ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 21, 2009 4:24 am

А ведь точно, мы все вместе год уже! С юбилеем! Я тоже только на единственном форуме общаюсь , только здесь. все уже сдружились мы и деток всех знаем, как растут, как развиваются. здорово! Спасибо организаторам форума! Болтаем обо всем. 84807
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 21, 2009 4:30 am

Ну да, Кать, меньше чем через месяц и я к вам "старичкам" присоединюсь. Болтаем обо всем. 11267

Цитата :
Спасибо организаторам форума!

Присоединяюсь! Спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПт Янв 23, 2009 8:32 pm

Девочки у меня подруга со схватками ходит. смех Я волнуюсь, немогу прям! Позвонила, попросила прехать, я лечу к ней! Кажется сегодня проихойдёт чудо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПт Янв 23, 2009 11:36 pm

Вика!!! Это так здорово!!! Будем держать кулачки за нее @@@@@ смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПт Янв 23, 2009 11:41 pm

Вика, как подруга, родила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСб Янв 24, 2009 12:14 am

Нет пока, спустилась в родилку, меня туда не пускают! Я уже дома, девочку ждём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСб Янв 24, 2009 1:15 am

Мамашка... пишет:
Нет пока, спустилась в родилку, меня туда не пускают! Я уже дома, девочку ждём!
А в каком роддоме рожает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСб Янв 24, 2009 2:05 am

Там же где и я, в девятке! смех Пока никаких известий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСб Янв 24, 2009 7:58 pm

УРА!!!!!!! ДЕВОЧКА РОДИЛАСЬ, МАЛЫШЕЧКА! 2900, 49см. Я ЕЁ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА, НО МАМА ГОВОРИТ, ЧТО -КРАСАВИЦА!!! МЫ уже празднуем вовсю, я безумно рада! ЭТО ЧУДО!!! Всё прошло хорошо, немного затянулось, но в итоге все отлично себя чувствуют!!!! смех смех смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСб Янв 24, 2009 8:03 pm

Здровья маме и доченьке!!! Поздравляем!
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСб Янв 24, 2009 9:11 pm

Ух ты, здорово!!! Новая жизнь Болтаем обо всем. 84807 передавай поздравления Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСб Янв 24, 2009 11:35 pm

И мы присоединяемся к поздравлениям! Счастья деточке! Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyВс Янв 25, 2009 3:35 am

И мы поздравляем! Здоровья малышке и мамочке!
А весом почти как мы - мы 2950 !
Ребенок - это чудо! Болтаем обо всем. 592881
А у меня младший брат на днях с женой делали УЗИ, у них будет сын! Брат так рад - он так ждет мальчика!

(Я вот тут вспомнила - я на тот форум еще беременная пришла, так прикольно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 28, 2009 2:08 am

Девочки, а как посмотреть, когда зарегистрировался? Я точно была еще беременной. Значит я с ВАМИ больше года! Вы у меня тоже ЕДИНСТВЕННЫЕ и ЛЮБИМЫЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 28, 2009 2:09 am

А посмотри под своей аватаркой Согласен Возраст, под ним дата регистрации Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 28, 2009 4:56 am

Вот балбеска, а я в профиле долго-долго искала :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 28, 2009 4:59 am

смех Познавательный вечер, правда? смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 28, 2009 9:42 pm

Юлия17 пишет:
Девочки, а как посмотреть, когда зарегистрировался? Я точно была еще беременной. Значит я с ВАМИ больше года! Вы у меня тоже ЕДИНСТВЕННЫЕ и ЛЮБИМЫЕ!
написано под аваторкой. Регистрация : 18 Янв 2008
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 28, 2009 9:42 pm

А тебе уже ответили Болтаем обо всем. 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 28, 2009 10:55 pm

Девочки, а мы остались без машины Плачет . Сегодня муж оттащил на разборку. Все было нормально, и вдруг, вчера пробовал муж завести - не заводится. Отвез на станцию - сказали "все". А как, в услових нынешнего кризиса, купить новую? Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 28, 2009 11:15 pm

Да, жизнь без машины - как без ног в наше время. Болтаем обо всем. 440369
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 28, 2009 11:41 pm

Дина, как ВСЕ?.... Я в шоке.. У меня машина завелась еле-еле в понедельник, я доехала до заправки разбавить 95 бензинчиком, а там опять засада. Ключ-то вынуть пришлось, чтобы бак открыть... Завела минут через 20, через 100 метров заглохла на ходу... Короче, муж тащил меня на тросе до станции. Сама я доехать до нее так и не смогла... Что у вас? Я до сих пор не знаю, что с моей машиной....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyЧт Янв 29, 2009 2:53 am

Вроде-бы двигатель умер окончательно, и еще там чего-то. Короче легче новую купить, чем все для старой. Болтаем обо всем. 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПт Янв 30, 2009 4:46 am

Девочки, посмотрела "Человек и закон" про то, как в Дзержинске сбили девушку, которую 1,5 месяца не могли опознать, а двое ее деток - 10 мес и 2 годика - умерли от обезвоживания, и никто даже не хватился! Неужели соседи не слышали, как они плачут?!
А на днях прочитала местную газету - родители ушли праздновать Новый год, оставив в гараже, в котором жили, годовалого ребенка на 10 градусном морозе! Мальчик умер от переохлаждения, когда его нашли, он лежал на старом диване, закутавшись в тряпье, его тело промерзло насквозь!
Девочки, у меня мороз по коже, что с людьми творится?! Как подумаю, как такие крохи... И такие смерт жуткие.
Животные себя так не ведут, как сейчас некоторые люди. Убивать тебя будут - не выглянут даже, ладно, но ведь это ДЕТИ! Страшно... Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПт Янв 30, 2009 4:55 am

Кира Ужас какой! Я такие передачи вообще стараюсь не смотреть, а то потом переживаю сильно, а то и плачу! Слов нет! Надеюсь им по закону достанется пожизненный срок.. а то и...
Интересно, а у этой дамы с двумя детьми ни друзей ни подруг, ни знакомых? И с кем были дети до проишевствия, или мама ушла отавив малышей вдвоём! Болтаем обо всем. 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6 На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения