ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Москвичи сюда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 12:05 am

Первое сообщение в теме :

Москвичи сюда - Страница 2 5bb2878b7c02
Москвичи сюда - Страница 2 Add82715896d
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2008 3:11 am

У меня сегодня ребенка из сада привели в чужих колготках, вот сижу и думаю, а кто же в наших ушел? интересно получается, куда ж воспиталки смотрят?
Пойду завтра свое фи выскажу(((
Вернуться к началу Перейти вниз

ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2008 3:28 am

Вик, обязательно напиши как прошла беседа в детском саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2008 3:31 am

А мы сегодня что то весь день спим. Ночью не дай бог гулять будем. Такого у нас еще не практиковалось. Мы даже еще не купались, пыталась разбудить а сынишка прям капризничать начинает и моментально глаза потом закрывает и спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2008 3:36 am

Как в сад скажу обязательно расскажу.

У нас так было тоже, Арсюха днем выспался, а потм всю ночь гулял((( Мы с мужем по очереди с ним возились (один играет, другой пытается спать :-) )

Наташ, главное не переживай, Вы еще маленькие, скоро проснеться, пока искупаетесь, примите воздушные ванны, покушаете, вот тебе и полночи пройдет, а там спать до утра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger
Ginger
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 54

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2008 4:33 am

А мы вроде выздоравливать начали, к вечеру смотрю сопли у дочи потекли Москвичи сюда - Страница 2 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2008 6:56 pm

Ginger Во многих случаях, когда сопли, значит в них болезнь вышла! У нас так частенько бывает, капризный и тем. поднималась, а потом раз и насморк, и все проходит. Пиши как вы? Выздоравливайте! А мы ячмень на глазике лечим уже 2 неделю! Почти 2 недели просидели дома, сегодня первый раз гулять вышли. У нас весь сбой идет из-за зубов! Как зубы - так какую-нибудь заразу цепляем!!!!!
ogonek Как у вас ночь прошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger
Ginger
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 54

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2008 8:39 pm

Тита Мы сегодня к врачу ходили - ведь прививки пора делать, а ночью опять понос, так врач сказала что это всё из-за зубов. Первый раз такое, что только не передумала. Прививки на месяц отложили. Москвичи сюда - Страница 2 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2008 11:54 pm

Ну как я и предполагала. Разбудила уже насильно в 11. Пока ванна, туда, сюда, время уже наверное первый час а мы не в одном глазу. Хорошо папа бой взял на себя он с ним возиться стал а я спать. А во сколько Данилка заснул я даже не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyСр Фев 13, 2008 3:02 am

Ginger Не расстраивайся, мы до сих пор прививку не сделали, которую в год надо делать! И все из-за этих зубов Москвичи сюда - Страница 2 944369 Тем. до 39 поднималась. А сейчас еще ячмень выскочил, у нас за неделю 3 зуба вылезло, какой тут нормальный иммунитет будет! Врач тоже сказала делать нельзя пока зубы так лезут.
ogonek Папа у вас умничка! Сразу видно как вас любит! У меня сынок тоже совсем маленький периодически гулял до темной ночи, а потом все наладилось! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyСр Фев 13, 2008 3:28 am

Ginger пишет:
А мы вроде выздоравливать начали, к вечеру смотрю сопли у дочи потекли Москвичи сюда - Страница 2 1242


Давайте скорее лечитесь, так плохо когда детки болеют :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyСр Фев 13, 2008 3:42 pm

Всем привет! ogonek мы тоже из Кузьминок, Волгоградский пр-т.
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyСр Фев 13, 2008 10:51 pm

Olga пишет:
Всем привет! ogonek мы тоже из Кузьминок, Волгоградский пр-т.

Оля, я тоже с Волгоградского проспекта. смех смех смех
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyСр Фев 13, 2008 10:56 pm

Тита а как долго вы так гуляли? В каком месяце у вас все устаканилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2008 2:10 am

Olga, ogonek, а я рядом с Вами работаю, на Волгоградском проспекте

смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2008 2:51 am

ogonek Мы так гуляли до 3 месяцев, правда где-то раз в неделю. Потом все устаканилось! Я ему режим четкий выработала, и разоспаться не давала вечером, иногда будила. За то проблем до сих пор нет ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2008 4:39 pm

Тита Спасибо за инфу. Надеюсь мы в три месяца тоже успокоимся и с животиком и сон нормализуется Москвичи сюда - Страница 2 577881 Осталось ждать немножко месяц с маленьким хвостиком.

Виктория А нас становится много с Волгоградки. Москвичи сюда - Страница 2 192378 смех
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2008 4:52 pm

ogonek, так ведь это же здорово, когда везде есть знакомые, даже в районе работы Москвичи сюда - Страница 2 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2008 4:54 pm

Виктория Полностью с этим согласна Москвичи сюда - Страница 2 255784
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Никуси И Дасяни
Мама Никуси И Дасяни
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 10:42 pm

Привет всем Форумчанкам!!!!! Мы тоже из Москвы. Живет в районе Царицыно.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2008 11:05 pm

Мама Никуси И Дасяни/ и тебе большой привет Москвичи сюда - Страница 2 205765

сколько лет твоим карапузикам уже? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2008 3:19 am

Мама Никуси И Дасяни Привет, у меня муж из Царицыно. Жил на Кавказском бульваре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Никуси И Дасяни
Мама Никуси И Дасяни
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2008 5:33 pm

Сынуле 9 лет, а масяне 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2008 6:11 pm

ogonek пишет:
Ну как я и предполагала. Разбудила уже насильно в 11. Пока ванна, туда, сюда, время уже наверное первый час а мы не в одном глазу. Хорошо папа бой взял на себя он с ним возиться стал а я спать. А во сколько Данилка заснул я даже не знаю.


Привет и мы из Москвы.м.Войковская.
Огонек.мы с вами ровесники.Вчера у нас была таже ситуация.развлекались мы до трех часов ночи.да и потом сон был не был.
Вот только папа нам помочь не мог.он у нас далеко.(работа такая.)а ваш папа молодец! : binky:::
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2008 4:03 am

Светлана Света, Большое спасибо. Если ваш папа был рядом то вам он обязательно бы помог. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВт Фев 19, 2008 7:02 am

это уж точно!Наташ а как у вас дела с животиком?у нас труба! : binky:::
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВт Фев 19, 2008 4:18 pm

ОООООООООО у нас тоже труба с животиком. Жду недождусь когда 3 месяца стукнет, может тогда все наладится. Я пользуюсь беби калмом, вроде так немного снимает боли. Его нужно давать перед едой по 10 капель.Но я перед каждой едой не даю, т.к. мы такие прожоры кушаем каждый час, никак у нас не установится график что бы кушать через хотя бы часа 2,5. А вы как спасаетесь? Какие у вас методы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Москвичи сюда - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 2 EmptyВт Фев 19, 2008 8:07 pm

и беби калм у нас тоже был.это самое первое из вспомогательных ср-в.Я всеми сподручными ср-ми.пеленку проглаживаю на животик тепленькую. чай хипп.у меня есть молитвослов.там молитвы на каждый день.практически на все случаи жизни.вот молитвы читаю.посоветывали ножки пеленать туго.а руки свободны.сегодня ночью пеленала.не скажу чтоб сильно помогло.помоему как было так и осталось.Уф.короче замахалась я.Вот жду не дождусь трех месяцев! : binky:::
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Москвичи сюда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Соседи -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения