ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyСр Янв 21, 2009 4:24 am

Первое сообщение в теме :

А ведь точно, мы все вместе год уже! С юбилеем! Я тоже только на единственном форуме общаюсь , только здесь. все уже сдружились мы и деток всех знаем, как растут, как развиваются. здорово! Спасибо организаторам форума! Болтаем обо всем. - Страница 4 84807
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyВс Апр 05, 2009 12:15 am

Lenushka пишет:
Девочки, прикиньте, зашла вчра в ванную а там мышь серая сидит и на меня смотрит.... визга было.... и откуда у нас она на втором этаже в центре города?!
Мы раньше жили на 5 этаже и тоже мышку поймали. Сиди м за столом, а тут мышь с отдушины вылазит крэзи и плюх с потолка на пол. Хорошо хоть ни растерялись, сразу пылисос схватили и загнали ее под холодильник, а от туда уже пылесосом Болтаем обо всем. - Страница 4 577881 поймали, потом пошли на улицу и выпустили ее. Болтаем обо всем. - Страница 4 685346 а ты про второй этаж, они с подвала лазят где хотят, по этим отдушинам, как не фиг делать.
А поймать даж не знаю, как может кошку на пару дней принести. Мыши запаха кошки даж боятся уйдет сама.
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyВс Апр 05, 2009 3:28 am

У меня у тётки такая же ситуация была с мышами. Она тоже живёт на 2 этаже, а квартира расположена около мусоропровода, который дворники забывают чистить. Так вот у них мыши прогрызли лаз и залезли в квартиру. На кухне перегрызли газовую подводку, в ванной тоже лаз сделали, а потом ещё и в кухне бегали. Но у меня тётка не промах, закатила такой скандал, подняла на уши все инстанции, в том числе СЭС. Так теперь дворники и коммунальные службы косо на неё смотрят. Я считаю, что она полностью права!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя
Наталя
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 367

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyВс Апр 05, 2009 4:05 am

Мышки - это конечно противно, но у нас было ещё страшнее. Вспоминаю и мурашки по коже бегают. Как пережили не знаю!!! Плачет
7 лет назад на нас напали КРЫСЫ!!! В прямом смысле напали!
Мы живём на 3 этаже сталинского дома ( с высокими потолками и деревянными перекрытиями), на 1 этаже - продуктовый магазин...
Так вот зимой крысы из магазина по перекрытиям пошли гулять и жить по дому. Весь страх даже передать невозможно... Когда заходишь на кухню ночью, а они прыгают с окна по 2 -3 штуки размером с кошку; когда всю ночь слышишь как они грызут полы по всей квартире, а утром эти дыры муж цементировал со стеклом, а они и его прогрызали; когда оставленные в ванной для стирки детские распашенки и чепчики оказываются сгрызыными; когда сидишь всю ночь у кроватки не потому что ребёнок не спит, а потому что боишься - а вдруг крыса... Всё было ужасно! Крысы очень умные и крысыловки обходили стороной. Травить было нельзя из-за деревянных перекрытий( они бы там сдохли и полы бы пришлось вскрывать по всей квартире). Муж ночью объявлял охоту - караулил со шваброй у окна, закрыв им все пути к выходу (они каждую ночь залезали на форточку), потом когда они прыгали прижимал шваброй к стене и Болтаем обо всем. - Страница 4 873318 А освобождение к нам пришло оттуда, откуда даже не знали. Я проснулась как то ночью от жуткого крика(не писка, а именно крика). А у нас жил 5 месячный котёнок-подросток, я всё боялась что крысы его сожрут... Так вот он поймал одну из них и прижал её, а больше сделать то ничего не может. Крыса орёт, кот - держит. Вовремя подбежал муж и шлёп... Крыса - трупик, а кот её не выпускает, так и пришлось оставить их на остаток ночи на закрытой кухне. Утром мы нашли от крысы только хвостик и задние лапы. И всё!!! Больше ни шороха, ни какого либо либо присутствия этих монстров не было. Она, видать, своим ором всех перепугала. А соседи ещё долго мучались!
Вот такой у меня был кот-спаситель!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyВс Апр 05, 2009 5:15 am

вот это да!!! Я бы умерла на месте... Обморок
А котик молодец! одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyВс Апр 05, 2009 5:22 am

Наташ, жуткая история с хорошим концом!!!!!! У меня у самой аж мурашки побежали при мысли о крысах... Обморок Болтаем обо всем. - Страница 4 545754 Киска все еще с вами живет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя
Наталя
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 367

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyВс Апр 05, 2009 5:38 am

К сожалению киска года через 2 после этого в марте пошёл гулять и не вернулся! Плачет
У нас теперь живёт очень на него похожий.
А я только спустя 7 лет после истории с крысами смогла спокойно смотреть на грызунов и даже завела 2! хомяков-альбиносов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyВс Апр 05, 2009 1:32 pm

какие ужасные истории, аж мурашки по спине бегут, у нас были только такараны и то только когда переехали в новую квартиру( все жильцы были в шоке от куда в новом доме тараканы), но очень быстро от них избавились(травили всем подъездом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyВс Апр 05, 2009 2:12 pm

Какие ужасы вы, девочки, пишете!
У нас тоже только тараканы. Никак не могу вывести. Плачет Восемь месяцев мы снимаем эту квартиру и восемь месяцев я с ними воюю. Наверное от соседей приходят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyВс Апр 05, 2009 2:36 pm

афигеть, крысы!!!! с ума сойти..... а у нас сегодня ночью я таракана поймала.. первого за 3,5 года жизни в этой квартире!!! Теперь надо выводить и тех и других... Болтаем обо всем. - Страница 4 873318 ...соседи внизу у нас вродь ничего... Теперь вот Ваня заболел и мысли плохие в голову приходят....
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyПн Апр 06, 2009 4:59 am

Нужно срочно куда то писать жалобу. Это не дело, у тебя ведь маленький ребёнок! Обращайся в СЭС-пусть разбираются с управляющими компаниями вашего района!!! Ведь крысы переносчики всякой заразы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyПн Апр 06, 2009 5:28 am

Девчат, отличное средство от тараканов - средство от блох для кошек или собак!!! Попробуйте!!! Я одним маленьким баллончиком вывела из супер загаженой квартиры толпы тараканов!!!!!!!! Не расчитала, что он такой маленький. Хотела еще купить, но не успела! Все сдохли!!!
А к нам домой только моя любимая бабуля может прислать тараканчиков в посылке с перчиками, например... Было дело... Жесть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 2:52 pm

Мама Полинки... пишет:

А к нам домой только моя любимая бабуля может прислать тараканчиков в посылке с перчиками, например... Было дело... Жесть!!!

Ого! Обморок Вот уж полезная посылка...

Оль, а как ты им пользовалась (средством от блох)? И каким? Брызгала везде? Это ведь нужно пару ней дома не жить, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2009 9:59 pm

Дина, там квартира была от деда, а потом сдавали. Все захламили. Но это не наша квартира, мы там и не жили, и не живем. Ремонт делали, а потом в нее переехали свекровь со свекром. Средство, по-моему, пованивает. Но думаю меньше, чем дихлофос. Просто разбрызгала по кухне, во все щели... Баллона на комнаты даже не хватило. Он очень маленький. Поэтому хотела еще купить, а приехали через неделю, а там трупиков немеренно!!!!! И ни одного живого больше не видели... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2009 12:41 am

Спасибо, Оля. Попробую еще такое средство. Может хоть оно поможет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2009 12:50 pm

Дина!Удачи тебе в избавлении от этой напасти!
Девочки!Встала тут в ступор,что ребенку подарить на ДР.Хочется и ему радости и от подарка полезности...А фантазия ушла.... Болтаем обо всем. - Страница 4 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2009 1:29 pm

Пчела, и и у меня такая проблемка.... Девочки, помогите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2009 2:07 pm

Пчела, Lenushka Девочки если детки любят книжки, то хорошую книгу и к ней можно картинку-пазлы(если складывают) , а можно для мальчишек конструктор "Лего", мои когда были маленькие очень любили это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyПн Апр 13, 2009 7:21 pm

девочки, не кто не знает как вернуть деньги с банка, который объявил себя банкротом.!!!
я заплатила за учебу в банке"московский капитал" как потом выяснилось, что у него отобрали лицензию, и он не имел право принимать платежи, но он это делать, . В общем деньги не перечислены на счет института. и банка этого тоже нет. Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyСр Апр 15, 2009 3:22 pm

Санечик пишет:
девочки, не кто не знает как вернуть деньги с банка, который объявил себя банкротом.!!!
я заплатила за учебу в банке"московский капитал" как потом выяснилось, что у него отобрали лицензию, и он не имел право принимать платежи, но он это делать, . В общем деньги не перечислены на счет института. и банка этого тоже нет. Плачет
Санечик, ужас какой-то!!! Тебе, может, надо с хорошим юристом пообщаться???
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyЧт Апр 16, 2009 1:32 pm

Санечик пишет:
девочки, не кто не знает как вернуть деньги с банка, который объявил себя банкротом.!!!
По-моему подают в суд иск о возврате перечислений. Но, не хочу тебя огорчать, даже если и вернут, то не так скоро как хочется. Проконсультируйся с юристом, они точно знают что делать. Сейчас слишком много ситуаций.
Не расстраивайся и действуй быстрее, чем раньше обратишься, тем лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyПт Июн 26, 2009 5:27 am

Девочки, всем привет! Вот, наконец-то я вернулась! слезы
Новых сообщений у меня - аж 12 страниц. Пока, только успела все прочитать. Соскучилась ужасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyПт Июн 26, 2009 1:41 pm

Dina,С возвращением!!!!Рада снова видеть!!! Болтаем обо всем. - Страница 4 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyПт Июн 26, 2009 4:22 pm

Спасибо, Наташа! Я тоже рада, что вернулась. Правда, сегодня опять уезжаем, но только на выходные, так что, с понедельника опять с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyПт Июн 26, 2009 7:30 pm

Приветик Dina, а куда ездили? я что-то пропустила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyСб Июн 27, 2009 1:07 am

Дина, с возвращением! слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyСб Июн 27, 2009 3:28 am

Дина рада вас видеть,с приездом!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Болтаем обо всем. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 4 EmptyЧт Июл 02, 2009 2:24 am

Дина, с возвращением!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения