ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Интервью с Мамой Полинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Автор Сообщение

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2008 4:18 am

Первое сообщение в теме :

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 B915ef3a970bd6d0b2f35ecd64e772eb

Привет всем!

В этом топике Вы можете задавать любые, даже самые каверзные, вопросы о жизни Ольги (Мамы Полинки), а она обещает исправно на них отвечать
Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyСр Дек 10, 2008 8:22 pm

Цитата :
Каким образом ты создаешь уют в доме?
Лена. Считаю, что главное в уюте - чистота! Согласен Без этого уюта точно не будет. Затем идут правильно подобранные занавески. А в остальном: тут вазочку хорошенькую поставишь, тут полочки повесишь, картиночки... Главное с душой подходить!!! Только вот вечно денег не хватает на всяческие "хохоряшечки", а так хочется... смех Планов еще много по обустройству..

Цитата :
какую бы самую безумную вещь ты сделала ради своего мужа и дочки?
Серьезный вопрос.
Смотря какая ситуация. На самом деле любой человек готов пожертвовать чем угодно для родных ему людей!!! И я не исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyЧт Дек 11, 2008 3:06 pm

Цитата :
Только вот вечно денег не хватает на всяческие "хохоряшечки", а так хочется...
и не говори, я тоже люблю всякие безделушечки... Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyЧт Дек 11, 2008 4:57 pm

Олечка на что бы ты потрптила милллион долларов, если бы он у тебя был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyЧт Дек 11, 2008 10:42 pm

Цитата :
на что бы ты потрптила милллион долларов, если бы он у тебя был?
Мариша, вот ты вопросик задала... Теперь надо придумать, на что потратить такую сумму... смех
Думаю, сначала неплохо бы отдохнуть. Смотались бы на какие-нибудь острова....
А потом может и по Европе прокатились бы... Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 106514
А дальше уже надо куда-то вкладывать. Квартиры, квартиры... Ремонт, обстановка... Пара машин... Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 106514 Еще деньги остались?.. Мечтать можно бесконечно... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyЧт Дек 11, 2008 11:08 pm

Мама Полинки,как удается так хорошо выглядеть? Согласен Смотрела фотки ,ты там такая стройняжка Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 361642 Ходишь заниматься фитнесом или дома?Сидишь на диетах ?если да то каких,поделись пожалуйста:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyПт Дек 12, 2008 12:03 am

А ты как собираешь пережить кризис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyПт Дек 12, 2008 12:32 am

Цитата :
как удается так хорошо выглядеть? Смотрела фотки ,ты там такая стройняжка Ходишь заниматься фитнесом или дома?Сидишь на диетах ?если да то каких,поделись пожалуйста:)
Даша Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 119459 крэзи Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 771256 Засмущала совсем...
Занимаюсь только в домашних условиях. Ходить куда-либо нет возможности, с ребенком-то одна сижу. Муж только вечером приходит. Да и на площадке детской по утрам фитнеса хватает. И на кочельках, и по горкам... Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 230413
По зиме-осени усердно сидела на диете. Но попросту голодала, т.к. за беременность набрала 25-26 кг. Обморок Приходилось усердно приводить себя в норму. В прошлом году купили степпер. Занималась на нем + пресс, отжимания, задирание ног... Недавно продали его. Можно сказать избавились. Очень тяжело на нам было заниматься, а места занимал кучу. Сейчас думаю о небольшом велотренжере. Правда муж немного сомневается, будут ли у меня силы еще и педали крутить. Целый день как белка в колесе...
Диет определенных я не могу придерживаться. Зачастую там надо съесть за день больше, чем я вообще ем. Вот практически голодовка мне помогла, да и то кг в неделю уходил. Сейчас устраиваю разгрузочные дни иногда на кефирчике, творожке..
Если интересно, могу фотки скинуть: в конце беременности, и после диеты.. смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyПт Дек 12, 2008 12:38 am

Цитата :
А ты как собираешь пережить кризис?
Дашуль, пока не знаю.. Мы с мужем немного по-разному смотрим на все это. Я говорю, что надо деньги копить, а муж твердит, что они обесценятся, и лучше взять крупный кредит на что-либо. Тут вообще не предугадаешь, что и как сложится. И что будет завтра...
Хорошую статью недавно прочитала. Кризис - это не война. Это тогда были проблемы с работой заводов, восстановлением железных дорог и в целом городов..
Верю, что все будет хорошо!!! Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyПт Дек 12, 2008 1:24 am

Если интересно, могу фотки скинуть: в конце беременности, и после диеты..
_________________ Конечно интересно Согласен ,а как голодание и кормление совмещала:)? молоко не пропало?Или ты уже после стала голодать,как откормила детку плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyПт Дек 12, 2008 1:49 am

Цитата :
а как голодание и кормление совмещала:)? молоко не пропало?Или ты уже после стала голодать,как откормила детку
Даша. Я кормила 3 месяца. Молока было мало, так что и докармливать пришлось. На смешанном питании с рождения. А голодание с кормлением просто несовместимы. Но если есть вареную курочку, творог, овощи, то теоретически и при ГВ можно похудеть. Хотя это уже спорный вопрос, обычно гормоны не дают.
А фотки поищу сейчас Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyПт Дек 12, 2008 2:56 am

Это я где-то за месяц до родов. Дальше стала еще больше смех

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 062f21d5e63d Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 6d15a8328b6d

А это уже сейчас. (лето и осень) Привет

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 D2cf91a83a80Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 19106b8e551d
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyПт Дек 12, 2008 3:07 am

круто!На какой диете сидела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyСб Дек 13, 2008 12:05 am

одобрение Классно,как в рекламе до и после:)приема герболайфа смех Да-а-а это какую силу воли нужно чтобы голодать,эх Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 583674
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyСб Дек 13, 2008 6:30 am

Суперски похудела! Молодец! Хотя тебе и пухленькой было хорошо :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyВс Дек 14, 2008 6:14 am

Дарьюшка, Отзывчивая, Лианочка
Спасибки, девочки!
Цитата :
круто!На какой диете сидела?
Даша, практически на голодовке. Немного написала выше. Кефир, вареная курица, творог, овощи, фруты. И все это в очень маленьких объемах. Могла за день спокойно съесть 2 яблока. Это, конечно, совсем не полезно, но по-другому худеть у меня не получается. Я всегда ем мало, а диеты зачастую расчитаны на бОльшие объемы пищи в день.
Цитата :
Классно,как в рекламе до и после:)приема герболайфа Да-а-а это какую силу воли нужно чтобы голодать,эх
смех Да уж, это точно.. Я просто никогда не была такой, поэтому морально мне было очень тяжело. Очень хотелось похудеть к концу весны - началу лета, когда надо раздеваться. Я себе даже одежду не покупала совсем! Купила джинсы, свитер, водолазку, и практически в этом проходила всю осень-зиму. А, куртку еще. Покупала такую, что еле застегнула на себе, а теперь она мне все равно большая.. смех
Цитата :
Хотя тебе и пухленькой было хорошо :-)
Спасибо, Лиля! Честно говоря было абсолютно не комфортно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyВт Мар 17, 2009 2:35 am

А у меня тоже вопросик: второго ребёночка не планируете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyВт Мар 17, 2009 3:38 am

Цитата :
А у меня тоже вопросик: второго ребёночка не планируете?
Татьяна. Пока не планируем. Даже не знаю, будем ли... Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 361642 Хочется одного на ноги поставить.. Но иногда возникают мысли, чтобы был второй с разницей в 5 лет.. Согласен Но это видно будет.. Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамой Полинки   Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 EmptyВт Мар 17, 2009 7:16 am

Оль, вот помню, ты где-то писала, что вы с мужем склоняетесь к мысли, что Полинка у вас будет один ребенок. А теперь пишешь, что,может быть, через парочку лет...Интервью с Мамой Полинки - Страница 3 925400 одобрениеЧто вас заставило передумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интервью с Мамой Полинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения