ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Крещение: ЗА и ПРОТИВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Крещение: ЗА и ПРОТИВ   Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2008 10:03 pm

Первое сообщение в теме :

У нас с мужем переодически возникают конфликты на эту тему. Сынулю мы крестили, когда ему было 1.5 месяца, муж согласился, но при этом, периодически мы спорим на тему "А надо ли крестить ребенка во младенчестве?", он считает что нет, т.к. ребенок должен сам выбрать себе веру. Я с ним не согласна, т.к. не понимаю, как ребенок может выбрать другую веру, если его родители, а также все родственники православные....

Давайте по -рассуждаем об этом. Пишите ваше мнение. Что такое крещение, зачем оно нужно, и правилльно ли крестить ребенка во младенчестве? Может оставить ему право выбора религии????
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крещение: ЗА и ПРОТИВ   Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 EmptyСб Ноя 08, 2008 6:48 pm

Я летом крестила ребенка, так вот у второй крестной были месячные. Батюшка ее в церковь не пустил.
Вернуться к началу Перейти вниз

Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крещение: ЗА и ПРОТИВ   Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 EmptyВс Ноя 09, 2008 1:07 am

Ну тут видимо в разных церквях по-разному,так же как и с одеждой.
У нас в Медведково помнится мне-на меня батюшка наорал как следует,когда увидел что у меня юбка не полностью коленки прикрывает.А в другой церкви,где меня крестили,туда многие приходят даже в шортах из-под которых попа торчит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крещение: ЗА и ПРОТИВ   Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 EmptyВс Ноя 09, 2008 1:16 am

Я помню перед венчанием была на исповеди, так девченка одна пришал как раз в таких шортиках прям на исповедь, но не может же батюшка в исповеди из за этого отказать. А тот спровадил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidy
Lidy
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крещение: ЗА и ПРОТИВ   Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 EmptyВс Ноя 09, 2008 4:16 am

Спасибо! мы перенесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
fittina82
fittina82
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 55

Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крещение: ЗА и ПРОТИВ   Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 2:22 pm

мда уж....а я вот мусульманка,отец ребенка православной веры.меня мучает лично то,что она не крещенная...он говорит,пусть вырастет и сама примет решение,в какой вере ей жить.а я больше склоняюсь,что ее нужно покрестить...просто родственники мои не поддерживают это(((короче,сама запуталась...и вас тоже запутала... Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крещение: ЗА и ПРОТИВ   Крещение: ЗА и ПРОТИВ - Страница 3 EmptyСб Дек 26, 2009 2:27 am

Мы ЗА крещение, и уже покрестили
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крещение: ЗА и ПРОТИВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: О малышах до года -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения