ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Японская диета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 3:56 am

Первое сообщение в теме :

Японская диета относится к разряду строгих или жёстких. В её основе лежит приём белковой пищи и ограничение приёма жиров и углеводов. В рацион включаются яйца, рыба, мясо, овощи, соки, минеральная и кипячёная вода. Японская диета является несбалансированной, то есть составленной без учета нормальных потребностей организма в питательных веществах. Диета характеризуется малым содержанием основных микроэлементов (калия, магния, кальция, железа) и многих витаминов (в частности, витаминов С и Е, фолиевой кислоты и др.). Так, во время соблюдения японской диеты в течение 14 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.
Специалисты утверждают, что с помощью японской диеты можно не только похудеть, но и изменить обмен веществ. Благодаря этому, эффект похудения продлится несколько лет.

1 день

Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: жареная или вареная рыба.

2 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.
Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин:100 гр. вареной говядины и 1 ст. кефира.

3 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.
Обед: 1 большой кабачок, жареный на растительном масле.
Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из нашинкованной капусты с подсолнечным маслом.

4 день

Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.
Ужин: фрукты.

5 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.
Обед: жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.
Ужин: фрукты.

6 день

Завтрак: натуральный кофе.
Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты и корня моркови.
Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

7 день

Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины.
Ужин: повтор любого из предыдущих ужинов, кроме ужина третьего дня.

8 день

Завтрак: натуральный кофе.
Обед: половина вареной курицы, овощной салат (капуста и корень моркови).
Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

9 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.
Обед: большая жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.
Ужин: фрукты.

10 день

Завтрак: натуральный кофе.
Обед: вареное яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.
Ужин: фрукты.

11 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.
Обед: большой жареный кабачок на растительном масле.
Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты и растительного масла.

12 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.
Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, нашинкованная капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, 1 ст. кефира.

13 день

Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, 1 ст. томатного сока.
Ужин: жареная или вареная рыба.

Все продукты, указанные в диете надо употреблять в изложенной последовательности. Иначе обмен веществ не изменится, и вы поправитесь, как только перестанете придерживаться диеты. В течение 13 дней надо забыть о соли, сахаре, алкоголе и мучных изделиях. Пить можно только кипяченую воду в неограниченных количествах.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 7:00 pm

Виктория,а я с понедельника втягиваться начну.Завтра на Д.Р. идем.Вот думаю-лимонный сок можно использовать вместо соли/заправки??
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 7:03 pm

Пчела пишет:
M@mo4ka,ты прямо поддержку организовала))))Спасибо...

смех смех смех

Ну я же о себе говорю. Может, это я проглот смех Скорее всего, так и есть смех

А вообще, я плохо отношусь к диетам Согласен

П.С не кидайтесь тапками смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 7:07 pm

M@mo4ka,сама на диету в первый раз.))А так по еде сомневаюсь,что все из предложенного в меня влезет)А там посмотрим.У меня сестра тоже проглот,причем отдает предпочтение пельменям и бутерам,ест в Огромном кол-ве!!!А весит килограмм 50 от силы))
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 7:11 pm

Наташ, я сама сначала думала с понедельника начать, но поняла, что мне проще с выходных, т.к. я поздно просыпаюсь и завтрак у меня получается только часов в 12, я уже сижу и желудок есть просит.... пока обойдеться, я его водичкой заливаю смех а на работе я бы точно первый день не выдержала бы Японская диета - Страница 2 403650

Соль запрещена категорически, а лимон думаю чуть-чуть можно (на 5-й день на завтрак надо кушать морковку с соком лимона).

M@mo4ka, ну тапками кидаться не буду, все равно не долетят смех

Я раньше тоже к ним плохо относилась, и даже представить себе не могла, что буду на них сидеть..... но когда есть слово "Надо", то значит надо... Японская диета - Страница 2 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 7:24 pm

А ещё насчёт капусты..,любую можно???Савойскую например??
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 7:28 pm

у меня на распечатке (делала еще летом) написано что можно еще пекинскую
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 7:44 pm

Ага, Кать, я тоже проглот. Вот только недавно меня было 80 кг, при росте 161 см. Знаешь, такой себе маленький проглотик-колобок. Но ведь хочется быть похожей на человека, и приходится сидеть на диете.
Как же хочется кушать!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 8:11 pm

Дина, как я тебя понимаю Японская диета - Страница 2 440369 но ничего, желудок сейчас немного сократиться, и есть уже не будет так хотеться, главное не сорваться...

Повесь на холодильник свое фото, или циферку сколько ты весишь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 9:58 pm

Нет фото наверное не буду. Боюсь мужа испугать! (я ведь уже на 10 кг похудела, и он немного забыл какой я была) Японская диета - Страница 2 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 10:03 pm

Ну тогда постарайся реже заходить на кухню)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 10:39 pm

Ой, Вик, сложно не заходить на кухню, когда готовишь ужин мужу и ребенку Японская диета - Страница 2 119524
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 10:46 pm

Верю, самой сейчас предстоит это сделать Японская диета - Страница 2 583674 надо будет сначала ужин съесть, а то точно напихаюсь всего. Для меня вечер самое страшное, днем еще держусь, а вечером готова слона съесть Японская диета - Страница 2 509614
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 11:58 pm

Да-да, у меня точно так-же. Японская диета - Страница 2 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 6:27 pm

Ну и где все? Как диета. Не сорвались, в честь выходного? Японская диета - Страница 2 257160
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 7:01 pm

Не, я держусь))) правда сегодня на обед хотела съесть паровую рыбку, но своим ее жарила, вот чуть-чуть и потаскала с их тарелок.... салат есть буду позже Согласен

А у тебя как успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 7:35 pm

А я не нашла кабачок. Так что, поела вареное яйцо с капустой. Понимаю что нельзя менять, но кушать то хочется. Японская диета - Страница 2 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 7:38 pm

Я еще даже не искала кабачки, они у меня завтра, вечером мужа отправлю, дома было 2 кабачка с дачи, но они испортились Японская диета - Страница 2 1242 хоть я и люблю кабачки, но в прошлый раз, сидя на японке, с трудом съела чуть-чуть. оказывается без соли он Японская диета - Страница 2 993981 может только для меня конечно, завтра хочу его немного лимонным соком сбрызнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 7:46 pm

Вот и я сегодня 2 выбросила. А кабачки я тоже люблю, правда без соли не пробовала, но думаю, попробовать придется - на 11 день опять кабачок.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 7:58 pm

кабачок я еще съем, а вот потом вареная морковка Японская диета - Страница 2 993981 заменю на сырую, буду на работе как кролик в обед грызть морковку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 8:41 pm

Девочки как успехи ? Сколько нибудь скинули? Я пока держусь, но с этими готовками еле выдерживаю, сейчас пойду ужин готовить. Что-то у меня японка трудно идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 8:49 pm

Ну учитывая, что я сегодня всего 2-й день, то весы показали пока -700гр, а там посмотрим что будет к концу диеты...
Мне главное на работе не сорваться, дома мне как-то проще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 9:31 pm

Если бы я работала, мне проще было бы. А дома соблазн большой стоит на кухне!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 9:38 pm

Не-е-е, у меня там соблазн под названием начальница :-) Она любитель сладкого. а так как столы стоят вместе (сидим друг на против друга), она вечно делиться и кладет шоколад на середину Согласен а потом, это сейчас через меня мало образцов продуктов проходит, другая девочка ими занимается, а так к ним забежишь.... и глаза разбегаются Японская диета - Страница 2 509614

Блин, ну вот я опять как и в прошлый раз, на второй день в обед наелась салата с рыбой, и теперь думаю, а есть ли вечером мясо, такое ощущение, что в меня больше стакана кефира не влезет Японская диета - Страница 2 192378

А большой соблазн на кухне я почистила и положила туда только продукта для мужа и сына пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 11:29 pm

Я ужинаю! Какой это кайф!!!!!!!!! Японская диета - Страница 2 257160
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 11:48 pm

А я похоже сегодня на ужин буду пить один кефир, мясо не хочу совершенно Японская диета - Страница 2 509614
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2008 1:41 am

Почему тишина? Как дела? Делитесь впечатлениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2008 1:56 am

Дина, у меня дела плохи Японская диета - Страница 2 1242 Как я и говорила, моя работа и диета вещь не совместимая.... у меня сегодня было 2 дегустации, сначала семечки жареные, а потом картофельное пюре быстрого приготовления Японская диета - Страница 2 993981

Решила сначала завтра посидеть на кефире, а со среды опять начать с начала.... но теперь вся в раздумьях, сегодня накупили таблеток, в том числе антибиотики, и с завтрашнего дня начинаю лечение... вот теперь и думаю, насколько диета будет сочетаться с таблетками Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Японская диета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения