ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyСр Янв 21, 2009 4:24 am

Первое сообщение в теме :

А ведь точно, мы все вместе год уже! С юбилеем! Я тоже только на единственном форуме общаюсь , только здесь. все уже сдружились мы и деток всех знаем, как растут, как развиваются. здорово! Спасибо организаторам форума! Болтаем обо всем. - Страница 3 84807
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyПт Мар 13, 2009 2:15 pm

А у меня вот случай в прошлом году был... Мы с сыном поехали зимой на санках в больницу. Подъезжаем, мимо нас машина проезжает, останавливается, из нее девушка с ребенком грудным выходит и машину сзади обходит. Мы за ней... Она прошла, а мы в колее застряли. Я нагнулась, чтобы санки вытащить, а водитель назад поехал и стукнул меня бампером, я упала, а Ваня с санками по д колесами остался. Я и вытащить его не могу - зажало между снегом и санками, и машина не останавливается. Я и колочу по машине и кричу - без толку. У меня уже истерика... Потом видимо услышал, остановился. Извинятся начал, мол типа вас не заметил. Я ему - так девушка ваша же вышла и мы вместе с ней пошли, а он - извините , не заметил. Ваня так и не понял, что произошло, а я вот жутко испугалась. Потом посмотрела на машину, оказалось такси. Видимо все подобные водители только о деньгах думают...
Вернуться к началу Перейти вниз

Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyПт Мар 13, 2009 8:11 pm

Еленакакой ужас. я пока читала чуть не заплакала, так за вас переживала, хорошо ,что хорошо закончилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyВс Мар 15, 2009 5:49 am

Катя, Тоня, кошмар! Обморок
Елена, ужас! Читаю и мурашки по коже. Слава Богу, что все хорошо закончилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyПн Мар 16, 2009 8:56 pm

Девочки, дорогие мои, не могу заходить на форум. Глючит комп. В двух словах, у нас все по старому. Только пережили на днях ложный круп. В остальном все Ок. По возможности буду заходить. Не забывайте меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyВт Мар 17, 2009 2:15 am

Девчонки, какой кошмар!!!(Я про водителей) Я бы за такое сразу же в морду дала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyВт Мар 17, 2009 2:27 am

Вот читала и вспомнила, какой со мной случай приключился:
я ещё была только на третьем месяце беременности, поехала в детский магазин со своей подружкой, а у неё уже был маленький ребёнок, всего 5 месяцев. Вышли мы из магазина и стали переходить дорогу,загорелся зелёный свет и мы пошли, дойдя практически до середины, я повернула голову в одну сторону,затем в другую, и вижу на нас летит камаз через перекрёсток! Он видимо пролетел на мигающий жёлтый, а для нас уже загорелся зелёный! Я как истукан остановилась, а подругу отпихиваю назад. Потом опомнилась и стала пятится назад. Только я ногу поставила на поребрик тротуара, как камаз резко остановился прямо перед нами.Если бы я промедлила хоть минуту, он бы меня сбил(КОЗЁЛ).Так вы представляете, останавливается и через стекло смеётся,хоть бы извинился, так и хотелось ему по физиономии пару раз заехать,чтобы ухмылочка его сошла!!! Вот такие у нас водила!!! Другого названия таким шоферюгам и не придумать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyВт Мар 17, 2009 7:19 am

Юля, ой вы бедняжки! Откуда такая напасть-то?
Танюсик, кошмар. Да, дураков на дорогах хватает... Болтаем обо всем. - Страница 3 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyСр Мар 18, 2009 3:43 am

какие ужасы!!! даже страшно подумать, что могло бы произойти!!!ДЕВОЧКИ будте ОСТОРОЖНЫ и БДИТЕЛЬНЫ на дорогах, по ним очень много ездят дураков!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyСр Мар 18, 2009 1:49 pm

если честно, то я теперь дорогу по светофору то боюсь переходить, когда с ребенком иду - очень уж страшный случай у нас в городе случился - молодые родители с коляской улицу переходили на зеленый . Вдруг машина на дороге на полной скорости вынырнула из-за угла, ну и сбила всех. Мать с ребенком насмерть... Отец в реанимации долго лежал. Потом, говорят, на суде водитель плакал и прощенья просил у отца , сказали, что был под наркотиками
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyПт Мар 20, 2009 3:46 am

Нет слов...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyПт Мар 20, 2009 3:54 am

Кошмар... И кому нужны его извинения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyПт Мар 20, 2009 3:19 pm

Боже! Ужасы какие.... Я всегда очень внимательно смотрю, когда дорогу перехожу. Муж даже смеётся, а я перестраховываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyСб Мар 21, 2009 9:37 pm

В наше время по-другому нельзя, я теперь даже переходя улицу на зелёный свет, все равно по сторонам смотрю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyСб Мар 21, 2009 10:10 pm

Мамочки у которых есть детки-школьники (или почти школьники), скажите, пожалуйста, со скольки лет вы начали деткам зубы лечить???
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя
Наталя
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 367

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyСб Мар 21, 2009 11:51 pm

Я начала лечить в 5 лет, о чём потом ужасно пожалела... Все пломбочки которые ставили на молочные зубки вывалились и зубёшки, которые сверлили, стали почему то розовые. А это, как я понимаю, зубки мёртвые. Так что теперь ждём когда они поменяются. Лечили мы их, наверно, месяца 1.5 и стоило - ох как не дёшево. Всё зря!
Уже после похода к стоматологу мне сказали что молочные зубки пломбировать не рекомендуют. Вот такой наш горький опыт!
Может у кого-нибудь и иначе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 3:21 am

мы племянице зубки лечили в 4 года. (они у нее очень плохие были) задние пломбировали, передние вообще удаляли,(под наркозом) сейчас у нее передние растут уже коренные (ей 6 лет), а в задних так держатся пломбы ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 3:48 am

Моему крестнику в поликлинике отказались лечить зубы, сказали что молочные и так выпадут лечить не нужно. А потом они обратились в другую поликлинику. Оказалось нужно! Потому, что кариес с молочных зубов переходит на коренные и те, уже растут зараженные. А первая доктор, просто не захотела связываться, так как ребенок с ДЦП...
Ребенку тогда было 4 годика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 5:16 am

Знакомые лечили зубки сыну в 2.5 годика... Причем штуки 4, и как-то страшно.. Потом покрыли серебром, и они внешне жутко черные и некрасивые... И лечить молочные НАДО! Реально они заражают коренные..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2009 2:00 pm

Майя,мы первый раз лечили (серебрили)зубик в 9мес.А уже сверлили в три года..
Наталя,как же их не пломбировать???Они же испортятся совсем,и их потерять можно,а потом с постоянными зубами проблем не оберешься..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2009 2:32 pm

а мы не серебрили, а фторировали - честно говоря, эффекта особого не вижу, но говорят, что фторировать надо здоровые зубы и 2 раза в год
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyВт Мар 24, 2009 9:27 pm

Девочки, здесь есть юристы по трудовому праву, мне консультация нужна, плиз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyСб Апр 04, 2009 3:29 pm

Девочки, прикиньте, зашла вчра в ванную а там мышь серая сидит и на меня смотрит.... визга было.... и откуда у нас она на втором этаже в центре города?!
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyСб Апр 04, 2009 6:18 pm

Лен, откуда - из подвала.
Мы тоже на 2м этаже мышей ловили недавно. Наверное они через вытяжку забегали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyСб Апр 04, 2009 7:31 pm

Кать, да неужто такое бывает?! а как вы ловили и какую нибудь службу вызывали? и ... поймали?
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyСб Апр 04, 2009 7:56 pm

Оказывается, бывает крэзи
Папа под ванную мышеловку поставил.
Мыши ловились каждый день Обморок штук 7 всего, наверное, поймали. Причем, я не думаю, что они все 7 одновременно у нас бегали. Наверное по очереди прибегали.
А у вас соседи хорошие внизу живут. Под нами квартира сдаётся приезжим работникам завода, там такооое творится Болтаем обо всем. - Страница 3 509614 Не удивилюсь, если от них мыши бегали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyВс Апр 05, 2009 12:15 am

Lenushka пишет:
Девочки, прикиньте, зашла вчра в ванную а там мышь серая сидит и на меня смотрит.... визга было.... и откуда у нас она на втором этаже в центре города?!
Мы раньше жили на 5 этаже и тоже мышку поймали. Сиди м за столом, а тут мышь с отдушины вылазит крэзи и плюх с потолка на пол. Хорошо хоть ни растерялись, сразу пылисос схватили и загнали ее под холодильник, а от туда уже пылесосом Болтаем обо всем. - Страница 3 577881 поймали, потом пошли на улицу и выпустили ее. Болтаем обо всем. - Страница 3 685346 а ты про второй этаж, они с подвала лазят где хотят, по этим отдушинам, как не фиг делать.
А поймать даж не знаю, как может кошку на пару дней принести. Мыши запаха кошки даж боятся уйдет сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Болтаем обо всем. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 3 EmptyВс Апр 05, 2009 3:28 am

У меня у тётки такая же ситуация была с мышами. Она тоже живёт на 2 этаже, а квартира расположена около мусоропровода, который дворники забывают чистить. Так вот у них мыши прогрызли лаз и залезли в квартиру. На кухне перегрызли газовую подводку, в ванной тоже лаз сделали, а потом ещё и в кухне бегали. Но у меня тётка не промах, закатила такой скандал, подняла на уши все инстанции, в том числе СЭС. Так теперь дворники и коммунальные службы косо на неё смотрят. Я считаю, что она полностью права!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения