ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Плачем, жалуемся и кричим!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyПт Фев 08, 2008 3:03 pm

В этой теме можно поплакать, покричать, пожаловаться. А вдруг станет легче? Ведь у каждой из нас бывают моменты когда нам очень плохо... Плачем, жалуемся и кричим!!! 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Guapa
Guapa
Участник
Участник

Количество сообщений : 172

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyСб Фев 09, 2008 8:02 am

Обязательно вот как только свекровь приедет, дак я с этой темки и не слезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyЧт Фев 14, 2008 4:07 pm

Так, темку создала, и теперь вот приползла пожаловаться...

Последние 2 дня вообще все против меня Плачет Под носом вскочил прыщик (такой противный, с белой головкой :ploho::: : ), ноутбук словил вирус Троян, системник на работе ничего не может сделать, и вообще он с меня потребовал какие-то установочные диски, которые якобы идут в комплекте к ноутбуку. А их там не было Плачет Теперь он мне гарантирует отключение ноута по истечению 81 дня, т.к. якобы стоит какой-то ключ Плачет Плачет Плачет
Друг семьи, который шарит в компах (он их еще и продает), ушел в себя, из него слова клещами не вытащишь....

Воть.... Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
baphi
baphi
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 311

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyСр Мар 19, 2008 4:17 pm

Девочки,я тоже пришла плакаться Плачет у меня через неделю предстоит операция.Саму операцию я не боюсь!но там о-о-очень большой процент того,что болячка вернется!!!!А я очень хочу ребенка Плачет Плачет Плачет Прошание
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyСр Мар 19, 2008 4:20 pm

baphi пишет:
Девочки,я тоже пришла плакаться Плачет у меня через неделю предстоит операция.Саму операцию я не боюсь!но там о-о-очень большой процент того,что болячка вернется!!!!А я очень хочу ребенка Плачет Плачет Плачет Прошание
не расстраивайся и не паникуй раньше време. Все хорошо будет и невернется твоя болячка если конечно ты сама в это верить будишь, а мы тебя подбодрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
baphi
baphi
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 311

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyСр Мар 19, 2008 4:26 pm

Елена1

Спасибо за отклик!Я тоже надеюсь :22X9: но зловредный червяк закрался... Нужна помошь
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyСр Мар 19, 2008 5:37 pm

Юль, не волнуйся! Все у тебя будет хорошо! И болячка не вернется, и малыша родишь! Лена прва, главное в это верить! Плачем, жалуемся и кричим!!! 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyСр Мар 19, 2008 5:44 pm

Полностью поддерживаю девочек! Надо верить только в лучшее! Все пройдет отлично, и родите здорового малыша!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyСр Мар 19, 2008 6:47 pm

baphi Юленька!!!! Все будет хорошо!!!! Будешь здоровенькая и малыша еще родишь!!!! Главное не думать о плохом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
baphi
baphi
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 311

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyЧт Мар 20, 2008 1:34 am

Юлечка,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! :oops: Привет Прошание
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyЧт Мар 20, 2008 2:57 am

Мы за тебя кулочки держим!!!@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyСр Апр 16, 2008 4:28 am

Муж опять уезжает в командировку!!! НА 3 дня, но это для меня много! Я одна боюсь ночевать. :ploho::: : Полночи не могу уснуть от этого. Сплю тревожно и часто просыпаюсь. Плачет О, Господи, как мне эти дни пережить! Плачет А не отпускать в командировку неудобно. Это же надо мужу для дела :ploho::: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyСр Апр 16, 2008 4:34 am

Лиля Соберись!!! Подумай, ты ведь с детками остаешься - не одна!!! Я без мужа месяц!!! была с 5 месячным ребенком - он в больнице лежал. Вот натерпелась, страшно вспомнить - а тут всего 3 дня!!! Выше нос!!!! Вечером думай о хорошем, ложись спать - мечтай о чем нибудь!!! А за 3 дня попытайся карапузика чему-нибудь новому научить к приезду папочки - вот и занятие тебе будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyСр Апр 16, 2008 4:44 am

Лианочка

а у меня муж на неделю уезжал, а я со свекрами оставалась Плачем, жалуемся и кричим!!! 959996
Уж лучше одной...
Не переживай, у тебя же есть мы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyСр Апр 16, 2008 7:25 pm

Юля, Катя, спасибо за поддержку поцелуй Я , Юль, не с детьми, а с дитём, одним только. Дочка учится в Питере. Если бы она была со мной.......
Катя, а я вообще хотела к родителям мужа уехать на эти дни жить. Плачем, жалуемся и кричим!!! 959996Потом передумала. ты права. лучше одной, хотя они у меня вообще то неплохие мои свёкр и свекровка.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyВт Апр 29, 2008 4:21 pm

Кошмар у меня исетерика,муж меня перестал понимать .Я прошу его в выходной день прогуляться с детьми а я пока приберусь да обед сварю,на что он мне отвечает тебе надо иди да гуляй((((((((((Что мне делать ведь папы тоже гуляют с детками и ничего а вот мой как баран прости господи упёрся и нивкакую.даже детки просят чтобы папа с ними погулял. Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyВт Апр 29, 2008 5:53 pm

Ой, Лен, что такое с твоим мужем???? На самом деле непонятно совсем почему он не гуляет с малышами. Может ему одному без тебя скучно? А ты предложи ему альтернативу. Скажи: Ок. тебе скучно без меня гулять с малышами, тогда давай всё сделаем вместе. Вместе погуляем с детьми и потом вместе приберёмся и приготовим поесть. А если не хочешь вообще выходить на улицу, то давай я пойду гулять с малышами, а ты прибирайся и готовь обед :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyВт Апр 29, 2008 7:33 pm

Хорошая идея,спасибо Лианочка попробую.Но раньше он гулял с детьми незнаю что сейчас случилось что он отказывается.Но я всё равно попробую.
Цитата :
а ты прибирайся и готовь обед :-)
посмотрим согласиться ли он убираться и готовить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyВт Апр 29, 2008 9:16 pm

elena8585 пишет:
посмотрим согласиться ли он убираться и готовить)
Вот, вот, Лен, посмотри. Муж у тебя наверняка мужик далеко не глупый и из двух зол он выберет наименьшее и.... пойдёт -ка с ребятишками погуляет :-))))
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyСр Апр 30, 2008 6:45 am

Лианочка муж сегодня сказал ты говорит отдыхай,а я пойду с малышнёй прогуляюсь,я чуть не упала хотела уже утром ему предложить убраться и обед сварить а тут он сам,очень интересный поворот)).
Но такой пример я буду держать всегда при себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyЧт Май 01, 2008 12:07 am

Вот видишь, Лен! Он как почувствовал , ЧТО ты ему хочешь предложить и быстренько выбрал наилучший для него вариант :-)))) Желаю удачи! Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyЧт Сен 18, 2008 1:13 am

Жалуюсь вот:

Привезли мне сегодня наконец-то линзы мои(без диоприй,просто цвет хотела поменять).В цвете я разочаровалась.Глаза должны были быть синие,а стали... Плачет

Это мои натуральные глаза:
Плачем, жалуемся и кричим!!! Aaef0dfddabb

А это с линзами:
Плачем, жалуемся и кричим!!! 65371c2d8188


Вообще я именно про эти линзы читала много,что они мешаются,но всё-таки рискнула.На самом деле мешаются,постоянное чувство инородного тела,глаза слезятся.
Я хотела себе ярко-синие.Вот так они выглядят на тёмно-карих глазах(реальная фота,а не показ цветов на сайтах):
Плачем, жалуемся и кричим!!! Db5dd5286857
И отзывы о них хорошие и на глазах не мешаются.(SofLens Natural Colors)

В следующий раз только такие буду покупать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyЧт Сен 18, 2008 5:10 am

Свет, но с линзами глаза всё-равно стали красивее, хотя , конечно, не такие как на образцовом фото. Жалко только, что тебе в них не удобно :-(((( Не расстраивайся. На будущее будешь умнее :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyЧт Сен 18, 2008 2:32 pm

Да уж....
Я вчера эти линзы еле сняла.А сегодня глаза припухли немного.Муж посмотрел на мои глаза и сказал,что цвет не изменился,только темней стал.А мне показалось,что цвет какой-то тёмно-серый был.Вот не догадалась сфоткаться без вспышки,на самом деле глаза не такие голубые как на фоте.
А ещё можно вот такие зелёные купить(так выглядит на карих глазах):
Плачем, жалуемся и кричим!!! C6d84d4cae41
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! EmptyВт Сен 23, 2008 12:06 am

Светлячок, вполне возможно что у тебя аллергия на раствор в котором храняться линзы изначально, их надо промывать перед тем как одеть. даже новые (у знакомой такая же ерунда), а у меня вообще глаза только одну фирму раствора принимает, на другие аналогичная ситуация.


А у нас сейчас отключили воду, и горячую и холодную, и это вечером Плачем, жалуемся и кричим!!! 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плачем, жалуемся и кричим!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения