ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Плачем, жалуемся и кричим!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyПт Фев 08, 2008 3:03 pm

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно поплакать, покричать, пожаловаться. А вдруг станет легче? Ведь у каждой из нас бывают моменты когда нам очень плохо... Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 1242
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyЧт Сен 25, 2008 11:40 pm

Ирина, целиком и полностью на твоей стороне. Абсолютно реально отдать ребёнка в садик в 2 года и пойти работать. Я сама заканчивала ин.яз и знаю, что значит не иметь языковую практику. Ты права и попробуй убедить в этом мужа. Другое дело, что малыш в яслях, конечно же, больше подвержен болезням. Это уж никуда не денешь. Но с другой стороны в 3 года он будет также в садике подвержен белезням, как и в 2. Разница не велика. А свекровка если против, пусть сделает доброе дело и посидит с внуком.
Вернуться к началу Перейти вниз

Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyПт Сен 26, 2008 2:35 am

lucky№1 Полностью согласна с Лилей!!!
Лианочка Не переживай за дочу, у нее все хорошо будет!!!! А ее мужа в армию точно не заберут, раз он уже учится, то у него автоматом зачитывается служба в армии. Сейчас военным зарплату поднимают. А доча родит и до учится!!!! Все будет отлично!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky№1
lucky№1
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyПт Сен 26, 2008 3:14 am

Спасибо Вам всем огромное за поддержку. Так здорово, когда хоть кто-то на твоей стороне! Я обязательно постараюсь убедить мужа.
Лианочка, а вам я советую уговорить дочу сдать госы и не уходить пока в декрет. Она все сдаст, тем более к беременным девушкам все снисходительны. Все будет хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyПт Сен 26, 2008 5:02 am

Ириша, госы у дочки в июне, а рожает она в феврале :-(((((( У неё просто не будет времени готовиться к госам и писать диплом с малышом на руках. У них очень серьёзный факультет (международных отношений) в Питерском гос.университете. Могут без диплома оставить за просто так, если экзамены не сможешь сдать.
Тита, так мужа дочки в армию не в солдаты забирают :-)))) Он же там служить будет всю жизнь(или ближайшие 5 лет), офицером :-((( Распределения аховые. Комсомольск-на-Амуре к примеру :-(((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyПт Сен 26, 2008 6:28 am

Лианочка,прими ситуацию и отпусти, всё само сабой устаканится.(тем более,что изменить ты ее не в силах!)Не переживай!Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyПт Сен 26, 2008 2:16 pm

Девочки привет! Как же жалко, что у меня совсем не хватает времени с вами общаться Плачет Учёба очень много времени отнимает, я успеваю только бегло просмотреть ваши сообщения Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 1242

Лиана Сложная у тебя ситуация, я сама родила будучи на 4-м курсе, в 22 года! И помню, как нужна поддержка мамы, особенно первые месяцы. Я уверенна, что доча твоя сама очень переживает, но что тут уж поделать! Очень важно, чтоб с мужем были хорошие отношения, если будут вместе, то справятся! Так что терпения вам и сил, и всё таки рождение ребёнка, это великое чудо! Представляешь дядя и племянник с разницей 1 год Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 192378
А возможент вариант академки?
lucky№1 Вот интересно, раньше детей с 6-ти месяцев отдавали, я считаю, что 2 года это нормальный возраст, конечно поболеете, но и в 3 болезней будет не меньше! И к тому же мама то ты, и только тебе и мужу решать! Попробуй поговорить с мужем ещё раз, я уверенна он должен понять!

Сама я отдаю в 3 года, и только по тому, что учится на вечернем ещё 2 курса, а муж дома уже в 17.00. И в твоей ситуации, конечно я отдала бы дочу с 2-х, но на работу вышла б спустя месяца 2!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyСб Сен 27, 2008 2:39 am

Лианочка, даже не знаю что и сказать, т.к. сказали уже много, самое главное не переживай все обязательно будет хорошо, я буду очень на это надеяться.
А родители мужа далеко от них живут?

lucky№1, согласна с Викой, дети будут болеть и в 2 года, и в 3-и и это не отговорка чтобы ребенка не отдавать в сад рано. Я своего отдала в 2 года и ни капельки не жалею, хотела вообще в 1,5 года отдать, да мест не было. А если муж и его мама не хотят чтобы ребенок рано в сад шел, то пускай с ним и посидят (моих хватило на год, они уже мечтали чтобы ребенок в сад пошел, т.к. я вышла на работу, когда сыне было 10 месяцов, и основной удар пришелся на мужа и деда смех )
Мама мне вообще рассказывала, что их с моей теткой в ясли отдали в 2 месяца.....

Мамашка, как я тебя понимаю, сама такая же иногда не то что времени нет, сил нет отвечать на сообщения, вечерами понимаю что я не только говорить не могу, я элементарно двух слов связать не могу, вот только и читаю сообщения Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyСб Сен 27, 2008 3:31 am

Лианочка Я про солдат не говорила. Сама работала до декрета преподом в Военной Академии, знаю что выходят офицерами. А распределение зависит от начального запроса, от куда он на учебу направлялся. Если он житель Санкт-Петербурга, то должен остаться в своем городе. Если нет, то многое решает руководство учебного заведения - "особо ценных кадров" оставляют у себя. Выходы всегда найти можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyСб Сен 27, 2008 4:51 am

Лианочка,Не переживай так сильно!!!!Все будет хорошо...Тяжело,но хорошо)!!!
lucky№1,мы прошлый год в садик не ходили,а болели наравне со всеми...Так что от садика не зависит.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyСб Сен 27, 2008 4:53 am

Ох,девочки....А я отдала любимые сапожки в ремонт...в прошлый вторник...Так они с воскресения меня завтраками кормят,то не сделали,то не получилось и т.д. и т.п.Подозреваю,что они их потеряли...Так гадостно((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyСб Сен 27, 2008 6:45 pm

Ещё раз спасибо всем за поддержку! Да я так и сделала, перестала переживать глобально, хотя потихоньку мысли всё-таки в голову лезут. Решила сделать как Скарлет О Хара "а об этом я подумаю завтра", т.е. а об том я подумаю, когда ребёнок родится. Мамашка..., нет, академ в нашем случае подходит, потому что Яниного мужа неизвестно куда распределят после окончании училища. Он не питерский. Тита, я не уверена, что его оставят в училище после окончания как "ценного кадра". Знаю только, что за распределение в Питер надо кому то заплатить 400тыс рублей Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 509614
Виктория, родители у мужа дочки живут в Вологодской области, 4 часа езды на машине от Питера. Пока вроде все обещаются помочь, и сестра моя, и мама (живут в Перми), и его мать, но.... все хотят забрать ребёнка себе я теперь переживаю за ребёнка. Как ему крохе будет плохо без мамы Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 203786 Короче бум думать :-(
Пчела, даааа. сапожки жалко :-(((( Может ещё не потеряли? Пусть выплачивают стоимость если что! Приди и скажи, верните мне сапоги отремонтированные или нет, я обращусь в другой сервис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyВс Сен 28, 2008 3:52 am

Лиля, конечно, ребенка у мамы забирать не надо. Даже так говорить не надо, что "а давайте мы его возьмем к себе..." На самом деле переставай себя накручивать. Пусть уж родиться малышок, а там видно будет!

Пчела, доставай их! Пусть либо делают, либо возвращают! А уж если, ттт, потеряли, то пусть возмещают стоимость!!! А какие сроки они ставили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyВс Сен 28, 2008 5:08 am

Лианочка,Мама Полинки....Вчера как раз требовала отдать..Ответом было,что они где то на фабрике ремонтируются...(уже до бреда).Нашла сегодня чек..Завтра мачеха приедет,пойду снова...Обидно,что мне со своими поломанными ножками тяжело обувь подобрать,да еще и то,что время должна тратить свое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyВс Сен 28, 2008 5:40 am

Наташ! Какая фабрика?.. Ты их куда отнесла, с простую мастерскую?.. Что-то точно бред... Вот так и доверяй свои вещи кому-то... Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyВс Сен 28, 2008 7:50 pm

Ну вот и получила я свои сапожки...Да уж.....Туда больше точно не пойду.Пришла сегодня,но они их не починили....Сапоги тоже не показывают.Я поругалась со всеми Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 944369 .Пошла домой за чеком.Так они через 30 минут доставили их мне домой....Правда я ругалась с ними сильно и еще сказала,что у меня дядя в налоговой работает...Может поэтому шевелиться начали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyВс Сен 28, 2008 8:16 pm

Нннн-дааа, Наташ, какая то запутанная история с твоими сапогами. Ничего не понятно. Почему они себя так повели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyПн Сен 29, 2008 2:06 am

Лиля,если бы я знала.....Может они балдеют,когда люди злятся.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyПн Сен 29, 2008 4:40 am

Хорошо, что сапоги вернули! Просто работать не хотят!!! Думают: пришла баба, ругаться как мужик не будет... Сапоги не чинят, а занимаются "более важными клиентами"... А какое еще объяснение? Наташ, неси в другое проверенное место!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyПн Сен 29, 2008 11:57 pm

Да уж ,Оля...Туда уже точно ни ногой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyВт Сен 30, 2008 2:13 am

Девочки, я сейчас головой об стену биться буду!!!
Ситуация в кратце - мы продаем квартиру, покупаем двухкомнатную. Рекламируя свою покупателям, похвасталась, что соседи у нас все хорошие, за все годы, что живу - ни разу ни к кому ругаться не ходила. Ребенок маленький - так никто никогда не шумел, гульки-танцульки не устраивал. Очень-очень разве что редко. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?? За последние 5 дней - уже ТРИ раза ругаться ходила!! Сначала соседи сверху каждый день часов в 12 ночи врубали на всю караоке и выли пьяными голосами, потом стучали мне в потолок после 10, будя мне ребенка, а сегодня сбоку стучать надумали. Кошмар!! Это что намек, что съезжать пора??
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyВт Сен 30, 2008 2:48 am

Кира Не переживай - продать квартиру, это как сказать в машине, что ее продаешь!!! Нормально все будет, а с соседями иногда неприятности бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyВт Сен 30, 2008 3:15 am

Кира, вот радуйся. что вы отсюда съезжаете. Точно намёк тебе от соседей. Но, ты знаешь, я думаю, что это просто совпадение произошло. Ведь сколько времени у вас тихо было. А тут просто у всех случилось пошуметь почти в одно время. Вот пошумели. а сейчас опять успокоятся. Главное. чтобы тихо было. когда покупатели вашей квартиры придут. А после вас "хоть потоп". Хотя конечно неприятно :-( да успокоятся они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyВт Сен 30, 2008 3:21 am

Закон подлости.... Но ничего, скоро съедете! А соседей никогда не угадаешь. У нас вообще алкоголики живут, раньше вообще жуть была, потом притихли. А когда беременная ходила, опять начали буянить! Так я наряд вызывала дважды, и сдавала соседа в ментуру. У меня тревожная кнопка стоит, мальчики прибегают как на подбор: высокие, сильные, в камуфляже, касках и с автоматами. Сначала сама их боялась, когда ложные вызовы проходили... Открываешь дверь, а там ВОН ЧЁ! Вот двух раз соседу хватило, теперь усокоился...=) Правда пытался на меня орать, чтобы ментов не вызывала. Так меня так просто не испугать, рука не дрогнет при нажатии на кнопочку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyПт Окт 03, 2008 3:45 pm

На улице погода - сказка: +18, на небе ни облачка, солнышко греет, и практически полный штиль!!!!! И так второй день! А мы с Полинкой на пару болеем.... Плачет А так хочется гулять, завтра в лес собирались, и вот какой облом...
И дочка все время приносит мне то шапку, то ботиночки... Жалко детку.. Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyПт Окт 03, 2008 4:01 pm

Мама Полинки... Как я Вас понимаю: мы опять заболели - сопли ручьем и покашливаем Плачет У меня уже нет больше сил. Это третий раз за месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyСб Окт 04, 2008 5:54 am

Девочки, нас пригласили на свадьбу за 300 км от дома. Нам пришлось оставить Дениса на выходные у бабушки с дедушкой. Только что увезли нашу маковку :-(((( У меня сердце всё слезами изошло. Первый раз я оставила свою крошку и буду без него 2 дня. Как мне плохо и никто меня не понимает. Родители мужа все на обиде, что я им не доверяю. Готовы были Дениса аж сегодня с утра забрать и увезти к себе. А я как частичку себя оторвала. Так мне плохо. Я что одна такая дура-мамашка? Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 203786
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 EmptyСб Окт 04, 2008 1:41 pm

Лиля , не одна ты такая мамочка и не дура( какое слово не хорошее Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 5940 ) Мы все немного сумашедшие по отнощению к своим масикам и у нас большое большое чувство ответственности, море любви к ним. А тут взяли и отняли объект заботы.Я тоже недавно оставила малого правда не на 2дня , а на целый день с братиками(была встреча с одноклассниками), так я трезвонила домой через каждый час. Ну вот такие мы мамашки Согласен Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 3 106514
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плачем, жалуемся и кричим!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения