ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyСб Янв 12, 2008 1:57 am

Первое сообщение в теме :

здесь высказываем все что накипело, задаем вопросы и предлогаем что вы хотите видеть на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

tanuxa
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 57

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПт Янв 25, 2008 2:55 pm

а как прикрепить фото к подписи (не аватор)?
Вернуться к началу Перейти вниз

tanuxa
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 57

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПт Янв 25, 2008 3:05 pm

прочитала внимательно форум и нашла ответ! Спасибочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПт Янв 25, 2008 9:35 pm

смех УРА!!! ПОЛУЧИЛОСЬ Вопросы и предложения. - Страница 3 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 9:36 pm

Пожалуйста скажите, сколько фотографий я могу загрузить в персональный альбом? У меня получилось 9, пишет, что больше нельзя., но в альбое другого пользователя их больше! И ещё, не нашла как можно удалить фотографию! Заранне спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 9:52 pm

Вот что мне пишут! ----Общий размер фотографий в альбоме превышает максимально допустимый. Вы больше не можете загружать фотографии.---
Даже при загрузке фоток в друние альбомы!! Я что то не так делаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 9:53 pm

Вик на галереи стоит ограничение на загружаемые фото я его сразу не увидела. Сейчас выясним можно ли както увеличить вместимость. :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПн Янв 28, 2008 10:09 pm

Девочки к сожалению увеличения объема в галереи услуга платная поэтому увеличить не получится. :oops: :oops: :oops: простите меня :22X9: :22X9: :22X9:
Поэтому мы вновь открываем темку Наши фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyСр Янв 30, 2008 4:49 am

Не могу поставить линеечки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyСр Янв 30, 2008 5:04 am

Мама 2
Теперь должны быть видны
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyСр Янв 30, 2008 5:13 am

Спасибо. Все получилось(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyСр Янв 30, 2008 5:14 am

Не за что
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyСб Фев 02, 2008 12:35 am

Я не поняла как подсчитать номер фотографии при голосовании? Если у одного пользователя две фотографии? Можно как-то высвечивать номер фотографии у фотографии? А если по ошибке нажал не тот номер? То все, никак ничего не вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyСб Фев 02, 2008 12:45 am

Юль у одного пользователя могут быть 2 фото только в том случае если деток 2. Голосовать разрешается только за одно поправившие фото, а не за пользователя.
если уже голос отдан переголосовать больше нельзя.
насчет нумерации фото сейчас исправлю цифры поставлю вверху. Так устроит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyСб Фев 02, 2008 11:58 am

Конечно! Спасибо! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyСб Фев 02, 2008 8:22 pm

Yulia пишет:
Конечно! Спасибо! :)
не за что. Вопросы и предложения. - Страница 3 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПн Фев 04, 2008 4:27 am

Девочки я просто хотела предупредить что я буду отсутствовать примерно две недели.Так что не теряйте и никуда меня не деньте. :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПн Фев 04, 2008 3:07 pm

elena8585 пишет:
Девочки я просто хотела предупредить что я буду отсутствовать примерно две недели.Так что не теряйте и никуда меня не деньте. :oops:
Хорошо Леночка ты только вернись. Надеюсь не чего серьезного не случилось. :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Guapa
Guapa
Участник
Участник

Количество сообщений : 172

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПн Фев 04, 2008 5:36 pm

Девочки скажите ка мне не опытной, почему я не могу учавствовать в фотоконкурсах?
И как тема может быть закрыта 1 фев. если окончание сбора фото 4 фев.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПн Фев 04, 2008 5:46 pm

почему ты можеш участвовать, но те конкурсы которые проводятся сейчас выставлены на голосование еще 1 февраля и 1 февраля темки закрыты в них некто не может добавлять фото. А завтра вечером закроем голосование и будут вывешены победители. И начнем какие нибудь еще конкурсы.
Вернуться к началу Перейти вниз

Арзу
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyВт Фев 05, 2008 7:24 am

Доброго времени суток всем.
Девочки,милые,нельзя ли сделать форум попроще. Зачем нужны такие темы как животные,цветоводство,квартирный вопрос и тому подобное. Очень загруженная страница получается. Почему нельзя создать одну общую темку, в которой обсуждалось бы все, а не бегать взад-вперед в поисках чего-нибудь интересного. Желание и охота отпадают перекликивать, оставлять урывками сообщения,толком не пообщавшись. Насколько я поняла, здесь общаются мамочки и беремульки. У всех один общий интерес,так почему бы его не объединить? Поделишься опытом по вопросу кормления ребенка и тут же бегом в темку о здоровье малыша и еще в одну о его развитии. А ведь это нередко взаимосвязано. А на отвлеченные вопросы пусть создаются отдельные темы.
Прошу прощения за дерзость,но мне кажется так будет удобней и компактней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyВт Фев 05, 2008 5:20 pm

Арзу пишет:
Доброго времени суток всем.
Девочки,милые,нельзя ли сделать форум попроще. Зачем нужны такие темы как животные,цветоводство,квартирный вопрос и тому подобное. Очень загруженная страница получается. Почему нельзя создать одну общую темку, в которой обсуждалось бы все, а не бегать взад-вперед в поисках чего-нибудь интересного. Желание и охота отпадают перекликивать, оставлять урывками сообщения,толком не пообщавшись. Насколько я поняла, здесь общаются мамочки и беремульки. У всех один общий интерес,так почему бы его не объединить? Поделишься опытом по вопросу кормления ребенка и тут же бегом в темку о здоровье малыша и еще в одну о его развитии. А ведь это нередко взаимосвязано. А на отвлеченные вопросы пусть создаются отдельные темы.
Прошу прощения за дерзость,но мне кажется так будет удобней и компактней.

Попробуем как то упростить форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyВт Фев 05, 2008 10:32 pm

Арзу Я твое сообщения перенесла сюда https://yourbaby.forum2x2.ru/forum-f77/tema-t693.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyЧт Фев 07, 2008 11:59 pm

Я с Арзу полностью согласна.Очень не удобно,когда сидишь в одной темке,хочешь перейти в другую,всё сбрасывается и приходится искать всё заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПт Фев 08, 2008 2:12 pm

Тоська Напиши, что ты хочешь объединить? Что конкретно лишнее, чего не хватает? Мы хотим знать конкретно что не нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПт Фев 08, 2008 2:31 pm

Надо сделать как на других форумах,в конце страницы не покидая её переходить в другие темки.Мини оглавление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПт Фев 08, 2008 3:04 pm

Настен если ты спустишься чуть ниже там есть такая полоска Вопросы и предложения. - Страница 3 B8caa9468c29
там можно переходить. Если я тебя правильно поняла, ты это имела ввиду??????

Арзу вообще хочет сделать только 4 основные темы
1 - для мам и малышей (где будут общаться мамашки детей от 0 до ... и делиться опытом)
2 тема Дошколята, (ну и так понятно,для тех,кто собирает свое чадо в школу)
3 тема - Пузатики и их пузожители (или что-либо подобное),где соберутся беремульки,обсуждая насущные проблемы.
4 тема для хочушек(это уже на усмотрение)
И фото оставить.
Вот эти темы убрать совсем Новички вам сюда, Соседи, Диагностика и развитие беременности, Беремчатые болталки, Здоровье беременной-ребенка- мамочки, приданое для малыша, болтаем обо всем, Развивашки, конкурсы ну и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Вопросы и предложения. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 3 EmptyПт Фев 08, 2008 3:15 pm

Да,Елена,я это имела ввиду,но у меня такой нету,почему незнаю,я упираюсь до самого конца,и пусто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 21 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Технический раздел -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения