ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Москвичи сюда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2008 12:05 am

Первое сообщение в теме :

Москвичи сюда - Страница 4 5bb2878b7c02
Москвичи сюда - Страница 4 Add82715896d
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyСр Мар 19, 2008 4:39 pm

Тита пишет:
Olga Оля, нам на работе выплачивают автоматом, сначала до 1,5 лет одну сумму, потом другую начинают, совсем мизерные копейки Москвичи сюда - Страница 4 944369 (точно не знаю сколько, знаю что мало очень, на них и питания не купишь) Документов никаких мне точно не надо, я узнавала. Так наверное везде.

После 1,5 лет платят 50 рэ (просто смешно) но на сколько я знаю законы с 2008 г. изменились и стали по больше платить. Но я так думаю эту сумму если увеличили то не на много.
Вернуться к началу Перейти вниз

Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyСр Мар 19, 2008 6:45 pm

У меня подружка в подмосковье, ей на ребенка соц.защита платит 500р. в мес., а в Москве говорят платят еще больше, но нужно чтобы признали малоимущими. Сегодня послала мужа в соц.защиту, узнать какие нужны справки и кому платят. Позже напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyСр Мар 19, 2008 8:30 pm

А кто-нибудь пользуется льготами многодетной семьи? Если да, то какими именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyЧт Мар 20, 2008 2:25 pm

Оксан, ты позвони в Соц.защиту и узнай какие льготы тебе полагаются, мы многое не знаем, если простым семьям платят, то вам тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
нюта
нюта
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 2:23 pm

Привет всем Форумчанкам!!!!! Мы тоже из Москвы. Живем мы в Ново-Перелкино.ЗАО.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 2:53 pm

Нюта привет :-))

А я Вика))),сынульке уже 3,8, 2-й год уже ходим в садик :-)

А вы давно в садик ходите? Вам нравится? (прочитала уже в темке давайте знакомится :-) )
Вернуться к началу Перейти вниз
нюта
нюта
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 3:48 pm

Приветик Вика.Рада знакомству.В садик ходим 6мес.Очень нравиться,по выходным просыпается и говорит пошли в садик,меня там уже ждут))).
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 5:01 pm

Вот молодец, мы сейчас тоже с удовольствием в сад ходим, но в том году, первые полгода со скандалом ходили, вроде до сада идет нормально, но как только в группу поднимались, все... начинался скандал.... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
нюта
нюта
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyВт Мар 25, 2008 10:28 pm

Ну это у нас тоже все было Плачет ,а потом нормально стало. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotta
Lotta
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyВт Мар 25, 2008 11:38 pm

Москвичи сюда - Страница 4 7b6593bfbdb0e1244105a76c1d398603Всем привет! Мы живем м.Алтуфьево. Доче 3 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyСр Мар 26, 2008 2:50 am

Lotta Привет! Присоединяйся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyСр Мар 26, 2008 3:02 am

Lotta пишет:
Москвичи сюда - Страница 4 7b6593bfbdb0e1244105a76c1d398603Всем привет! Мы живем м.Алтуфьево. Доче 3 месяца.

Привет Москвичи сюда - Страница 4 205765

Ты случайно беременная не в БЖК №2 наблюдалась? (на Плещеева)?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyСр Мар 26, 2008 3:06 am

Нюта, рассказывай, а вы давно уже 2-го карапуза планируете (прочитала в темке "Давайте знакомится) Москвичи сюда - Страница 4 361642 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotta
Lotta
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyСр Мар 26, 2008 3:58 pm

Цитата :
Привет

Ты случайно беременная не в БЖК №2 наблюдалась? (на Плещеева)?

Нет я наблюдалась на другой стороне Алтушки, рядом с метро на Череповецкой.А вот в роддоме было много довочек и оттуда, и отсюда. Москвичи сюда - Страница 4 205765
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyЧт Мар 27, 2008 4:02 am

Lotta, видимо Алтушку поделили пополам ;) Но роддом ближайший оказался один)))
А как зовут твою дочу? ты где на Алтушке живешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotta
Lotta
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyЧт Мар 27, 2008 4:43 pm

Доча - Варвара, а живу вначале Абрамцевской улици, где химбаза.Роддом и правда и туда и сюда ближайший 11-й.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyЧт Мар 27, 2008 6:34 pm

Девочки, если кото-нибудь знает есть ли дет.садик м.Домодедовское , желательно чтобы рядом с Каширское шоссе 61, у нас в г. Видное даже за деньги не берут, вот теперь ищу рядом с работой мужа... Конечно бы хотелось в гос. садик... Если кто знает как попасть , напишите пожалуйста....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyЧт Мар 27, 2008 7:17 pm

У нас на Домодедовской Мама Ira живет. - может она знает? Попробуй в личное слообщение ей написать. У нас тоже проблема с дет садом. Надеюсь за денежку пристрою. А если не получиться - тогда мама на пеньсию пойдет.(но это не очень хорошо, общение ребенку нужно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyЧт Мар 27, 2008 7:19 pm

Юля спасибо за информацию... Вот и я про то ,что ребенку нужно общение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ирина
Участник
Участник

Количество сообщений : 141

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyВт Апр 01, 2008 5:17 pm

Привет всем форумчанам, точнее форумчанкам!)))) мы из Южного Бутово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyВт Апр 01, 2008 11:59 pm

А мы в Южном бутово обитаем!!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyСр Апр 02, 2008 3:36 am

Ирина, Пчела , ПРИВЕТ))))

мы рады видеть вас в своих рядах Москвичи сюда - Страница 4 771256
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyСр Апр 02, 2008 6:14 pm

Привет!!!Спасибо!!!Мы тоже рады примкнуть к вам!!!!! :san:
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyЧт Апр 03, 2008 4:43 pm

Пчела пишет:
Привет!!!Спасибо!!!Мы тоже рады примкнуть к вам!!!!! :san:

Ну тогда рассказывай))) как зовут твоего пчеленка? в садик еще не ходите? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyСб Апр 05, 2008 9:49 pm

Пчеленка моего зовут Роман! :D В садик мы еще не ходим!!(Мы даже не записаны....мне казалось,что все проще делается....)Так что туда ближе к декабрю,надеюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyВс Апр 06, 2008 7:46 am

Пчела пишет:
Пчеленка моего зовут Роман! :D В садик мы еще не ходим!!(Мы даже не записаны....мне казалось,что все проще делается....)Так что туда ближе к декабрю,надеюсь!

А ты уже записалась в сад? или будешь пытаться по "договоренности" отдать ребенка?

Я тоже сначала незнала про эти жуткие очереди, в итоге когда Арсюхе исполнилось 3 месяца, я решила узнать, как обстоят дела с садами в районе..... От полученной информации мне поплохело, т.к. в сады были очереди не маленькие, пошла записываться (записались в 4-е сада), попали в один, самый далекий от дома, но зато бесплатно.
Зато когда я записывалась, чего я только не услышала в свой адрес: "А зачем Вы приперлись в наш сад, если у Вас во дворе сада (оговорюсь сразу 1-й сад для ослабленных детей и заведущая выставляет сумму в зависимости от дохода семьи, кроме того туда надо предоставить справку о том, что мой ребенок постоянно более; второй - логопедический. и опять по направлению; а в третьем мне сразу сказали, что моего ребенка возьмут при условии, что я приду к ним работать воспиталкой....)
Другая фраза меня тоже убивала "А почему Вы так поздно пришли? Видите, у меня есть мамочки, которые на очередь встали в январе-феврале..." Простите, о чем разговор, если я родила только в конце июля?
Вернуться к началу Перейти вниз
un_limited
un_limited
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Москвичи сюда - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 4 EmptyВт Апр 08, 2008 3:21 am

привет всем! Мы живем в лосиноостровском районе в СВАО, недалеко от м. Бабушкинская... смотрю соседей наших тут пока не заывелось =( Жалко... а то гулять скучновато иногда, все по парам ходят, а мы как-то упустили момент, да и я стеснительная, хотя пора бы уже бороться с этой "пагубной привычкой", но как-то пока не получается =(
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Москвичи сюда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Соседи -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения