корсуня
Гость
Гость

Количество сообщений : 19

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyВт Фев 02, 2010 1:27 am

Vik@ пишет:
Нууу, моя свекровь просто золотой человек, я ее люблю как свою вторую маму :heart:

Конечно по началу она меня жутко раздражала,

А у меня все наоборот:
поначалу я была хорошенькой, а потом все резко изменилось.(не буду писать что она мне сделала, она все-таки мать моего мужа).Но я к ней долго в гости не буду ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Итак СВЕКРОВЬ   Итак СВЕКРОВЬ - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 9:27 pm

Моя хорошая, но сильно заботливая
И я до сих пор ей припоминаю(про себя конечно) подготовку к свадьбе
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Итак СВЕКРОВЬ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения