ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Плачем, жалуемся и кричим!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyПт Фев 08, 2008 3:03 pm

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно поплакать, покричать, пожаловаться. А вдруг станет легче? Ведь у каждой из нас бывают моменты когда нам очень плохо... Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 1242
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyСб Окт 04, 2008 5:54 am

Девочки, нас пригласили на свадьбу за 300 км от дома. Нам пришлось оставить Дениса на выходные у бабушки с дедушкой. Только что увезли нашу маковку :-(((( У меня сердце всё слезами изошло. Первый раз я оставила свою крошку и буду без него 2 дня. Как мне плохо и никто меня не понимает. Родители мужа все на обиде, что я им не доверяю. Готовы были Дениса аж сегодня с утра забрать и увезти к себе. А я как частичку себя оторвала. Так мне плохо. Я что одна такая дура-мамашка? Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 203786
Вернуться к началу Перейти вниз

АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyСб Окт 04, 2008 1:41 pm

Лиля , не одна ты такая мамочка и не дура( какое слово не хорошее Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 5940 ) Мы все немного сумашедшие по отнощению к своим масикам и у нас большое большое чувство ответственности, море любви к ним. А тут взяли и отняли объект заботы.Я тоже недавно оставила малого правда не на 2дня , а на целый день с братиками(была встреча с одноклассниками), так я трезвонила домой через каждый час. Ну вот такие мы мамашки Согласен Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 106514
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyСб Окт 04, 2008 4:13 pm

Лилечка.На самом деле Ольга права...Это же наше-любимое,родное...как это кому-то отдать...И еще не думать об этом???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyСб Окт 04, 2008 6:33 pm

Я вот тоже не хочу оставлять ребенка родителям мужа... Мои, к сожалению, далеко... Поэтому, если мы гуляем, то оставляем только до вечера, а на ночь домой забираем. Уже достали все: почему не оставите на всю ночь? Раньше она была совсем малюткой, и я очень переживала. А вот сейчас мы подумываем оставить дитё с ночевкой через месяц. У меня будет день рождения, юбилей, скорее всего пойдем в ресторан.. И честно говоря, хочется просто расслабиться и отдохнуть с друзьями. Но я уже начинаю волноваться, хотя понимаю, что ребенок уже достаточно взрослый, и ничего страшного в ночевке с любящими бабушкой и дедушкой нет...


У меня Полинка сейчас болеет, даю лекарства. Где-то в среду утром у нее появилось несколько пятнышек на лице и ручках. Потом на следующее утро еще немного, в пятницу то же самое... Я вообще в шоке ходила!! Ну не должно быть аллергии на проверенные лекарства!!! Даже дала противоаллергическое средство... А вчера вечером муж пошел к ревущему во сне ребенку, приходит и говорит: Ей комары спать мешают!!! И вот тут мы поняли причину! Комары!!! Они ее всю загрызли!!! Главное ведь сыпь только на открытых участках, спина, грудь, ножки чистые... Почему мы раньше не поняли этого? Я намазала ее Москитолом, но сегодня утром она вообще жуть как в пятнах!!!! Сама вчера уснуть не могла, они меня просто атаковали! Тоже помазалась пресловутым Москитолом, но через 5 минут комары уже осмелели! Видимо они сделали где-то "гнездо", и теперь новое поколение вылупилось! Съездила в аптеку, и теперь сижу травлю этих насекомых!!!
Так дитё жалко, такая она вся покусанная... Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyСб Окт 04, 2008 7:10 pm

Лианочка, я очень тебя понимаю, мне без дочи и часу не прожить, скучать начинаю. А тут на ночь! Мы все тут влюблённые в свойх малышей! Расскажешь, как всё прошло? Как Дениска пережил? Мне предстоит тоже уехать на 2 дня к бабаушке (Ей совсем плохо, старенькая совсем), вот я не знаю что и делать. Алик без меня ночью с ума сойдёт, есле я не поеду, то рискую совсем больше не увидеть бабаулю Плачет Так что рано или поздно придётся оставить наших деток, хотябы на день! У нас соседи вообще свалили в Тайланд на 2 недели, и ничего! Их годовалая Вика всё отлично пережила! (Правдо я так бы не смогла). На меня свекровь тоже обижается, но я ей в ближайшие 2 года точно не оставлю Алину, а то накормит чемнибудь (тортиками, капчёной колбаской, супом, напичканным приправами).

Оля Жалко Полинку, комарики хитрые, знают, где повкуснее, сладенькую девочку отаковали. Я укусы летом мазала Фенистил-гелем, чтобы быстрее проходили и не чесались. Нам помогало! А у нас коморов уже нету, холодно, да и не сезон! ДЕРЖИТЕСЬ! Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 849601
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyСб Окт 04, 2008 7:53 pm

Девочки, я очень тяжело переживала разлуку с сынулей, когла мне пришлось выйти на работу на целый день, ему было 10 месяцев.... Я постоянно звонила домой и спрашивала как он там без меня. Зато через год, я его уже спокойно отпустила со свекровью на месяц на дачу (учтем что свекровь живет с нами, и у нас очень хорошие отношения), в этом году мой ребенок провел бабушками все лето, мы мужем приезжали только на выходные. Конечно скучаю по нему жутко, но понимаю,что лучше он пускай летом будет на даче, чем в городе, в квартире....

Ольгусь, я тебя прекрасно понимаю с этими комарами, мы в прошлом году из-за аналогичных укусов оказались дома на больничном якобы с ветрянкой (врач му.... попался, который не смог отличить укусы от ветрянки). Арсюха ведь в сад ходит, и я испугалась, как бы не было какой болячки, ведь и других заразить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyСб Окт 04, 2008 8:04 pm

Да, я тоже купила сейчас Фенистил, вот намазала детку....
Цитата :
А у нас коморов уже нету, холодно, да и не сезон!
Викуль, у нас-то тоже не сезон! Вот и думаю, что где-то притаились в квартире, а вот немного потеплело, и они выбрались...
Цитата :
оказались дома на больничном якобы с ветрянкой
Вот именно так и выглядит, просто появлялись не постепенно, а только после ночи... Да и сыпи на теле нет! Но точек на лице штук 20! Сегодня ночью они были особенно злые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyПн Окт 06, 2008 4:45 am

Лиль, я сама такая. Я своего кнопика на ночь не оставлю ни за что Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 324300 Днем на несоклько часов могу, но все равно думать буду, как он там.
Оль, у настоже такое было - покусали комары все личико съели и ручки - штук 30 укусов, наверное. было. Я стала от комаров включать - тьфу-тьфу всех вывела. Сейчас окно ночью не окрываю. Уж лучше сплит. Мы вот тоже переболели... Осень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyПн Окт 06, 2008 5:20 am

ООй, девочки, спасибо за ваши сообщения и поддержку. Вот теперь вижу , что я как все и адекватно реагирую на ситуацию. Сегодня забрала свою крошечку и рада до ушей. Как у меня болела грудь эти два дня! Пришлось раза 3 сцеживаться :-((( Думала вот так отниму от груди, но не смогла. Как только сели в машину домой возвращаться, дала сыну грудь и как будто вот обратно соединилась в единое целое со своей частичкой. Денис тоже затих у меня у груди, глаза полузакрыл и сосёт потихоньку и так нам было хорошо в тот момент.
А родители мужа попритихли. Всё произошло так, как я предвидела. И все советы сработали и оказались полезными, которые я им дала. А ведь свёкр вначале фыркал, что я их так подробно инструктирую, ни к чему. Ну да ладно. Они хорошие люди. Бог с ними!
Оль, с комарами, конечно, надо бороться! А вот на ночь в розетку включать антикомариное устройство? Вы не пробовали? У меня оно всегда безотказно действовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyПн Окт 06, 2008 5:34 am

Лиля, хорошо, что все прошло хорошо! И ты со своим сынулей.. :love:
Я купила как раз в субботу устройство, вывела их всех. Спали отлично, и утром все было хорошо. А вечером уже спать ребенка уложили, и заметили, что опять откуда-то комары полетели... И опять много их стало. Днем-то мы гуляли и не заметили ничего.... Опять включила отраву комариную.... Понять бы, откуда они лезут?! На окнах везде сетки, да и холодно с открытыми окнами, не топят еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyПт Фев 06, 2009 5:41 am

Девочки, буду жаловаться! Ездила на работу, хотела узнать как там обстановка и если получится - выйти. Я работаю преподавателем в университете, на кафедре юриспруденции. Думала, если удастся договориться, чтобы не сильно сейчас загружали до лета - выйду на этот семестр. Какой там! Мой любимый начальник решил всю годовую нагрузку запихать мне в один семестр - это, наверное, чтоб мне жизнь медом не казалась!. Да и то потом сказал, мол, дите еще маленькое, тяжело тебе будет, выходи уже с осени. Пожалел блин!
Дальше - хуже. Вместо дисциплин, что я вела, мне собираются ставить отрасли, которые я, извините, видела одним глазом еще во время учебы. Нормально? То есть мне надо за это время заново освоить порядком 5 дисциплин. Я вот теперь думаю: это комплимент или меня просто за дуру держат?
Мне вот просто интересно, если я все это время вела гражданское и финансовое право, каким боком ко мне относится в частности прокурорский надзор, водное и экологическое право?! Я что-то никак не пойму.
Всерьез подумываю сменить работу, если б не этот четов кризис...
В общем настроение паршивое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyПт Фев 06, 2009 6:22 am

Кира, не расстраивайся, как нибудь оно будет.Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 440369 Тяжело конечно подготовить новые дисциплины, но ты ведь справишься!?)))
У нас в универе, такие "приколы" постоянно. Молодым девочкам-преподавателям каждый семестр меняли нагрузку. И они бедные как-то умудрялись все это читать. К тому- же, 8-10 разных дисциплин на одного преподавателя (обычный преподаватель - даже не доцент!) это норма. Они блин экономят на зар.плате. Я когда работала - еще не читала ничего, но вот осенью, думаю выходить на работу, что меня ждет - не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyСб Фев 07, 2009 2:56 am

Да, наверное. Просто я привыкла к тому, что обычно преподавтель работает в одном направлении - в данном случае либо по частному, либо по публичному праву.
В общем придется осваивать, а что делать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyВс Фев 08, 2009 8:52 pm

Кира, вот тебя загрузить хотят!!! Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 509614

Я тоже вам тут пожалуюсь... Мой ноут помахал мне ручкой вечером в четверг. Сейчас на проверке, вроде как вирус подцепила... Плачет Пишу с ноута мужа.. Естесссно за ним обычно сидит он. Решил записать на диски всю свою информацию... Доступ к нему ограничен... Даже поздравить не могу никого... Все ссылки-то на том остались, а сейчас искать времени нет.. Плачет Плачет Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyПн Фев 09, 2009 5:21 am

Кира, у меня та же ситуация как и у тебя!!!! Что делать не знаю. Скинули ведение занятий за двух преподавателей, плюс свои занятия, работа каждый день и в субботу тоже, по 3-4 пары. Надо начинать готовиться, все поменялось, законы другие. Мы с тобой в одной лодке. Выкарабкаемся Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyВт Фев 10, 2009 2:18 am

Ничего, Оля не расстраивайся! Я думаю его быстро отремонтируют и вернут тебе! И ты опять будешь с нами! Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyВт Фев 10, 2009 3:08 am

Оля, как обидно! У нас мужнин комп сдох, один мой ноут остался - плохо, деремся по вечеам. А у вас антивирусняка нет на ноуте твоем что ли? Или он пропустил?

Юль, мрак!! Вот гады, блин, потом уходи вот так в декрет - фиг свое отвоюешь Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 515857
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyВт Фев 10, 2009 3:55 am

Кира, у нас как обычно, остальные (особенно мужики в потолок плюют и деньги получают), а ты за всех пашешь!!!!! Но в принципе это не плохо, потом легче будет. Вот только с малышами это будет трудно.

Ольчик, у нас тоже с компом проблема какая-то, видимо повезем на диагностику, буду сидеть без инета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyВт Фев 10, 2009 4:30 am

Девчат, спасибо за сочувствие... Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 79163
Завтра вроде обещали отдать. Отвозили на проверку одному о-о-очень умному мужику в сервисной службе. Прогнали комп и на вирусы, и на повреждения винта... Короче он сам в шоке! Такого не видел. Все в норме, вирусов нет. Почему такая ошибка - не понятно... Видимо глюк системы. Будут переустанавливать. Я переживала-то больше всего из-за фоток! Там за последние полгода!!! Я кукушка, ничего не скидывала на диски... Главное все вскрыли, файлы на месте.. Надеюсь, они их не потеряют..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyЧт Фев 19, 2009 7:59 pm

Девочки.. Пришла плакаться!
У меня подруга живет на севере.. Позвонила позавчера, спрашивает, что с рвотой делать. Сама никакая, у дочки (1.1) понос, рвота... Плачет Вчера созвонились с ней.. Все лежат в инфекционке, в одной палате: мама, папа, дочка... Капельницы, уколы.. Плачет Говорят, что у них отравление. Вот только она Настьку не кормит с общего стола.. Может, вирус свирепствует?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyЧт Фев 19, 2009 8:03 pm

Ой, какой кошмар! Обморок Всей семьей в больнице - бедненькие.
Интересно, если ребенка с общего стола не кормят, откуда отравление? Может вода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyЧт Фев 19, 2009 8:16 pm

Только что получила смс... Пюре картофельное на молоке сделала некипяченном... Может, оно?.. Ох, страшно... Есть разновидность гриппа, когда понос и рвота.. А вдруг у них он? А их лечат от отравления... Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 545754
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyЧт Фев 19, 2009 8:32 pm

Молока в пюре мало идет, от него не должно бы... Да грипп такой есть, но доктора его как то сразу определяют. У моего кресника недавно тоже - рвота, понос, температура, думали грипп. Доктор посмотрела сказала, что гриппа нет, и посоветовала проверить ацетон. Оказалось пищевое отравление и ацетон. Сьел детский сырок. Свежий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyПт Фев 20, 2009 3:45 pm

Ого!Ужас какой!У нас половина группы с гриппом с такими симптомами..А отравится всей семьей...... Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 545754
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyПт Фев 20, 2009 3:48 pm

А у меня малой вчера разбил телевизор.Второй за год!!У меня уже скоро случится сердечный приступ.Что ему эти телевизоры покоя не дают!?С первым обошлось без телесных травм,а после вчерашнего,огромная шишка на лбу!! Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 509614
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyПт Фев 20, 2009 3:50 pm

Даже не знаю, что сказать. Покупайте плазму и вешайте на стенку, иного выхода нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 4 EmptyПт Фев 20, 2009 4:27 pm

Да-а-а, Наташ... Обморок Вам и правда надо все повыше.. Только провода бы тоже подальше убрать, а то ведь и дернуть может!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плачем, жалуемся и кричим!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения