ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как отучить от соски?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyСб Фев 09, 2008 4:20 am

Первое сообщение в теме :

Девчонки, подскажите как отучить от соски? Время упустила, а теперь она у меня без соски не засыпает, начинает плакать, пока я ей ее не дам. : binky:::
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2008 5:38 am

Ну вот, Оль, у вас тоже всё легко поучилось с соской. Нам повезло с тобой :-))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyВт Окт 07, 2008 8:29 pm

А мы без соски не засыпаем.Решила пока не травмировать дитё,не забирать соску.Отучу позже.У старшей соску забрала где-то около 2 лет(безболезнено). Как отучить от соски? - Страница 7 255784
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyВт Ноя 11, 2008 9:48 pm

Мы соску сосали ночью очень долго. нам уже было за два года а без соски спать не ложились. причем они еще требовали по паре в руки)))
а потом как то мы уезжали и приехали и я им сказала что мы соски забыли в деревне и потом баба привезет
они как то сразу смирились, наверное просто уже большие были ))И все пару дней просили я говорила в деревне, оставили яше( это кот) и потом они уже и не вспоминали
хотя тут как то месяца два назад они смотрели фотки и там кто-то был с соской, на что леня попросил соску, я сказала что ты уже лось здоровый куда тебе соску, он посмеялся сказал что он лось и убежал))) потом правда вернулся и заявил что он не лось а медведь))))))
Вернуться к началу Перейти вниз

катенька
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 59

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyСб Май 08, 2010 9:21 pm

а нам с этим както повезло - сын сам выбросил соску (ен захоте её больше брать), где то в 11 мес.
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyПт Авг 26, 2011 6:41 pm

А нам уже 3 года и 3 мес. а засыпаем только с соской,уже вся порванная а расставаться не хочет.Хотя понимает что стыдно уже,не знаю что делать,невролог сказала чтоб насильно не отлучали но так же можно до школы сосать!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyСб Авг 27, 2011 12:56 pm

Танюха, я тоже до трех с половиной соску грызла....Только одну.Замен не признавала.А потом ее украл Бабай.....Ревела две ночи и все....
Может уговорить его соску малышам отдать?Если согласится,то вместе с ним и отдать....Потом объяснять легче будет...
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyВс Авг 28, 2011 10:27 pm

Пчела, ой,не знаю как то раз забыли соску в садике пришлось бежать в аптеку новую покупать(это ту которую мы сейчас сосем) и сейчас бывает закинет куда то и не может найти так вопли на весь дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyПн Авг 29, 2011 12:35 am

Танюха, вам и в садик разрешили принести соску? Нам такого не разрешали, сказали отучать еще до похода в сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyПн Авг 29, 2011 11:51 am

Танюха пишет:
Пчела, ой,не знаю как то раз забыли соску в садике пришлось бежать в аптеку новую покупать(это ту которую мы сейчас сосем) и сейчас бывает закинет куда то и не может найти так вопли на весь дом
Ну без воплей здесь тяжело будет обойтись)))Просто надо перетерпеть,если получится...
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyПн Авг 29, 2011 4:31 pm

Марина пишет:
НУ сразу разрешали тем более,что я ж там работала,а потом она сама уже поняла что с соской стыдно в садик ходить,а дома ж никто не смеется с нее так до сих пор сосем
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyПн Авг 29, 2011 4:33 pm

Ой не знаю хватит ли терпения может сама бросит когда нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyПн Авг 29, 2011 6:15 pm

конечно, когда то бросит. Мой муж говорил, что тоже до школы соску сосал, а потом в один день просто пришел из сада и даже не вспомнил о ней... Так тоже бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Как отучить от соски? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как отучить от соски?   Как отучить от соски? - Страница 7 EmptyПн Авг 29, 2011 6:34 pm

Дай то Бог
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как отучить от соски?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Воспитание и развитие малыша -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения