ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyСр Янв 21, 2009 4:24 am

Первое сообщение в теме :

А ведь точно, мы все вместе год уже! С юбилеем! Я тоже только на единственном форуме общаюсь , только здесь. все уже сдружились мы и деток всех знаем, как растут, как развиваются. здорово! Спасибо организаторам форума! Болтаем обо всем. - Страница 5 84807
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyСб Июн 27, 2009 3:28 am

Дина рада вас видеть,с приездом!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyЧт Июл 02, 2009 2:24 am

Дина, с возвращением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyЧт Июл 02, 2009 3:54 am

Девочки, а у меня ужасно грустная новость, - моя подружка в четверг родила семимесячного мальчика. а в понедельник он умер. они в киве были. сечас готовятся все документы, чтобы приехать сюда и здесь хоронить.
я просто подумала, что как часто мы не ценим тех, кто живет рядышком с нами. а ведь время летит быстро. а мы и они не вечно будем жить...ссоры, споры... - на это времени хватает. а любить, уделять внимание, ценить забываем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyЧт Июл 02, 2009 1:21 pm

Майя,новость действительно ужасная...
Соболезную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyСб Июл 04, 2009 12:59 am

Майя, соболезную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyСб Июл 04, 2009 4:00 am

Майя, соболезную! Какой ужас...
Вернуться к началу Перейти вниз

Besyaffka
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyЧт Июл 09, 2009 1:49 pm

Всем привет!
Я новенька - только что зарегистрировалась...
У меня один сынок - Никита, 5 месяцев нам :)
Принимайте в свои ряды слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyЧт Июл 09, 2009 3:17 pm

привет, Катюша!!!!!!смех здорово, что с нами уже!!!! заходи, будь как дома Согласен показывай нам своего сынулю
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyПт Июл 10, 2009 1:24 am

Besyaffka.


Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyПт Июл 10, 2009 3:06 am

Besyaffka. привет, очень рады, присоединяйся слезы
Вернуться к началу Перейти вниз

Besyaffka
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyПт Июл 10, 2009 11:43 am

ой, как приятно :)
а сынуля мой воть: http://s48.radikal.ru/i119/0907/77/e6076f95969d.jpg
нам 6 июля 5 месяцев исполнилось :) правда мы че-т еще не сидим совсем... Болтаем обо всем. - Страница 5 324300
Вернуться к началу Перейти вниз

Besyaffka
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyПт Июл 10, 2009 1:56 pm

Девочки, я че-т скисла совсем.. Не знаю, в какую тему это лучше написать, но, наверное, лучше сюда, т.к. не хочу долгих демогогий разводить, а просто хочу чтоб вы мне дали волшебного пенделя, шоб не кисла. В общем у нас с мужем видать кризис в отношенийх - он все еще пытается осознать свой статус отцовства (хотя ребзь запланированный). И вот у нас все наперекосяк последнее время.. Скажите, у вас были такие вот кризисы? Как выходили?
Мы разговаривать пытаемся, планируем в понедельник обсудить что кому не нравится и что надо сделать, чтоб все наладилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyВс Июл 12, 2009 4:19 am

Besyaffka, да, кризисы у нас у всех бывают. Тут уж ничего не поделаешь... А разговаривать - это правильно. Почитай еще темку https://yourbaby.forum2x2.ru/forum-f109/tema-t2397.htm. И мы все здесь замучиваем Майю, она очень помогает! (Спасибо ей огромное!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyПн Июл 13, 2009 2:55 am

Катюш, я думаю, вы просто устали немного - ребетенок ведь маленький совсем, только кончились все эти первые трудности - животики, плохой сон и пр. И у тебя, и у мужа нервы на пределе. Теперь ведь все внимание ему, а не друг другу. Все планы приходится строить с оговорками на маленького. Это пройдет, не волнуйся! Главное потерпеть немного и не рубить с плеча, поддерживать друг друга, понимая, что у всех бывает такой период и что это обязательно пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Besyaffka
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyПн Июл 13, 2009 11:37 am

Дина, Кира, пасиба! Скорей бы наладилось все...
Темку почитаю - отдельный сенкс за ссылку, Дина! поцелуй

А мы со слингом подружились - через 2 месяца после его покупки ))) теперь тока в нем гуляем, даже коляску не беру!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyВс Июл 26, 2009 6:23 am

Девочки, нужна помощь! Я потеряла мерную ложку от лекарства. Не подскажете, 2,5 мл - в переводе на чайные ложки, это сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyВс Июл 26, 2009 5:09 pm

не поленилась, сходила померила, ровно 1 чайная ложка Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyСр Июл 29, 2009 3:39 am

Спасибо, Гюльнара!
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyСр Июл 29, 2009 4:02 pm

Dina пишет:
Спасибо, Гюльнара!
смех
Вернуться к началу Перейти вниз

Незабудка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 372

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyСр Окт 21, 2009 5:45 pm

привет всем,сегодня посмотрела песочные анимации Ксении Симоновой : : это просто супер,я под впечетлениеем.чесно плакола как дитя Плачет
https://www.youtube.com/watch?v=rnfO4R1OUxY&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyСр Окт 21, 2009 11:40 pm

У неё оболденные композиции, без слез не получается смотретьПлачет . Это наша победительница "Україна має таланти",получила 1млн.грн ,такой талант одобрение одобрение одобрение
https://www.youtube.com/watch?v=D4vGJP7ZCfM&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз

Незабудка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 372

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyЧт Окт 22, 2009 2:18 am

[
Цитата :
quote="АЛЁнка"]У неё оболденные композиции, без слез не получается смотретьПлачет
спасибо,насамом деле девочка просто талант одобрение одобрение одобрение ,смотрела и ревела,а после просмотра https://www.youtube.com/watch?v=8uYne5ezkfw&feature=related.сразу сахотелось позвонить маме Болтаем обо всем. - Страница 5 457893 Плачет Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyЧт Окт 22, 2009 12:08 pm

здесь еще продолжение https://www.youtube.com/watch?v=heMgid4rkzU&NR=1
Вернуться к началу Перейти вниз

Незабудка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 372

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyПт Окт 23, 2009 10:18 pm

Цитата :
здесь ещё продолжение
спасибо одобрение Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyСб Окт 24, 2009 12:14 am

Я в шоке, очень здорово!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyСб Окт 24, 2009 12:52 am

Посмотрела, и мужу показала. Супер просто! Вот это талантище!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Болтаем обо всем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 5 EmptyСб Окт 24, 2009 4:58 pm

Да, мы тож с мужем восхищались! Умничка, девочка!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения