ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Интервью с Мамой Полинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2008 4:18 am

Первое сообщение в теме :

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 B915ef3a970bd6d0b2f35ecd64e772eb

Привет всем!

В этом топике Вы можете задавать любые, даже самые каверзные, вопросы о жизни Ольги (Мамы Полинки), а она обещает исправно на них отвечать
Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2008 2:22 am

Оля, а ты терпимо относишься к людям, при знакомстве сразу обращаешь внимание на недостатки человека? Легко вливаешься в новый коллектив?
Вернуться к началу Перейти вниз

Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2008 4:58 am

Цитата :
а ты терпимо относишься к людям, при знакомстве сразу обращаешь внимание на недостатки человека? Легко вливаешься в новый коллектив?

Викусик. К людям я отношусь даже слишком терпимо. Есть у мужа друг, который мне не понравился сразу.. Но я с ним общалась, постольку поскольку муж просил. Привечала его до последнего, пока сам муж не выдержал его отношения ко мне...
Недостатки я замечаю практически сразу, но еще требуется время на "проверку". Ведь в разных ситуациях люди ведут себя по-разному! Опять же на примере. У меня был друг детства. Хороший домашний мальчик. При поступлении в институт он меняется, появляются новые знакомые, он начинает им подражать. Дальше хуже. Произошла такая ситуация, из-за которой я вообще не хочу с ним общаться!!! А ведь раньше я и не думала, что он ТАК "кидает" людей... Очень это грустно.. И что он таким стал, и что он так сделал... А ведь раньше он был добрым милым мальчиком... Теперь я понимаю, что первое впечатление может быть очень даже обманчивым, и что люди за 10-15 лет могут очень сильно измениться... Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 1242
В коллектив влиться не сложно. А если постепенно, то вообще без проблем. Если ты начинаешь знакомиться сначала с одними, потом еще с кем-то.... Прийдя в толпу, думаю, я немного растеряюь.. Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 119459 Но мне всегда было проще общаться с мужским полом. Женщины порой встречаются злые, завистливые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2008 7:16 am

Оль, привет. А вот удивительно: на твоём фото, которое ты вывесила в конкурсе "Как всё начиналось", муж у тебя выглядит абсолютно по-другому, чем на фото на этой страничке. Это он так у тебя изменился за 5 лет? Или просто фото так вас поменяло. :-) А кто имя Полинке вашей придумал? Долго выбирали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2008 4:49 pm

Олечка какие качества характера ты бы позаимствовала у мужа а какие подарила бы ему от себя???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2008 9:51 pm

Цитата :
Это он так у тебя изменился за 5 лет? Или просто фото так вас поменяло. :-)

Лиля, конечно, фото меняет внешность... Тут так получился, а там иначе.. Но и Ромка сам немного изменился, стал стричься короче, убрал челку.. Согласен Да я сама смотрю на старые фотки и удивляюсь, ка мы поменялись.. Там такие юные: мне 20, ему 25... Позрослеем-с! смех

Цитата :
А кто имя Полинке вашей придумал? Долго выбирали?

Имя мне нравится очень давно, всегда так хотела назвать дочуру. Думала, будет достаточно редким имя, а сейчас на площадках Полин больше Маш, Кать, Оль... Мужу тоже имя очень понравилось, так что разногласий не возникло.. Правда еще у меня мысль проскочила уже перед родами Ярославой назвать, но давняя мечта перевесила! Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 84807 А с именем для мальчика было сложнее, пришлось книги покупать.. Мы же не знали, кто родится. Но на уровне подсознания я чувствовала, что дочка у нас будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2008 10:22 pm

Цитата :
какие качества характера ты бы позаимствовала у мужа а какие подарила бы ему от себя???

Мариш. У нас есть, чем обменяться! Согласен
Муж более твердый в каких-то ситуациях, даже сказала бы жесткий. На работе он проявляет себя отлично: добивается поставленных целей, дотошный, что очень важно, учитывая, что ему постоянно надо вести переговоры. Я мыслю более рационально, все-таки математичекая школа. Все подсчеты, расчеты, расстановка мебели на мне. Опять же я спокойнее отношусь к человеческим слабостям, привычкам, и порой мне приходится мужа как бы успокаивать, объяснять, что "ну такой он(она)... "
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2008 10:27 pm

Оля, Вы такая красивая пара и Полинка у Вас такая красавица Согласен крэзи , а не хочется родить ей еще братика или сестричку Согласен Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 106394
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2008 10:40 pm

Ольга Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 361642 Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 119459 Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 84807 Спасибки огромное... Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 771256

Цитата :
а не хочется родить ей еще братика или сестричку

Мы склоняемся к тому, чтобы Полинка была у нас единственная любимая дочура. Хочется дать ей хорошее образование, а оно сейчас бесплатным можно сказать и не бывает. Везде надо: и в садик дать, и в школу, и в интитут... Хочется обеспечить ее жилплощадью годам к 20. А если 2 ребенка, то уже 2 квартиры. Жизнь все-таки дорогая, а с этим кризисом вообще не знаешь, что будет завтра. Но если мы все-таки созреем, то не раньше, чем через 4-5 лет... Все может быть! Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 4:00 am

Оля, а кем ты хотела бы видеть Полиночку в будущем?
Ты предоставишь ей выбор её будущей профессии или попытаешься настоять на своём варианте?
А если тебя совсем не будет устраивать её выбор (ну, захочет она стать, к примеру, пожарной смех ), что делать будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyВс Ноя 23, 2008 11:52 pm

как часто вы с мужем вдвоем куда нибудь выбираетесь?Куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 3:06 am

Цитата :
а кем ты хотела бы видеть Полиночку в будущем?
Ты предоставишь ей выбор её будущей профессии или попытаешься настоять на своём варианте?

Катюш.
Я бы хотела, чтобы выбранная профессия ей нравилась! Я со своей стороны буду наблюдать за ней, может развивать какие-то способности... Я бы хотела, чтобы она учила языки, желательно несколько. Это всегда пригодится. Естесственно настою на получении высшего образования. А основной выбор предоставлю ей. Зачем "ломать" человека?
Цитата :
А если тебя совсем не будет устраивать её выбор (ну, захочет она стать, к примеру, пожарной ), что делать будешь?

Ну если у нее это будет хорошо получаться, то почему бы и нет? Хотя...Кто знает, как я заговорю лет через 15... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 3:15 am

Цитата :
как часто вы с мужем вдвоем куда нибудь выбираетесь?Куда?

Даша. Мы иногда на выходные оставляли ребенка родителям мужа, и это время тратили на решение бытовых проблем. Или по магазинам за одеждой/обувью... Иногда вечерком могли заехать к друзьям, или встретиться с ними в кафе, но при условии, что надо забрать ребенка, и уложить спать дома! Дважды оставляли на ночь: один раз гуляли с друзьями полночи, а второй раз на мое 25-летие. Пока давать дите не хочу, так что походы без дочки отменяются. В выходные муж дома, а я по городу за продуктами и т.д.
Может зимой поедем куда-нибудь в Европу, а Полинку завезем моим родителям в Москву! Но это все вилами на воде писано.. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 3:35 am

Оленька, а как ты относишься к суши? И вообще, что любишь покушать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 3:51 am

Цитата :
а как ты относишься к суши?

Викусь, суши я люблю!!!! Главное, чтобы не слишком сырое все было.. Можно с копченым угрем, креветками.... Роллы обожаю! Унаги, тейшоку, калифорнийские....... Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 299138

Цитата :
И вообще, что любишь покушать?
Вот если перекусить, то суши или пиццу... Обнаружили недавно, что в итальянском ресторанчике есть доставка! Объедение!!! Мясо люблю, курицу, супчики легкие, можно , правда, и борщик... В еде достаточно привиредлива! Не всегда могу есть в гостях, у свекрови вообще редко. Она везде кладет много-много полувареного лука.. Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 993981 Мужа уже приучила есть супы без лука. смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 3:57 am

Ой у нас прям вкусы схожие, сама лук нелюблю! Приглашаю в гости, суши покушать! радость

Ещё вопросик, вспомни самый счастливый день своей жизни? Ну и расскажи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 4:28 am

Цитата :
Приглашаю в гости, суши покушать!
Ой, Викуль, спасибки!!! Далековато только... Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 1242
Цитата :
вспомни самый счастливый день своей жизни? Ну и расскажи?
Конечно, самый счастливый день - это 13 июля 2007 года! Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 780934 С рождением ребенка ничего не сравнится!!!!! А также день свадьбы и день знакомства с мужем(об этом я уже писала). А еще я помню, как Полинка первый раз засмеялась в голос, так заливисто! Она смеется, а я плачу... Я и сейчас безумно радуюсь каждому моменту, которые происходят с дочей. Она все время чему-то учится! И это так здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 2:39 pm

оль,чем вкусненьким любишь баловать своих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 9:13 pm

Цитата :
чем вкусненьким любишь баловать своих?
Дашуль, такой вопрос уже был... Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 119459
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 3:24 am

пардон
как ласково мужа называешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 4:30 am

Цитата :
как ласково мужа называешь?
Дашуль. Чаще всего "заяц", "зая", "заюха"... Согласен Могу, конечно, и "котёна", и "малыш", по отчеству (без имени...) смех
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 4:33 am

смех А муж тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 4:55 am

Цитата :
А муж тебя как?
Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 361642 Красотка красотошная... Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 106514 Ну и все разновидности "красотки"...
Заюхой тоже зовет. У нас семья вот такая - "длинноухих".. смех Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 106394
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2008 5:13 am

Оль, а на кого ты похожа? имею в виду родителей. Твоя самая любимая своя черта характера и .... самая нелюбимая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2008 5:25 am

Цитата :
на кого ты похожа? имею в виду родителей.
Лиля, сейчас я больше на маму похожа. И то как-то в целом. По телефону нас путают. А когда маленькая была и в юношеском возрасте вообще ни на кого не была похожа... Разве только на двоюродную тетю... смех

Цитата :
Твоя самая любимая своя черта характера и .... самая нелюбимая?
Уф...
Моё умение рационально мыслить. Согласен Правда с семейным бюджетом это пока не очень получается... смех Муж вечно подталквает на разные покупки.
А не любимая: я порой бываю очень вредной. Могу легко взорваться, но правда так же быстро отхожу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 3:19 pm

Каким образом ты создаешь уют в доме? какую бы самую безумную вещь ты сделала ради своего мужа и дочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 8:22 pm

Цитата :
Каким образом ты создаешь уют в доме?
Лена. Считаю, что главное в уюте - чистота! Согласен Без этого уюта точно не будет. Затем идут правильно подобранные занавески. А в остальном: тут вазочку хорошенькую поставишь, тут полочки повесишь, картиночки... Главное с душой подходить!!! Только вот вечно денег не хватает на всяческие "хохоряшечки", а так хочется... смех Планов еще много по обустройству..

Цитата :
какую бы самую безумную вещь ты сделала ради своего мужа и дочки?
Серьезный вопрос.
Смотря какая ситуация. На самом деле любой человек готов пожертвовать чем угодно для родных ему людей!!! И я не исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 2 EmptyЧт Дек 11, 2008 3:06 pm

Цитата :
Только вот вечно денег не хватает на всяческие "хохоряшечки", а так хочется...
и не говори, я тоже люблю всякие безделушечки... Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интервью с Мамой Полинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения