ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Интервью с Мамой Полинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПт Ноя 14, 2008 4:18 am

Интервью с Мамой Полинки B915ef3a970bd6d0b2f35ecd64e772eb

Привет всем!

В этом топике Вы можете задавать любые, даже самые каверзные, вопросы о жизни Ольги (Мамы Полинки), а она обещает исправно на них отвечать
Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПт Ноя 14, 2008 5:16 am

Так, все стесняются, тогда начну я смех

Начнём с самого лёгкого.

Оля, расскажи немного о своем детстве. Каким ребёнком ты была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПт Ноя 14, 2008 5:35 am

Я всегда была очень спокойным ребенком, чем очень помогла моей маме. Папа тогда летал вахтой в Сибирь, а мама была совсем юная. Я сидела играла сама с собой, тихо, спокойно. Болтать начала к 2 годам уже предложениями, а до этого молчала, как партизанка, даже "мама" не допроситься. Подросла, спокойствие не пропало. Проблем со мной не было, по крайней мере до 14-15 лет.. Интервью с Мамой Полинки 361642 Гимнастика, музыка, макраме (почему-то увлекло), танцы... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПт Ноя 14, 2008 5:51 am

Привет, Олечка! Поделись, пожалуйста своей мечтой... Интервью с Мамой Полинки 11267 О чем ты мечтаешь? Интервью с Мамой Полинки 20570
И еще: твой любимый цвет... - ?
СпасибоИнтервью с Мамой Полинки 106514
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПт Ноя 14, 2008 7:06 pm

Мечтаю только о хорошем. смех Можно, я не буду конкретизировать... А то говорят, если расскажешь, то мечты не сбудутся.. Интервью с Мамой Полинки 119459
Любимый цвет? Белый !!! И черный... Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПт Ноя 14, 2008 7:20 pm

Оль привет,
А Гимнастика, музыка, макраме, танцы...
Ты этим до сих пор увлекаешся?
Расскажи как познакомились с мужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПт Ноя 14, 2008 7:41 pm

Цитата :
А Гимнастика, музыка, макраме, танцы...
Ты этим до сих пор увлекаешся?

Макраме я долго любила, и сейчас могу что-то вспомнить. Я тогда на занятиях сплела для мамы кашпо на 8 марта, а наша учительница напару с учителем музыки меня обманули. Он должен был подрезать палку, к которой все крепилось. А потом мне сказали, что слишком много отрезал, и вся работа расплелась. Чуть позже я поняла, что там не могло все испортиться, даже если вообще вынуть эту палку, все держалось бы.... Так мне обидно было...
Танцы только дома. Интервью с Мамой Полинки 11267 На дискотеках бываем крайне редко. Вот дочку я точно отдам в танцы! Думаю, полезно ей будет.

Цитата :
Расскажи как познакомились с мужем.

У нас есть общие друзья. Вернее сейчас уже семейная пара. Татьяна училась с моим мужем в одной группе, а Саша мой ровесник, друг моего детства. Она старше него на 6 лет! Живут в Москве. Так вот... Татьяна рассказывала мне, что есть замечательный человек, хороший ее друг, что неплохо бы нам познакомиться.. Прошел год. Москвичи приехали в гости, и мы договорились встретиться. На место встречи пришла Таня с Ромкой (будущим моим мужем), остальные должны подойти позже. Я даже внимания на него не обратила. Прошлись по проспекту, сели в кафе уличное, и вот тут меня как током стукнуло! Я посмотрела на него и поняла, что он и есть мой муж!!! Это чувство даже не объяснить! Мне мама говорила, что она чувстовала то же самое при встече с моим отцом. А ведь я даже не знала, встетимся ли мы еще, понравилась ли я ему вообще... Ничего о нем не знала, кроме того, что поет и танцует (по таниным рассказам). А потом приехали все остальные, и мы поехали на дачу к другу... И Ромка тоже поехал. Мне потом уже Татьяна сказала, что он из-за меня поехал, что компания не его... Оказалось, что он влюбился в меня сразу, как увидел... Вот такая бывает судьба!!! Вместе уже почти 4.5 года, а чувства все те же. :love:
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПт Ноя 14, 2008 7:47 pm

Очень рада за вас с Ромой.
А Рома и сейчас танцует?
какие танцы?
Вы вместе дома танцуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПт Ноя 14, 2008 8:06 pm

Цитата :
А Рома и сейчас танцует?
какие танцы?

Он занимался брейком, когда он только начал появляться. У них была команда. Один парень из их "шайки" уехал в Москву, работал на подтанцовках у Евы Польны. Сейчас, кажется, он стал ее директором...
Поет муж отлично, заслушаться можно. У них хороший педагог в школе был, поставил голоса ребятам.

Цитата :
Вы вместе дома танцуете?

Все втроем танцуем.. Интервью с Мамой Полинки 192378 Интервью с Мамой Полинки 84807 Полинка в восторге от таких танцев!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПт Ноя 14, 2008 9:07 pm

Покажи нам фото мужа. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПт Ноя 14, 2008 11:37 pm

Привет, Оль! И у меня вопрос. Скажи, а твой муж это твоя первая любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyСб Ноя 15, 2008 12:32 am

Олечка такой вопрос: если бы ты могла законодательно влиять на семейный кодекс России какой закон ты бы внесла?? и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyВс Ноя 16, 2008 2:17 am

Цитата :
Покажи нам фото мужа.

Интервью с Мамой Полинки 92cd2d3c9e0c Интервью с Мамой Полинки 4cb275f6917f
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyВс Ноя 16, 2008 2:20 am

Цитата :
а твой муж это твоя первая любовь?
Дина, нет, мой муж не является моей первой любовью... Моя первая любовь случилась в 14 лет, естесстенно думала, что навсегда. А с мужем мы познакомились, когда мне было уже 20 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyВс Ноя 16, 2008 2:25 am

Привет Оленька! Хочу спросить у тебя, была ли ты заграницей? Где? И куда мечтаешь поехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyВс Ноя 16, 2008 2:26 am

Цитата :
если бы ты могла законодательно влиять на семейный кодекс России какой закон ты бы внесла?? и почему?

Мариш, хороший вопрос! смех Я вот слышала, что в какой-то стране за супружескую измену сажают на приличный срок!!! Я бы ввела такую статью! А почему бы и нет? Ну не нравится тебе твоя жена/муж - разводись и гуляй. А уж если ты узаконил отношения, тем более, если и перед Богом, то походы запрещены. Но почему-то многие верят в то, что у мужчин такая потребность физиологическая, и никуда от этого не денешься. А если за это статья "светит", может и мужей прибавится верных? Согласен Интервью с Мамой Полинки 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyВс Ноя 16, 2008 2:35 am

Цитата :
была ли ты заграницей? Где? И куда мечтаешь поехать?

Викусь. К сожалению, мы еще никуда не выбирались. Как раз сейчас занимаемся получением загранпаспортов... Согласен Я так поняла (со слов мужа, он этим занимается), что у Полинки будет свой! паспорт! О, как!!! смех
Вот если море - Турция. Дешево, качественно, и по магазинам я бы походила там.
А вообще хочу в Европу: Чехия, Болгария, Испания... Хотела бы в Исландию, но там дорого, пока не по карману. Мечтаем последнее время о Мексике!!! Там столько интересного!!! Хочу, хочу, хочу!!! Может, в мае поедем куда-нибудь....

А.... Я маленькая летала в Дагестан! В Махачкалу! Класс!!! Еще на машине проехали 5 000 км по России. Тогда были и на Черном море, и на Балтийском... А когда подъехали к дому, папа стал нас высаживать, а сам собрался отогнать машину в гараж. А я ему: " А покататься???" До сих пор люблю автомобили... :love:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyВс Ноя 16, 2008 3:21 am

А как ты относишься к самалётам? Не боишься летать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyВс Ноя 16, 2008 4:35 am

Цитата :
А как ты относишься к самалётам? Не боишься летать?

Викуль, я скорее НЕ боюсь, чем боюсь.. По статистике на дорогах умирает больше людей, чем погибают в авиакатастрофах. И если мы все-таки куда-нибудь поедет, то на самолете. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyВс Ноя 16, 2008 6:18 am

Оль можно и я вопросик задам? Интервью с Мамой Полинки 11267
Какие качества ты ценишь в людях больше всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyВс Ноя 16, 2008 6:36 am

Цитата :
Какие качества ты ценишь в людях больше всего?
Лена, я не отличаюсь от большинства.. Интервью с Мамой Полинки 11267 Честность, трудолюбие, верность, умение выслушать... Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyВс Ноя 16, 2008 9:38 pm

Кто ты по образованию? Почему ты выбрала именно эту профессию? Кем мечала стать в детстве?

Ты умеешь готовить? Какое твое фирменное блюдо? Как муж оценивает твои кулинарные шедевры?

Ты хотела бы изменить что-нибудь в своем прошлом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyВс Ноя 16, 2008 10:14 pm

Катюш, вот это вопросиков задала.... смех

Цитата :
Кто ты по образованию? Почему ты выбрала именно эту профессию?
Я геофизик. Уже в третьем поколении. Дед до сих пор работает, получает всяческие награды, премии. Вручают их, например, в Испании, Бразилии. В этом году был в Лондоне и Мьянме. Я мечтала о пратике на Урале, Кавказе. Но когда я поступила, эти поездки отменили из-за развязных студентов на год старше нас... В целом учиться было интересно, преподавательский коллектив хороший.

Цитата :
Кем мечала стать в детстве?
Если честно, я не помню... Вот то, что хотела научиться водить автомобиль - помню... И то, что хотела обязательно получить высшее образование.

Цитата :
Ты умеешь готовить? Какое твое фирменное блюдо? Как муж оценивает твои кулинарные шедевры?
Да, считаю, что готовить я умею. Не могу сказать, что я постоянно готовлю какие-то изыски, но голодными семью не оставлю. Люблю готовить мясо: тушить, жарить, запекать. Последнее время увлеклась соусами к пасте, выложила пару рецептов на форуме.. Рассказала о нем маме, она приготовила, теперь они с папой подсели на пасту.. Любим крылышки в духовке!!! Муж обожает всю мою стряпню. Интервью с Мамой Полинки 299138


Цитата :
Ты хотела бы изменить что-нибудь в своем прошлом?
Думаю, нет. А зачем? Раз так случилось, значит так и должно быть. Ведь если изменить что-то одно, то за этим всё как по цепочке изменится и остальное... А вдруг я бы тогда не познакомилась с моим мужем, и у нас не родилась бы тогда наша Полинка?
Интервью с Мамой Полинки 780934
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПн Ноя 17, 2008 2:22 am

Оля, а ты терпимо относишься к людям, при знакомстве сразу обращаешь внимание на недостатки человека? Легко вливаешься в новый коллектив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки EmptyПн Ноя 17, 2008 4:58 am

Цитата :
а ты терпимо относишься к людям, при знакомстве сразу обращаешь внимание на недостатки человека? Легко вливаешься в новый коллектив?

Викусик. К людям я отношусь даже слишком терпимо. Есть у мужа друг, который мне не понравился сразу.. Но я с ним общалась, постольку поскольку муж просил. Привечала его до последнего, пока сам муж не выдержал его отношения ко мне...
Недостатки я замечаю практически сразу, но еще требуется время на "проверку". Ведь в разных ситуациях люди ведут себя по-разному! Опять же на примере. У меня был друг детства. Хороший домашний мальчик. При поступлении в институт он меняется, появляются новые знакомые, он начинает им подражать. Дальше хуже. Произошла такая ситуация, из-за которой я вообще не хочу с ним общаться!!! А ведь раньше я и не думала, что он ТАК "кидает" людей... Очень это грустно.. И что он таким стал, и что он так сделал... А ведь раньше он был добрым милым мальчиком... Теперь я понимаю, что первое впечатление может быть очень даже обманчивым, и что люди за 10-15 лет могут очень сильно измениться... Интервью с Мамой Полинки 1242
В коллектив влиться не сложно. А если постепенно, то вообще без проблем. Если ты начинаешь знакомиться сначала с одними, потом еще с кем-то.... Прийдя в толпу, думаю, я немного растеряюь.. Интервью с Мамой Полинки 119459 Но мне всегда было проще общаться с мужским полом. Женщины порой встречаются злые, завистливые...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интервью с Мамой Полинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3 На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения