ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyСр Янв 21, 2009 4:24 am

Первое сообщение в теме :

А ведь точно, мы все вместе год уже! С юбилеем! Я тоже только на единственном форуме общаюсь , только здесь. все уже сдружились мы и деток всех знаем, как растут, как развиваются. здорово! Спасибо организаторам форума! Болтаем обо всем. - Страница 2 84807
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2009 4:46 am

Девочки, посмотрела "Человек и закон" про то, как в Дзержинске сбили девушку, которую 1,5 месяца не могли опознать, а двое ее деток - 10 мес и 2 годика - умерли от обезвоживания, и никто даже не хватился! Неужели соседи не слышали, как они плачут?!
А на днях прочитала местную газету - родители ушли праздновать Новый год, оставив в гараже, в котором жили, годовалого ребенка на 10 градусном морозе! Мальчик умер от переохлаждения, когда его нашли, он лежал на старом диване, закутавшись в тряпье, его тело промерзло насквозь!
Девочки, у меня мороз по коже, что с людьми творится?! Как подумаю, как такие крохи... И такие смерт жуткие.
Животные себя так не ведут, как сейчас некоторые люди. Убивать тебя будут - не выглянут даже, ладно, но ведь это ДЕТИ! Страшно... Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз

Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2009 4:55 am

Кира Ужас какой! Я такие передачи вообще стараюсь не смотреть, а то потом переживаю сильно, а то и плачу! Слов нет! Надеюсь им по закону достанется пожизненный срок.. а то и...
Интересно, а у этой дамы с двумя детьми ни друзей ни подруг, ни знакомых? И с кем были дети до проишевствия, или мама ушла отавив малышей вдвоём! Болтаем обо всем. - Страница 2 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2009 5:00 am

а у нас вчера в новостях показывали - в больницу был доставлен 6ти летний ребенок, с сотрясением мозга, сломаным носом,а вес и развитие его был не больше, чем у 2х летнего ребенка. И это с ним (не кормили и били его) специально делала его мамаша со своим сожителем, что бы довести ребенка до инвалидности, оформить на него пенсию и потом жить на эти деньги Обморок И что меня вообще поразило, сказали, что мамаше скорее всего удастся избежать суда, потому что она ждет второго ребенка Болтаем обо всем. - Страница 2 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2009 7:55 am

Девочки,какой ужас!да разве ж это родители,оправдения им нет никакого ...хуже зверей..пары бездетные годами лечаться,страдают,ребёночка ждут,а тут Бог дал,а они......слов нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2009 12:57 pm

Вот и думаешь, что кто-то годами забеременеть не может, хотя очень хочет малыша , а кому-то дети даются просто и о ни над ними еще и издеваются. Ну разве это справедливо?!!! А страдает от этого кто? Конечно не в чем не повинные дети!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубоглазая
Голубоглазая
Участник
Участник

Количество сообщений : 286

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2009 3:31 pm

Да уж девочки, ну и ужасы вы рассказываете. Я вообще бы таких родителей расстреливала, как так можно над детьми издеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2009 3:53 pm

Dina пишет:
Девочки, а мы остались без машины Плачет . Сегодня муж оттащил на разборку. Все было нормально, и вдруг, вчера пробовал муж завести - не заводится. Отвез на станцию - сказали "все". А как, в услових нынешнего кризиса, купить новую? Плачет

машины дешевые сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2009 3:55 pm

ужас!Я в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2009 5:54 pm

Машины-то пока дешевые... Пока распродают остатки... Но вот скоро новая партия пойдет, цены взлетят! Нашу починили, реле полетело, которое к бензонасосу относится...
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2009 12:40 am

Ой, девочки, а я сегодня на родах была Болтаем обо всем. - Страница 2 84807 Уже успела забыть, что оно такое Болтаем обо всем. - Страница 2 230413 стояла вместе с роженицей тужилась смех А когда родился малыш разревелась Болтаем обо всем. - Страница 2 119459 - реально, слезы потекли, никак сдержаться не могла, хотя не первый раз уже вижу крэзи
Кстати, сейчас, по новому приказу, положено рожать не на кресле, а на кровати (на Украине, во всяком случае). Хотя знакомая в сентябре рожала в том же роддоме, где и кафедра, и рожала на кресле Болтаем обо всем. - Страница 2 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2009 12:53 am

Ой, как здорово!!! Новая жизнь появилась.. Болтаем обо всем. - Страница 2 84807 Я когда рожала, вернее во время схваток.... Ко мне в родильную привели девушку.. Она рожала на кресле.. Я, блин, со стонами..а тут малыш родился.. Я прям расчувствовалась! Это так классно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 5:01 am

помимо Аришкиных 5 месяцев у меня сегодня (или уже вчера можно сказать) еще один небольшой праздник - я уже ровно полгода с вами!!!!! Болтаем обо всем. - Страница 2 84807
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 5:09 am

Саша, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 3:19 pm

ASY Поздравляю вас! :fut: :

У Алинки вышел 12-й зуб, правдо я пропустила его. Заметила вчера, но он уже почти весь вышел Болтаем обо всем. - Страница 2 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 6:02 pm

А у нас первый только показываться начал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 6:31 pm

Кать, кровать это по желанию. Если чесно, муж рассказывал, что на кровати не очень удобно, и женщине опираться плохо и акушер в "три погибели", но некоторые рожают. А вобще как пойдет, все ведь так индивидуально.
Представляете, сегодня встретила подругу, а она мне говорит, что у нашей одногрупницы, кстати акушер-гинеколог, на 24 нед выкидыш произошел, а были близнецы-мальчики, шевелились уже, Я В ШОКЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:31 pm

Юля, какой ужас... Болтаем обо всем. - Страница 2 545754 Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 7:36 pm

Юля, жалко то как женщину!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 8:09 pm

M@mo4ka пишет:
Ой, девочки, а я сегодня на родах была Болтаем обо всем. - Страница 2 84807 Уже успела забыть, что оно такое Болтаем обо всем. - Страница 2 230413 стояла вместе с роженицей тужилась смех А когда родился малыш разревелась Болтаем обо всем. - Страница 2 119459 - реально, слезы потекли, никак сдержаться не могла, хотя не первый раз уже вижу крэзи
Кстати, сейчас, по новому приказу, положено рожать не на кресле, а на кровати (на Украине, во всяком случае). Хотя знакомая в сентябре рожала в том же роддоме, где и кафедра, и рожала на кресле Болтаем обо всем. - Страница 2 577881
Как трогательно.
:love:
а кого была? своих или практика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 8:09 pm

ASY пишет:
помимо Аришкиных 5 месяцев у меня сегодня (или уже вчера можно сказать) еще один небольшой праздник - я уже ровно полгода с вами!!!!! Болтаем обо всем. - Страница 2 84807
Поздравляю Болтаем обо всем. - Страница 2 771256
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 8:12 pm

Вик, Даш деток с зубиком.
Юль сочувствую однокурснице.
Ей на будущие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2009 2:33 am

девочки, вы представляете... Болтаем обо всем. - Страница 2 1242
В Луганске беременная на 6м месяце в маршрутку заходила, водила закрыл дверь, прищемив ей ногу, и протащил её 5 метров по асфальту Болтаем обо всем. - Страница 2 1242 Девушка в больнице на сохранении. ВОДИТЕЛЬ ПРИЧАСТНОСТЬ К ДЕЛУ ОТРИЦАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это капец просто Болтаем обо всем. - Страница 2 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2009 2:59 am

Жесть какая!!!Я вообще маршруток боюсь....А после всех историй......А остальные люди в маршрутке не могут свидетелями выступить???(риторический вопрос).
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2009 4:37 am

Девочки, моя хорошо знакомая тоже была в такой ситуации. Выходила из маршрутки,шуба осталась внутри. Водитель поехал. Люди на остановке кричали, стучали по машине - он ничего не слышал. Пока шуба не порвалась. Протащил далеко за остановку.Девушку эту сразу скорая увезла. Был суд. Люди на остановке согласились быть свидетелями. Слава Богу, ребенок родился здоровым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2009 7:25 pm

Ужас, какие страсти! У нас в Питере тоже беспридел с маршрудчиками. Я сама видела, как два парня бежали за газелью, один стал дверь открывать, а водитель тронулся с места. В итоге дверь осталась в руках у парня. И смех, и грех! Водители ... , да ещё и машины в ужасном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 2:15 pm

А у меня вот случай в прошлом году был... Мы с сыном поехали зимой на санках в больницу. Подъезжаем, мимо нас машина проезжает, останавливается, из нее девушка с ребенком грудным выходит и машину сзади обходит. Мы за ней... Она прошла, а мы в колее застряли. Я нагнулась, чтобы санки вытащить, а водитель назад поехал и стукнул меня бампером, я упала, а Ваня с санками по д колесами остался. Я и вытащить его не могу - зажало между снегом и санками, и машина не останавливается. Я и колочу по машине и кричу - без толку. У меня уже истерика... Потом видимо услышал, остановился. Извинятся начал, мол типа вас не заметил. Я ему - так девушка ваша же вышла и мы вместе с ней пошли, а он - извините , не заметил. Ваня так и не понял, что произошло, а я вот жутко испугалась. Потом посмотрела на машину, оказалось такси. Видимо все подобные водители только о деньгах думают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 8:11 pm

Еленакакой ужас. я пока читала чуть не заплакала, так за вас переживала, хорошо ,что хорошо закончилось
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения