ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Плачем, жалуемся и кричим!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyПт Фев 08, 2008 3:03 pm

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно поплакать, покричать, пожаловаться. А вдруг станет легче? Ведь у каждой из нас бывают моменты когда нам очень плохо... Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 1242
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyВс Янв 17, 2010 4:20 am

да, авария случилась из-за гололеда(((
Вернуться к началу Перейти вниз

кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyВс Янв 17, 2010 4:44 am

Мариш какой ужас Плачет как теперь детки будут без мамы Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 1242

вот такие ситуации меня до сих пор останавливают приобретать авто в семью, не ты, так в тебя кто-нибудь въедет... страшно Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталика
Наталика
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyЧт Янв 21, 2010 3:59 pm

Марина, сочувствую. Деток жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyПт Апр 09, 2010 1:34 pm

Девочки!Отправила своих мужичков к бабушке в Украину.Теперь реву сижу.Зачем согласилась......
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyПт Апр 09, 2010 2:01 pm

Наташ, не плачь, немножко отдохнешь от них и соскучишься. Да и им смена обстановки только на пользу пойдет.
А ты что не поехала с ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyПт Апр 09, 2010 3:22 pm

Деньги экономим.Мне здесь дешевле остаться.Сама понимаю,что в этом ничего такого.Но сделать ничего не могу.Вообще первый раз в жизни одна осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyСб Апр 10, 2010 12:36 am

Наташа, а они надолго уехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyСб Апр 10, 2010 5:37 pm

Марина пишет:
Наташа, а они надолго уехали?
На неделю.Я уехала к сестре.Дома остаться не смогла.Сегодня еще здесь побуду.А завтра придется возвращаться и учится быть одной).
Но сегодня легче уже.Планов понастроила.)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyСб Апр 10, 2010 6:02 pm

Наталья не расстраивайся, вот увидишь тебе отдых даже на пользу пойдет смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyСб Апр 10, 2010 7:34 pm

Наташа, не скучай! Мы с тобой! Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 79163 Неделя очень быстро пролетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyПн Апр 12, 2010 8:23 pm

Ольчик_лапочка,Марина,спасибо за поддержку одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyВт Апр 27, 2010 5:02 pm

Пчела, как твои мужчины? вернулись?

Вот не знаю в какую тему написать, если что, то перенесите мое сообщение, пожалуйста (я так и не нашла подходящей темы).
Я сегодня заметила, что количество моих сообщений 1761, хотя я точно помню, что было больше 2000, где-то 2030. Почему так получилось? Или мои сообщения удалили? Тогда за что?
Это конечно, не очень важно, но мне стало интересно, почему так произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyВт Апр 27, 2010 5:33 pm

Танюшка,уже больше недели дома)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyСр Май 26, 2010 8:01 pm

девочки, а у моей подруги вчера умерла мама. 54 года. в марте поднялась температура. и за 2 месяца она сгорела на глазах - онкология. Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyСр Май 26, 2010 11:24 pm

Тоня, соболезную.
Сегодня тоже умерла моя знакомая. Девчонке было 29 лет. Тоже рак. Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyЧт Май 27, 2010 12:38 pm

Как страшно становится Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 1242 . Рак не жалеет ни кого: ни молодых, ни пожилых....
Соболезную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyЧт Май 27, 2010 12:51 pm

Майя, Марина, соболезную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyЧт Май 27, 2010 3:45 pm

да, девочки, рак это страшно. я когда практику проходила в онкологии, то присутствовала на операции, где была 19 летняя девочка со сроком беременности 19 недель и ей удалили матку вместе с придатками. мне было больно делать ей перевязки, я ревела вместе с ней. хотя сама была на 3м месяце беременности
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyВт Окт 26, 2010 12:15 pm

Ох,девочки...У друга дочка умерла....А я до сих пор не могу ему позвонить....Сил просто нет на это...А страшно то как....
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyВт Окт 26, 2010 4:46 pm

Какой ужас... действительно страшно... соболезную
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyСр Окт 27, 2010 2:58 am

кошмар, я даже не представляю что можно сказать в таком случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyСр Окт 27, 2010 3:39 am

((((((((((((((соболезную....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyСр Окт 27, 2010 12:27 pm

Мы вчера ходили к нему.Он дверь не открывает,телефон выключил.....Надеюсь,что просто пьет....(жесть прям какая-то)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyСр Окт 27, 2010 5:08 pm

((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyЧт Окт 28, 2010 3:59 pm

ему сейчас никто не нужен....
Пчела пишет:
Надеюсь,что просто пьет....
страшно подумать даже, о чем он сейчас думает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyПт Окт 29, 2010 2:09 am

пусть лучьше пьет, чем что-то сделает с собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 10 EmptyПт Окт 29, 2010 12:19 pm

Жемчужина пишет:
пусть лучьше пьет, чем что-то сделает с собой
Да уж лучше так...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плачем, жалуемся и кричим!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения