ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyСб Янв 12, 2008 1:57 am

Первое сообщение в теме :

здесь высказываем все что накипело, задаем вопросы и предлогаем что вы хотите видеть на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПт Фев 08, 2008 3:04 pm

Настен если ты спустишься чуть ниже там есть такая полоска Вопросы и предложения. - Страница 4 B8caa9468c29
там можно переходить. Если я тебя правильно поняла, ты это имела ввиду??????

Арзу вообще хочет сделать только 4 основные темы
1 - для мам и малышей (где будут общаться мамашки детей от 0 до ... и делиться опытом)
2 тема Дошколята, (ну и так понятно,для тех,кто собирает свое чадо в школу)
3 тема - Пузатики и их пузожители (или что-либо подобное),где соберутся беремульки,обсуждая насущные проблемы.
4 тема для хочушек(это уже на усмотрение)
И фото оставить.
Вот эти темы убрать совсем Новички вам сюда, Соседи, Диагностика и развитие беременности, Беремчатые болталки, Здоровье беременной-ребенка- мамочки, приданое для малыша, болтаем обо всем, Развивашки, конкурсы ну и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз

Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПт Фев 08, 2008 3:15 pm

Да,Елена,я это имела ввиду,но у меня такой нету,почему незнаю,я упираюсь до самого конца,и пусто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПт Фев 08, 2008 3:17 pm

Елена,она у меня появляется тогда,если я пишу сообщение и нажимаю пред просмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПт Фев 08, 2008 3:22 pm

странно у меня она всегда! Ну ты это имела виду? или как Арзу больше половины удалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПт Фев 08, 2008 3:29 pm

Мне как раз эта полосочка и нужна была,а так всё устраивает.Извини что заморочила голову.Спасибо за разъяснения. :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПт Фев 08, 2008 3:33 pm

да не за-что мы для этого здесь и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guapa
Guapa
Участник
Участник

Количество сообщений : 172

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyСб Фев 09, 2008 8:50 am

Хм может я такая умная или мне везёт но лично у меня всё с первого раза получается.
И форум безумно нравится, не надо ломать себе голову что где, все ясно и понятно.
Спасибо создателям :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyСб Фев 09, 2008 1:30 pm

Спасибо вам, что вы здесь общаетесь все для вас стараемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПн Фев 11, 2008 9:30 pm

Девочки помогите!Не могу вставить фотографии в фотоальбом(персональный).Альбом завёлся,а фотки не могу. Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyВт Фев 12, 2008 12:06 am

Насть туда больше не загружаются фотки.т.к нет места его нужно покупать вот такие нам поставили условия.
Цитата :
Девочки к сожалению увеличения объема в галереи услуга платная поэтому увеличить не получится. Поэтому мы вновь открываем темку Наши фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyВт Фев 12, 2008 12:30 am

Спасибо,а то я об стенку билась,и толку ни какого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyСб Фев 23, 2008 5:39 am

Девочки администраторы, в разделе "Наши знаменательные даты" я не вижу дня рождения своего ребенка и еще нескольких малышей, и так же само годовщины свадьбы. Может нужно кудато писать чтобы вы добавили? Если да, то куда? Я не нахожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyСб Фев 23, 2008 5:41 am

Dina пишет:
Девочки администраторы, в разделе "Наши знаменательные даты" я не вижу дня рождения своего ребенка и еще нескольких малышей, и так же само годовщины свадьбы. Может нужно кудато писать чтобы вы добавили? Если да, то куда? Я не нахожу...
Да, нужно написать в соответствующей темке:
-День рождения ребенка
- Свой ДР
- Дату свадьбы
А мы потом вставим Вашу датку в общую таблицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyСб Фев 23, 2008 5:44 am

Спасибо! Сейчас сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyСб Фев 23, 2008 9:31 pm

Dina, не переживай. все получиться, нужно зайти в темку "Наши знаменательные даты", там будут подтемки: "Наши дни рождения", наши свадьбы" и "дни рождения малышей". Входишь в каждую подтемку, и как везде внизу пишешь информацию. дату, имя :-)))

а мы потом ее вносим в табличку, и сообщение удяляем :-)))

СКОРЕЕ ПРОБУЙ и я сразу внесу твои данные в таблички)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyСб Фев 23, 2008 9:46 pm

Вика, спасибо! Сделала!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyСб Фев 23, 2008 9:49 pm

А я тебя уже внесла Вопросы и предложения. - Страница 4 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПн Фев 25, 2008 5:49 pm

Раскажите пожалуйста о фотоконкурсах? Участвовать могут все не зависимо от количества сообщений? Загружать можно через любую программу? или через определенную? и максимально допустимый размер в пикс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПн Фев 25, 2008 5:50 pm

И скажите может знаете причину я установила линеечки в профиле они есть! а в подписи нет! Ничего не понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПн Фев 25, 2008 8:31 pm

Светуля пишет:
Раскажите пожалуйста о фотоконкурсах? Участвовать могут все не зависимо от количества сообщений? Загружать можно через любую программу? или через определенную? и максимально допустимый размер в пикс.
Учавствовать в фотоконкурсах могут все зарегестрированые пользователи, независимо от количества сообщений. Загружать фотографии нужно через http://www.radikal.ru/. Фотографии лучше загружать не сильно большие до 500 пикс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПн Фев 25, 2008 8:31 pm

Светуля пишет:
И скажите может знаете причину я установила линеечки в профиле они есть! а в подписи нет! Ничего не понимаю!
Теперь должны быть видны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПн Фев 25, 2008 9:13 pm

Марина спасибочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПн Фев 25, 2008 9:23 pm

Светуля
не за что
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПн Фев 25, 2008 9:27 pm

У меня еще один вопросик, скажите у вас на форуме на конкурсах когда идет голосование на новые конкурсы фотки не принимаются? или я не там искала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПн Фев 25, 2008 9:32 pm

Светуля пишет:
У меня еще один вопросик, скажите у вас на форуме на конкурсах когда идет голосование на новые конкурсы фотки не принимаются? или я не там искала?
Да, пока фотографии не принимаются. Новые фотоконкурсы мы начнем 1 марта
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПн Фев 25, 2008 9:48 pm

Теперь понятно! просто на некоторых форумах пока идет голосование набираются фотки для другого конкурса, я думала что везде так. Спасибо за разъяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаИра
МамаИра
Участник
Участник

Количество сообщений : 118

Вопросы и предложения. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения.   Вопросы и предложения. - Страница 4 EmptyПт Фев 29, 2008 10:52 pm

У меня вопросик, а можно ли стрелочки ВВЕРХ-ВНИЗ сделать покрупнее? :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 21 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Технический раздел -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения